Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать сон про то как я еду на крыше троллейбуса.

Во сне ехала на крыше троллейбуса.Было страшно очень.Но я ехала.И держалась за его усики провода.Они искрили,но меня не задели.И троллебус л полный людей.

Мэрилин
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Это, наверное, к подорожанию общественного транспорта и сокращению числа тролейбусов на маршрутах в Новом Году.
Кстати, в Индии народ на электричках именно так и ездит из-за нехватки денег на билеты - сидят на крышах, и не потому, что экстремалы, а потому, что нищие. Скоро видно и у нас в России так будет.

Гость
#2

Иногда это просто сигара (с), так что вчера вы выходили на улицу и краем глаза увидели вспышку, были возбуждены, а ночью мозг отрабатывал возможную угрозу поражения током

Мармотка
#3

общественный транспорт это к гадким людям - гадкий коллектив или гадкие соседи

#4

Это еще ничего.В нашем городе с 8-9 балльными пробками на дорогах в спальные районы многим уже снится,что в микрорайоне Родники,Стрижи,Черемушки поставили вертолетную площадку,и люди с работы на вертолетах летают.Не шутка.Когда я работала в отдаленном районе,уезжать с работы нормально можно было лишь после 9 вечера,а это поздно.Так вот,мне приснилось,что возле нашего магазина вертолетную площадку поставили.И вот год после моего сна корреспонденты пишут о мечте жителей этих районов о вертолетах.
В Вашем случае это Вам снится к уменьшению муниципального пассажирского транспорта.Он и так у нас в ж...,а будет еще хуже.Пересаживайтесь на авто,благо лучше,чем ОТ.

Гость
#6
.

Усики - это у тебя на лице,если ,конечно,тебе не 5 лет,судя по таким выражениям.А у троллейбуса - токоприёмники.Если интересно - токоприёмники штангового типа,в просторечии -штанги. ,,усики,, , блин.Мне вот было интересно -и я в детстве ещё прочитала,что это такое.

Штанговые усики! Штанги в виде усиков! Ты умничка, что в детстве прочла про это! Повезло! Возьми с полки пирожок!

Гость
#8

Ого! Я вспомнила! В 80-ых годах, у нас так народ на работу ездил! На Уралмашзавод!

Небесная лазурь
#9
Гость

не хочу с полки...Приходи в гости. И пирожок захвати. И усики побрей.Я всегда молодец,я знаю.

Это не ты в соседней теме сдавала зачет по Философии? Похоже, что ты...

Гость
#10
Гость

Ого! Я вспомнила! В 80-ых годах, у нас так народ на работу ездил! На Уралмашзавод!

Не может быть...

Гость
#11

Троллейбус ШЕЛ НА ВОСТОК?
Если да- то это Цой подает весточку

Гость
#12

К 11- "Мы молчим, но мы знаем- нам в этом помог ТРОЛЛЕЙБУС, КОТОРЫЙ ИДЕТ НА ВОСТОК"
(с) В. Цой

Гость
#14
Гость

Это не тебя в психушку вчера упекли?Похоже,что тебя.И ты такую фуйню оттуда кропаешь, ,,философия,, х*ренова. По себе всех не суди.Тут люди взрослые.

Брысь, козявко!

Мэрилин
#15

А можно что нибудь по существу про мой сон????

лата
#16

посмеялась. растете.

Мармотка
#17

снилось как то что на воздушном шаре лечу над городскими пейзажами. мультяшный сон .
в реале - жжопа полная была. болото и плоое самочуствие. а по сюжету сна - тоже над городом как и в случае с троллейбусом.
наверное троллейбус меньшая жесть чем воздушный шар .

Мармотка
#18
Мэрилин

Во сне ехала на крыше троллейбуса.Было страшно очень.Но я ехала.И держалась за его усики провода.Они искрили,но меня не задели.И троллебус л полный людей.

а всякие электроносители - вполне буквально толкуются как энергия.
например починить во сне электропроводку - в реале силы прибавятся.
-
но в вашем случае чужеродная энергия от "усиков" которые искрили )

Мармотка
#19

автобус-троллейбус это гадкий социум.
вы во вне были даже не "в" а где то по боку )

Гость
#20

Автор, жорога во сне это ваша дорога жизни. Ав по ней идете или едете и важно на чем! Я например много лет была домохозяйка и мне часто снилось что я еду в инвалидном кресле😶 т.е. подсознательно понимала, что несамостоятельно живу. А как вышла на работу пусть с маленькой з/ п стало снитбсч что в машинке еду. Игрушечной маленбкой но таки машинке. Вы тоже по жизни странно едете, вроде транспорт серьёзный но на крыше. Это ваше подсознание про ваш образ жизни размышляет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема