Гость
Статьи
Дела семейные.

Дела семейные.

Здравствуйте.А как вы думаете,большинство мужчин предпочтут сторону матери или жены при бесконечных ссорах двух женщин? Абстрагируются от ситуации и будут жить своей независимой жизнью,имея любовниц,друзей? Будут между двумя огнями,общаться и с мамой и с женой? Оставят жену из за сложной обстановки и обиды за родителей? Очень уж любят мамочек современные мужчины,а мамочки их особо далеко не отпускают от себя,даже женатых.

Лена
8 ответов
Последний — Перейти
Луна
#1

Про большинство не знаю, а мой точно всегда на моей стороне, а я на его)

Odri
#2

если мужчина адекватный, то конечно будет адекватно рассматривать ситуацию.

#3

😅 люблю такие вопросы
мой отец на стороне своей мамАн, мой муж на моей стороне. как вычислять будете?

Гость
#4

А какая разница что сделает большинство? Вам-то от этого какая польза или вред?

Гость
#5
Луна

Про большинство не знаю, а мой точно всегда на моей стороне, а я на его)

Мы с моим тоже одна сатана, держали круговую оборону, хотя все очень старались нас развести.

Гость
#7
mladsor

Глупые вы вопросы задаете - жен может быть не один десяток, а мама только одна.

Кто всю жизнь от маминой юбки не оторвётся, пусть и не женится никогда. А зачем?
А у умного мужика бабы не скандалят, потому что он - глава. Как рефери, разведёт их по углам ринга, а не будет, как роза в проруби, метаться от одной к другой.

Гость
#8
Гость

Кто всю жизнь от маминой юбки не оторвётся, пусть и не женится никогда. А зачем? А у умного мужика бабы не скандалят, потому что он - глава. Как рефери, разведёт их по углам ринга, а не будет, как роза в проруби, метаться от одной к другой.

Вам же пишут ,что к бабам относятся жены и их может быть много. Мамуля одна. Если она захочет,то сама в любую сторону перетянет. У жены только ее перед и зад в силе и то все это надоедает со временем. У мамы больше полномочий.

маруся
#9

автор, а вы как замуж вышли, маму любить перестали?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: