Гость
Статьи
Женщины 35-45 лет, …

Женщины 35-45 лет, насколько вы в себе уверены?

Дамы 35-45 лет насколько вы в себе уверены и в своей соблазнительности по отношению к более молодым женщинам?

Катрин
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#157
Гость

да и баба в 40 уже даже мужика не прельщает..что там говорить

Да лучше бы так и было))
Только вот кобели лезут на все что шевелится не разбирая возраста) К тому-же если женщина такая как например Алена Хмельницкая в свои 45 или Катя Климова в ее 39, то и молодые лезут как мухи на... мёд) Ссаными тряпками не отогнать.
И да, я таких видела не просто много, а дофига) там, где я работаю таких каждая вторая

Гость
#158
Гость

Да лучше бы так и было)) Только вот кобели лезут на все что шевелится не разбирая возраста) К тому-же если женщина такая как например Алена Хмельницкая в свои 45 или Катя Климова в ее 39, то и молодые лезут как мухи на... мёд) Ссаными тряпками не отогнать. И да, я таких видела не просто много, а дофига) там, где я работаю таких каждая вторая

я таких не вижу в своем кругу вообще..ни я ни мои знакомые ни знакомые знакомых..только в инете слышу такие сказки..в реале: баба после 40 утиль-слова мужчин..молодые рулят

Гость
#159
Гость

Можно настальгировать по своей(!) молодости, по старым временам, но уж никак не завидовать сегодняшним молодым людям, которые тебе в дети годятся.

это генетическая конкуренция называется: старые самки грызут молодых чтобы выиграть генетическую конкуренцию..а точнее ее исключить как таковую..в отсутствии альтернативы (молодых самок) самцы коих меньше в природе будут трахать тех что есть, т.е.старых....все просто на самом деле..

Гость
#160
Гость

Еще есть причина равнодушия. Я свои возрастные изменения замечаю, и когда мужчина подходящий мне по возрасту интересуется, видеть его еще большие возрастные изменения мне не приятно. Поэтому быть между мной и ровесником ничего не может. Тем более с мужчиной старше меня. А молодые парни уже редко реагируют.

вот у меня так же примерно....только в отсутствии альтернативы я просто замкнулась совсем..по итогу надобность в мужчине пропала почти совсем....

Гость
#161
Гость

Мне 26. И мне очень жаль стapyшек, которым под 40 лет. Да, некоторые из них неплохо выглядят,но из-за нехватки коллагена в любом случае проигрывают даже не самой красивой молодой девушке, причём довольно быстро((( Ни разу не видела,что бы красивая стapyxa смогла хорошо устроить свою жизнь. Только временно, а потом из-за отсутствия красоты и молодости все теряют((( Я вот совсем не боюсь женщин 35-45. Внешне уже нeликвид, да и хватка уже не та, возраст сказывается. Мужа им у молодой ни за что не отбить, даже если захотят((( А стapyxи.... ой, жалко их, лет 5 всего и увянут окончательно, станут как все.

---------------------------------------------
умора,а ты сама то кто? такая же старуха)) подойди к 16-22 летним и спроси,что они о тебе думают)

Гость
#162

Да странный вопрос, с какой стати конкурировать?

У меня есть друг, которому 47, мне 38. По его словам, молодые девочки классные для секса, для совместной жизни лучше с кем-то ближе к своему поколению.
Молодость и красота женщину не портят, только любовь это не только внешность.
Женщина может быть красива и обаятельна в любом возрасте, если не махнет на себя рукой. Женщина никогда не дожна конкурировать за мужчину, это противоестественно. Женщина должна быть призом, а не иужчина, иначе об эту женщину потом вытрут ноги)))

Гость
#163
Гость

это генетическая конкуренция называется: старые самки грызут молодых чтобы выиграть генетическую конкуренцию..а точнее ее исключить как таковую..в отсутствии альтернативы (молодых самок) самцы коих меньше в природе будут трахать тех что есть, т.е.старых....все просто на самом деле..

Да как у вас язык пообще поворачивается называть женщин 35 лет старыми?:)))
Это называется зрелость - когда полно сил, есть уже и опыт и уверенность в себе, и деньги) Старость - это когда уже все совсем плохо, когда здоровье начинает сыпаться.

Гость
#164
Гость

я таких не вижу в своем кругу вообще..ни я ни мои знакомые ни знакомые знакомых..только в инете слышу такие сказки..в реале: баба после 40 утиль-слова мужчин..молодые рулят

Мужики вам наговорят, слушайте больше))) возрастным они по ушам ездят что малолетки их не привлекают, соплюшкам они говорят что "баба после 40 утиль"

Гость
#165
Гость

Мужики вам наговорят, слушайте больше))) возрастным они по ушам ездят что малолетки их не привлекают, соплюшкам они говорят что "баба после 40 утиль"

Это точно. Возраст важен, но не критерий #1.

Гость
#166

Несчастье родиться женщиной в этой больной стране

Гость
#167
Гость

это генетическая конкуренция называется: старые самки грызут молодых чтобы выиграть генетическую конкуренцию..а точнее ее исключить как таковую..в отсутствии альтернативы (молодых самок) самцы коих меньше в природе будут трахать тех что есть, т.е.старых....все просто на самом деле..

Правда? Зачем старым самкам конкурировать с молодыми, если свою генетическую программу они уже выполнили? Вам популярно объяснили что старые ни с кем не конкурируют. Конкурируют молодые самки с молодыми, а теперь еще и 40- летние "старушки" стали выглядеть и чувствовать себя не хуже молодых, вот у них и подгорает) темы подобные этой строчит ежедневно) 40летние такими вопросами не парятся.

Скор-па
#168
Гость

Мне 39 лет, как-то не задумывалась насчёт молодых если честно, мы с ними в совершенно разных весовых категориях - я состоявшаяся во всех отношениях и опытная женщина. Вышла (не в первый раз) замуж в прошлом году и для мужа, который меня на 7 лет старше я молодая, красивая и сексуальная.

Мне 44, и я соглашусь. Конечно, муж может смотреть на молодых женщин, сейчас даже на рекламных баннерах на улице модели в купальниках, и никуда от этого не деться. Но идет он все равно домой, ко мне, восхищается моим телом, и при правильном уходе я рассчитываю побыть еще молодой и красивой хотя бы до 50:), а там, как получится!
Но конкуренция - за мужа, получается - с более молодыми женщинами состоит не только во внешности, хотя и во вней тоже. Нужно, чтобы мужчина наслаждался обществом женщины. А это уже вот не два пальца об асфальт, нужно развиваться как личность. Т.е. получается лицо кремом намазать могут все, а вот чтобы мужчина был рядом с тобой счастлив - это не все умеют :)

Гость
#169

СМЕШНО читать.
если раздвинуть езду, считается признаком состоятельности в жизни

Гость
#170
Катрин

Дамы 35-45 лет насколько вы в себе уверены и в своей соблазнительности по отношению к более молодым женщинам?

если замужем и с детьми, то уверены:) Жизнь состоялась, главную "программу" выполнили, что бы ни было потом. Чем дальше, тем меньше сравниваешь себя с другими, живешь своей жизнью. По поводу соблазнительности - считаю, что если женщина в 30 лет считает себя соблазнительнее меня, но не замужем, а довольствуется связями с женатиками, то эта ее "соблазнительность" под большим вопросом, у меня в ее возрасте уже был и муж, и ребенок:)

Гость
#171
Гость

В 45 уже внуки у многих, какие кружки? Дача, климакс, закрутки на зиму, кто побогаче бежит морду качать и резать.

вам, наверное, лет 70, в ваше время было так)) а сейчас многие и в 50 молодых любовников имеют))

Гость
#172

Автор, видимо, молодая, но не очень востребованная в сексуально-брачном плане женщина, если задается такими вопросами:) возможно, ей перешла дорогу как раз-таки женщина этого возрастного диапазона (35-45) Потому что женщина за 35, у которой все состоялось, если и сравнивает себя, то со своими ровесницами и подругами: кто состоялся, кто нет, кто чего добился, кто лучше живет в материальном плане, у кого дети успешнее, и пр. и пр. В плане сексуальности соревнуются с молодыми те, у которых больше ничего в жизни не получилось. Таких мало.

Гость
#173
блэт

Судя по форуму - axyeнно уверены. А по жизни - ну, Вы понимаете...)

Конечно, уверены, если самодостаточны. Если ни щебродки, то нет:)
А вот мужчины здесь обосновались...сами понимаете какие...часто обиженные и униженные... особенно из тех, кому за 35...почему-то вспомнилась классическая "балка с ущемленным концом")))

Карина
#174

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru и Whatsapp: 8985-111-62-16

Была моделькой!🐉
#175

Да вообще плевать на возраст, внешность и богатство женщины. На самом деле в любом возрасте, с любой внешностью, с любым достатком можно как шикарно устроить свою жизнь, так и все прос рать. Все зависит только от самооценки и самоощущения женщины. От того на сколько она считает себя этого достойной. Женщины, перестаньте уже загонять себя в рамки возраста и вообще какие бы то ни было рамки. Перестаньте ставить себе условия в своей голове. Вы уже сегодня, сейчас достойны всего что пожелаете только по факту вашего существования.

Гость
#176

О...а вот эти "у меня в её возрасте уже муж ребенок дети были". Мне 5 годиков было,а я уже ЗНАЛА,что детей у меня никогда не будет,потому что жизнь поганая штука. Во как. И не все женщины любят находиться рядом с мужиком. Я не люблю,когда меня напрягают. А напрягать можно одним только присутствием.
У всех (почти) отписавшихся здесь женщин, взгляд на себя через призму мужского взгляда...Андроцентризм полный.

Гость
#177
Гость

СМЕШНО читать. если раздвинуть езду, считается признаком состоятельности в жизни

Ну смешно- не смешно, а так наш мир устроен. Женщина состоятельна только если она счастливая жена и мать. Карьера, слава, собственные деньги идут бонусом. если этого нет - это не трагедия.

Гость
#178
Гость

О...а вот эти "у меня в её возрасте уже муж ребенок дети были". Мне 5 годиков было,а я уже ЗНАЛА,что детей у меня никогда не будет,потому что жизнь поганая штука. Во как. И не все женщины любят находиться рядом с мужиком. Я не люблю,когда меня напрягают. А напрягать можно одним только присутствием. У всех (почти) отписавшихся здесь женщин, взгляд на себя через призму мужского взгляда...Андроцентризм полный.

Естественно. В раше дикие батлы за любого васька. Бабы примитивны в большинстве своём, главное взамуш и разродиться

прошка
#179

Я не имею привычки сравнивать себя с более молодыми женщинами
Это наверное с возрастом приходит.
А как представлю, сколько еще г авна и боли этим девочкам предстоит пережить, то ничего кроме сочувствия я не испытываю.
Всему свое время.

Гость
#180

Для меня тоже дети не приоритет в жизни, я не хотела рожать, поэтому у меня их и нет. Тем кто "состоялся ка жена и мать " не завидую, т.к это большой труд, терпение и постоянные компромиссы. Когда дети вырастают, другое дело. Но до этого должно пройти лет 10-12 минимум, это оочень много. Завидую скорее финансово свободным и независимым людям. Мне 41.

Гость
#181
Гость

О...а вот эти "у меня в её возрасте уже муж ребенок дети были". Мне 5 годиков было,а я уже ЗНАЛА,что детей у меня никогда не будет,потому что жизнь поганая штука. Во как. И не все женщины любят находиться рядом с мужиком. Я не люблю,когда меня напрягают. А напрягать можно одним только присутствием. У всех (почти) отписавшихся здесь женщин, взгляд на себя через призму мужского взгляда...Андроцентризм полный.

Ну дык в любой популяции есть особи экстраординарные, не такие как все, исключения из правил. Радуйтесь, вы такая) А мы, обычные тетки будем восхищаться вами и гордиться что есть такие среди нас. Повосхищаемся и пойдем дальше заниматься своими любимыми мужьями и детьми.

Гость
#182
Катрин

Дамы 35-45 лет насколько вы в себе уверены и в своей соблазнительности по отношению к более молодым женщинам?

Автор, хватит бредни писать. В таком возрасте женщины уже на все эти понты и соревнования забили, в своём большинстве. Здоровье более-менее и слава Богу!

Гость
#183
Гость

если замужем и с детьми, то уверены:) Жизнь состоялась, главную "программу" выполнили, что бы ни было потом. Чем дальше, тем меньше сравниваешь себя с другими, живешь своей жизнью. По поводу соблазнительности - считаю, что если женщина в 30 лет считает себя соблазнительнее меня, но не замужем, а довольствуется связями с женатиками, то эта ее "соблазнительность" под большим вопросом, у меня в ее возрасте уже был и муж, и ребенок:)

Вспомнилось из детства - стадо коров на выпасе, некоторые из них беременные. Так вот эти беременные пристают и бодают остальных - считают себя альфа самками )
Так и вы, наличие мужа с ребёнком считаете признаком более высокого статуса... это у вас отголоски животного мира, не иначе.

Гость
#184
Гость

Смотрела фильм Раскаяние с Изабель Аджани там ей 47 а выглядит на 30.а в Королеве Марго так она вообще юная хотя ей уже по сороковник..может быть и делала подтяжки и прочие косметические услуги все равно выглядит как юная барышня,чистое светлое лицо большие глаза пухлые губы,точеная фигрука..просто поразительно.

Ну значит у неё климакс после 47 был. Сейчас вы ее видели?

Гость
#185

Никогда себя ни с кем не сравнивала, ни в 18, ни в 25, ни в 30, а сейчас тем более) Каждый человек уникален, только есть те, кто пользуется мозгом, и те, которые нет. Вот те, которые нет, постоянно себя с кем то сравнивают, кому то завидуют и живут, чтобы как у всех, точнее у большинства, такое слово не хорошее на б.... Позавидовать могу белой завистью только одному фактору-отменному здоровью. Но оно и у молодых то не у всех есть.

Гость
#186
Была моделькой!🐉

Да вообще плевать на возраст, внешность и богатство женщины. На самом деле в любом возрасте, с любой внешностью, с любым достатком можно как шикарно устроить свою жизнь, так и все прос рать. Все зависит только от самооценки и самоощущения женщины. От того на сколько она считает себя этого достойной. Женщины, перестаньте уже загонять себя в рамки возраста и вообще какие бы то ни было рамки. Перестаньте ставить себе условия в своей голове. Вы уже сегодня, сейчас достойны всего что пожелаете только по факту вашего существования.

Вот,ну хоть кто то один нормальный адекватный коммент оставил!ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!А то так почитаешь ,что тут пишут молодухи до 30 -дуры почему то уверенные что только в молодости сила а "cтарухи"40-45 уныло пишут что жизнь прошла и осталось только девочек молодых жалеть да и на мужиков забить ,только воспитание детей одно в голове,ШАБЛОННОСТЬ И СОВКОВАЯ СТЕРЕОТИПНОСТЬ МЫШЛЕНИЯ что у 30 летних ,что у 45 летних).. бред да и только)! Ну конечно,если женщина обабилась и превратилась в клушу тогда о чем можно c ней говорить?

Гость
#187
Гость

Вспомнилось из детства - стадо коров на выпасе, некоторые из них беременные. Так вот эти беременные пристают и бодают остальных - считают себя альфа самками ) Так и вы, наличие мужа с ребёнком считаете признаком более высокого статуса... это у вас отголоски животного мира, не иначе.

По настоящему счастливым женщинам плевать на статус. Если ее счастье в семье, ей плевать как это выглядит со стороны. Ради статуса делают карьеры, пожертвовав личным.

Гость
#188
Гость

я таких не вижу в своем кругу вообще..ни я ни мои знакомые ни знакомые знакомых..только в инете слышу такие сказки..в реале: баба после 40 утиль-слова мужчин..молодые рулят

Так в тюряге работать тяжело, поэтому вы там рано стареете

Гость
#189
Гость

Автор, хватит бредни писать. В таком возрасте женщины уже на все эти понты и соревнования забили, в своём большинстве. Здоровье более-менее и слава Богу!

Чаво? Ну совсем серое вещество в голове отсутствует? Конечно соревнований не устраивают, а вот замуж выходят и детей рожают

Гость
#190
Гость

Чаво? Ну совсем серое вещество в голове отсутствует? Конечно соревнований не устраивают, а вот замуж выходят и детей рожают

Вернись на первую страницу и прочитай топик стартер, дурында.

Гость
#191
Гость

По настоящему счастливым женщинам плевать на статус. Если ее счастье в семье, ей плевать как это выглядит со стороны. Ради статуса делают карьеры, пожертвовав личным.

Карьеры делают как побочный продукт зарабатывания денег )
А деньги зарабатывают на товары и услуги первой и не первой необходимости. Например жильё - первая необходимость, но очень очень дорогая.

Erica
#192

Во всех возрастах своя прелесть, и у всех все индивидуально. Не вижу смысла ярлыки раздавать- молодуха- дура, старуха.. глупости, всем 26 когда-то, и всем 45 в свое время. Цените что имеете и будьте счастливы. А насчет уверенности- я б сказала с возрастом уверенность прибавляется, жизнь становится лучше и мечта все ближе))) а злоба ни в каком возрасте не нужна. О себе могу сказать- в 20 нихрена не было за душой но была свобода и счастие, в 30 была семья и однушка в ближайшем подмосковье, полные штаны счастья, в 35 - вторя квартира уже в москве, дача, второму ребенку уже 4 года и еще больше счастья.. в 40- переезд в другую страну .. офигительное счастие и впечатления, в 45 новый муж, опять таки счастья завались а уж уверенности то))) в молодые годы бы не вернулась ни за какие коврижки, сравниваться с молодыми не приходит даже в голову, так что любите свои годы как они есть здесь и сейчас))

Мари
#193
Катрин

Дамы 35-45 лет насколько вы в себе уверены и в своей соблазнительности по отношению к более молодым женщинам?

Вот насколько надо т/y/п/oй к 45 годам, чтобы сравнивать свою соблазнительность с ccыкyxaми??? ))))) Автор, вы каких колес пepeжpaли??? ))))))))))))

Гость
#194

В любом возрасте есть свои преимущества и недостатки. Мне сейчас 40, выгляжу хорошо, ну не как младая лань, но даже не думаю про подкачки, уколы и пластику, надеюсь достойно стареть, а не делать из себя пародие на самку бабуина с некоторыми губищами и наклееными ресницами. Энергии, конечно, поубавилось, ну и ее столько уже и не надо - дети выросли и хочется уже жизни размеренной и спокойной. Хочу очень стать бабкой, чтоб с внуками время проводить активно - вот прямо чувствую, что бабкой я буду классной! Сегодня была в ЗАГСе по делам и видела несколько пар в районе 40+, которые регистрировали младенчиков. Глядя на них первый раз поняла, как оххххуенно, что я родила в молодости, а не под *** лет, отвратительное зрелище старородящие родители. Мужики седые, бабы уставшие и младенцы орущие. Вообще у нас старение приравнивается к катастрофе, стариков ненавидят и презирают, к тому же они не живут, а выживают, жаль их и нас жаль - не многих здесь ждет счастливая старость. Вообще я заметила, что до 30 лет люди еще более менее хорошие, а потом скурвливаются ибо понимают, что жизнь летит, а бонусов мало. Женщины особенно портятся характером, зависть их разьедает, завидуют всем и во всем. Мужики в 40 уже тюфяки полулысые и тоже утратили надежду и взгляд потух.😡

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: