Гость
Статьи
Транквилизаторы без …

Транквилизаторы без рецепта

Психотерапевты почему-то не выписывают никакие транки. У меня сильный невроз,+психотравмирующая ситуация. Прописывают нейролептики и ад. А мне все они до одного место+сильные побочные. Может потому что молодая? В общем суть не в том. Хочу спросить, можно ли где-то раздобыть их без рецепта? Или каким-то ухищрением? Иначе просто моё здоровье не выдержит, уже итак из последних сил. Спасибо.

Катя
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в интернете наберите нужные препараты,там цены дороже,но вышлют без рецепта.Врачам сейчас тоже запретили их выписывать,по-моему они и фарцуют в инете ими.

Гость
#2

Ну по частным аптекам походить . Может продадут фенозепам.

Гость
#3

Мне с 20 лет выписываем транквилизаторы. Врачу виднее, что вам нужно. Был бы повод, выписали бы. Можете сменить врача, если в своем сомневаетесь.

Гость
#4

До какого одного места? Препараты имеют накопительный эффект и это не волшебная палочка, решающая все проблемы и уводящая в эйфорию. Вы лечение с рекреативным использованием психотропных не путайте. Не верю в вашу историю, больше похожи на обычную наркоманку, желающую ужраться фенозепамом или прегабалином.

284147
#5

Без рецепта маловероятно, но однажды в аптеке при мне продали аминотриплиллин( антидепрессант), со словами, что рецепт дома забыт)

Гость
#6

Вряд ли, а объяснить это врачу своему не пробовали? По хорошему только, слезу там пустить... просто если ему денег предложить то тогда точно наверно не выпишет. Может к другому сходить?

#7
284147

Без рецепта маловероятно, но однажды в аптеке при мне продали аминотриплиллин( антидепрессант), со словами, что рецепт дома забыт)

В сентябре вышел новый указ, очень сильно прикрутили гайки по рецептурным препаратам.

Гостьюлия
#8
Катя

Психотерапевты почему-то не выписывают никакие транки. У меня сильный невроз,+психотравмирующая ситуация. Прописывают нейролептики и ад. А мне все они до одного место+сильные побочные. Может потому что молодая? В общем суть не в том. Хочу спросить, можно ли где-то раздобыть их без рецепта? Или каким-то ухищрением? Иначе просто моё здоровье не выдержит, уже итак из последних сил. Спасибо.

буспирон

Гость
#9

в Украину заказываю гидазепам. продается там без рецепта.. отличный препарат! спасал меня столько раз

Гость
#10

А что именно вам выписывали? Если реально дикие стрессы были, то пейте что назначили, не бойтесь, эти побочки вовсе необязательно должны быть, да и если и будут - они мелкие по сравнению с вашими полетевшими нервами. У меня тоже нервы, там выписали антидепрессант (сначала ципралекс, но он не пошел, как раз побочки, так бросила пить, сменили на феварин - все отлично пошло вообще без малейшего дискомфорта, у меня нарушения сна от стресса были) и транквилизатор-атаракс. Ну так по рецептам покупаю, пью.
А новопассит вам не помогает вообще? Из безрецептурных он самый эффективный. Если от него нет толку - тогда таки да, к врачу. Можете еще к второму, третьему сходить, что они скажут, к неврологам или психотерапевтам, у вас же не только поликлиника одна в городе, но и разные клиники есть, не жмитесь, здоровье дороже.

Special guest
#11

Афобазол крутой, продается без рецепта

Гость
#12

Говорят антидепрессанты надо подбирать, не подошло одно, пробовать другое, а самой себе опасно прописывать, да и откуда знаете, что транк поможет.

Гость
#13
Гость

в интернете наберите нужные препараты,там цены дороже,но вышлют без рецепта.Врачам сейчас тоже запретили их выписывать,по-моему они и фарцуют в инете ими.

А вы не подскажете аптеки? Просто та же аптека ру не торгует этим.

гостя
#14

[quote="Гость"]До какого одного места? Препараты имеют накопительный эффект и это не волшебная палочка, решающая все проблемы и уводящая в эйфорию. Вы лечение с рекреативным использованием психотропных не путайте. Не верю в вашу историю, больше похожи на обычную наркоманку, желающую ужраться фенозепамом или прегабалином. [/quot прегабалин это и есть нейролептики которые выписывают автору врачи

гостя
#15

автор я гидазепам беру без рецепта. Украина. не знаю есть р у вас или нет,в крыму спрашивала не было(

гостя
#16

[quote="Гость"]Говорят антидепрессанты надо подбирать, не подошло одно, пробовать другое, а самой себе опасно прописывать, да и откуда знаете, что транк поможет. [/quot ад это хуже любого транка

гостя
#17

[quote="Special guest"]Афобазол крутой, продается без рецепта[/quot пустышка

гостя
#18

[quote="Гость"]в Украину заказываю гидазепам. продается там без рецепта.. отличный препарат! спасал меня столько раз[/quot+++++вот я его пью,живу в Украине

Гость
#19

Я атаракс пью, сначала была от него сонливость, потом прошла, осталось только спокойствие. Меняйте врача. Кстати, транки и антидепрессанты могут выписывать и невропатологи. И почему Вам нейролептики выписывают?

Гость
#20
Гость

в интернете наберите нужные препараты,там цены дороже,но вышлют без рецепта.Врачам сейчас тоже запретили их выписывать,по-моему они и фарцуют в инете ими.

Гость
#21
Гость

До какого одного места? Препараты имеют накопительный эффект и это не волшебная палочка, решающая все проблемы и уводящая в эйфорию. Вы лечение с рекреативным использованием психотропных не путайте. Не верю в вашу историю, больше похожи на обычную наркоманку, желающую ужраться фенозепамом или прегабалином.

По себе людей не судят.

Qwert1312
#21
Гость

До какого одного места? Препараты имеют накопительный эффект и это не волшебная палочка, решающая все проблемы и уводящая в эйфорию. Вы лечение с рекреативным использованием психотропных не путайте. Не верю в вашу историю, больше похожи на обычную наркоманку, желающую ужраться фенозепамом или прегабалином.

А вы больше психуйте, у человека реальная проблема с которой я тоже столкнулась и в свои 23 без транквилизатора не могу нормально существовать. Сначала мне так же назначили ноофен и ещё парочку препаратов такого типа, а когда я пришла и сказала что мне не помогает и мне ещё хуже ( после курса ), меня «прекрасный» послала с такими же словами как вы написали в своём ответе. Если бы у меня в Германии не было знакомой врача - невролога, то я не знаю что было бы со мной сейчас. Откройте глаза, включите мозг и подумайте почему врачи выписывают именно такие препараты (без рецепта). Вам выписывают по 2-4 препарата, которые вам до одного места, выкачивают таким образом деньги, имея процент с продаж аптеки, а потом когда вы находитесь на грани выписывают не один серьезный транкв. , а к нему ещё кучу всяких ад, которые должны дополнять его, либо так же как меня отправляют ждать чуда называя наркоманкой.

#23

Кать, я долго не могла подобрать подходящие АД.. Через что только не прошла..Пользуюсь Фенибутом из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их!))

BESIK IZ GRUZII
#24

NE TRANKVILIZATOR A AGONIST NUJNA MNE

Гость
#25
гостя

Афобазол крутой, продается без рецепта[/quot пустышка

Только муравью он поможет.

Гость
#26
Гость

в Украину заказываю гидазепам. продается там без рецепта.. отличный препарат! спасал меня столько раз

Здравствуйте, а где вы заказываете?

Гость
#27
Гость

До какого одного места? Препараты имеют накопительный эффект и это не волшебная палочка, решающая все проблемы и уводящая в эйфорию. Вы лечение с рекреативным использованием психотропных не путайте. Не верю в вашу историю, больше похожи на обычную наркоманку, желающую ужраться фенозепамом или прегабалином.

Хотел бы я посмотреть как можно " ужраться " феназепамом)).Ты сам то понял что написал?

Гость
#28
Гость

До какого одного места? Препараты имеют накопительный эффект и это не волшебная палочка, решающая все проблемы и уводящая в эйфорию. Вы лечение с рекреативным использованием психотропных не путайте. Не верю в вашу историю, больше похожи на обычную наркоманку, желающую ужраться фенозепамом или прегабалином.

У каждого разные ситуации.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: