Гость
Статьи
Кто для вас самый …

Кто для вас самый главный и самый близкий человек на свете?

Ск5ажите, кто для вас самый главный и близкий человек на свете? у меня к сожалению, нет такого. Подруга была близкая, но она уехала в другой город, отношения сошли на нет. с мамой недопонимание. Бабушку очень люблю, она меня тоже. Но ей все не расскажешь. не поймет многого, только навязывает свое мнение. А как у вас?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
мышь+
#1

Текущий мужчина (не в плане нынешний, имеющийся на 09.01.2018 года, а каждый мужчина, с которым мы вместе с определенный период). Еще три друга есть и одна подруга, которые всегда поймут и помогут, если что

Света
#2

Мой ребенок, конечно.

Гостья
#3

Мама, папа, братья, дети (еще маленькие, по душам не поговоришь)

Гость
#4

Сын и муж.

Гость
#6

Мама и бабушка, но их уже нет

Гость
#7

Мой муж.

Я
#8

Ребенок, конечно

Гость
#9

Муж самый близкий и любимый.Вместе 29 лет.Сын близок,любим,но муж смысл моей жизни.

Мохнатая булка
#10

Для меня - Евгений

Гость
#11

у меня бывший муж и мама. нынешний муж влюблен, видит меня через розовые очки. с мамой мы с ней очень близки, она меня всегда и во всем поддерживает по жизни, хотя есть вещи которые я ей не могла рассказать, берегла ее. А бывший муж знаком со всеми моими внутренними демонами, как и я с его, мы всегда делились самым гадким и сокровенным, даже сейчас когда хочется личным деррьмом поделиться - пишу ему. Его уже во мне ничего не шокирует, как и меня в нем. Личных отношений и чувств к нему нет, но понимание во всех случаях жизни с его стороны могу получить всегда.

Гость
#12

Муж, конечно.

Зануда
#13

Я сама себе самый близкий человек. На втором месте муж. На третьем дети и мама, которых я люблю, но понимаю, что это, так сказать, отдельные упряжки (мама уже, дети - со временем). Понятно, что вечного счастья с мужем мне тоже никто не обещал, но так хочется верить в лучшее. Люблю его. Хотя иногда тянет огреть сковородкой.

Катя
#14

На первом месте муж, потом мама

Катя
#15

На первом месте муж, потом мама

Гость
#16

Тоже муж. (

Гость
#17

Мама и сестра

Гость
#18

мама и подруга

гость
#19

Есть. любимый мой.

Капитан Пончик
#20

Владимир Владимирович Путин! да пребудет с ним сила, во веки веков!

#21

1 - муж, потому что многое для меня сделал и продолжает делать;
2- мать, потому что со временем все- таки изменила ко мне отношение, и бабушка, которая далеко;
3- мачеха и сводный брат, потому что поддержали меня в трудную минуту и с ними всегда есть о чем поговорить, мы взаимно считаем друг друга близкими родными людьми

Лето 👀
#22

Родители,разумеется) И я для них самый главный и близкий человек на свете

#23

Ах да, еще на втором месте отчим, который заменил мне отца

Гость
#24

Нет таких людей.
Муж любит и вообще самый замечательный ну ему естественно всего не расскажешь.

Мама, с мамой великолепные отношения мы очень близки, но я ее берегу и ничего из трудного/неприятного (как то например болезни, неприятности на работе, личные чаяния и переживания и т.п,,) никогда не говорю ей

Гость
#25

Ребенок и мама, мужья-дело такое) с отцом нет такой близости.

Гость
#26

муж

Гость
#27

Мама и ребенок

Гость
#28

Моя дочь,ей 19,родителей уже нет в живых,а муж спустя годы начал раздражать,он близкий и родной,но не самый самый,прошло то время

Гость
#29

Мама,папа, муж, но из за частых ссор уже не такой и близкий( в гневе он все грехи мои припомнит, которые ему рассказываю. После этого нет желаниям всем делиться) и ребёнок, но ещё маленький

Гость
#30

Приоритеты в жизни с возрастом меняются.У юной,незамужней девушки главное родители.У молодой матери маленький ребёнок.Когда родители ушли в иной мир или очень старые,а дети повзрослели,то муж очень многое значит.Но связь с мужем тёплую,нежную лучше не терять никогда.Тогда зрелость и старость будет в радость рядом с любимым и любящим человеком.

Гость
#31

Муж и дочь самые близкие, всегда помогают в трудной ситуации, а я им, соответственно. С матерью нет близких отношений, с братом тоже.

Мар
#32

Мама, брат и муж. Но с мамой обо всем, моя лучшая и единственная подруга

Ira
#33

Обожаемая моя мамушка

Гость
#34

Муж❤️а дальше все мои родные.Они все моя опора

#35

Вот тут называют мужа, маму, детей, изредка - родителей в целом. А вот отца никто не назвал (один раз отчима только). Хорошо, что я не мужчина, а то было бы слегка обидно.

Гость
#36
Зануда

Вот тут называют мужа, маму, детей, изредка - родителей в целом. А вот отца никто не назвал (один раз отчима только). Хорошо, что я не мужчина, а то было бы слегка обидно.

Наверно, это от отца зависит, да и с отцом далеко не все можно обсудить. Моему, например, вообще не нужны мои проблемы, даже не интересуется никогда, мать тоже такой стала, с кем поведешься, как говорится. А муж и дочь всегда поддерживают.

#37
Гость

Наверно, это от отца зависит, да и с отцом далеко не все можно обсудить. Моему, например, вообще не нужны мои проблемы, даже не интересуется никогда, мать тоже такой стала, с кем поведешься, как говорится. А муж и дочь всегда поддерживают.

Согласна с Вами.

Лето 👀
#38
Зануда

Наверно, это от отца зависит, да и с отцом далеко не все можно обсудить. Моему, например, вообще не нужны мои проблемы, даже не интересуется никогда, мать тоже такой стала, с кем поведешься, как говорится. А муж и дочь всегда поддерживают.

Согласна с Вами.

Я назвала отца, мой папа поддерживает меня наравне с мамой, очень люблю и ценю своего папу, но такие отцы -редкость

#39
Лето 👀

Согласна с Вами. Я назвала отца, мой папа поддерживает меня наравне с мамой, очень люблю и ценю своего папу, но такие отцы -редкость

Э нет, вы сказали - "родители". И еще несколько человек, кроме Вас. А я отметила, что часто называли мужа, детей и мать, изредка - обобщенно родителей, но никто не назвал конкретно отца (а мать отдельно, повторю, называли многие). Впрочем, я так и думала. Настоящие отцы - редкость, как Вы верно подметили... увы.

Гость
#40

Мама, папа уже умер, муж тоже близкий, но после мамы. И, конечно, взрослые сыновья. А вообще, когда живы были, еще очень близкими были дядя и тетя - старшие мамины брат и сестра.

Лето 👀
#41
Зануда

Согласна с Вами. Я назвала отца, мой папа поддерживает меня наравне с мамой, очень люблю и ценю своего папу, но такие отцы -редкость

Э нет, вы сказали - "родители". И еще несколько человек, кроме Вас. А я отметила, что часто называли мужа, детей и мать, изредка - обобщенно родителей, но никто не назвал конкретно отца (а мать отдельно, повторю, называли многие). Впрочем, я так и думала. Настоящие отцы - редкость, как Вы верно подметили... увы.

Для меня оба одинаково близки и дороги, папа самый лучший друг для меня, все обсуждаем, он дает мне советы, если прошу, он в любой ситуации за меня, даже если я не права, души во мне не чает, балует, в детстве со мной возился много))

Гость
#42
Лето 👀

Настоящие отцы - редкость, как Вы верно подметили... увы.

Это настоящие дочери редкость, обычно такие же бабомра//зи как и жены.

Лето 👀
#43
Гость

Настоящие отцы - редкость, как Вы верно подметили... увы.

Это настоящие дочери редкость, обычно такие же бабомра//зи как и жены.

Если Вам не везет, это не значит, что у всех так. Отец должен. заниматься ребёнком,любить его или ее, тогда вырастет достойный человек

Гость
#44

Осталась только мама.Был ещё папа и бабушка.Детей нет ещё,супруга близким до конца не считаю,да и мужчины это приходяще-уходящее явление.

Гость
#45

мой мч!! мы друг для друга и м+ж, и ребенки, и брат с сестрой и друзья, все в одном ))

Гость
#46

Папуля

Гость
#47

На разных жизненных этапах были разные люди (и подруги, и парень), но сейчас никто. Хочу абстрагироваться от всего и всех, в своих переживаниях копаюсь сама. Мама и папа прекрасные, но близких отношений никогда не было- мама часто вела себя неправильно по отношению ко мне (как и я)- выдавала мои секреты, все мои планы и мечты высмеивает, а папа разочарован мной. Я это чувствую. Поэтому стараюсь не особо контактировать и вмешивать их в свои проблемы

я
#48

никто.

Daria
#49

муж. мама у меня необщительная, мы редко созваниваемся. ребенок для меня неотделим от мужа.

Daria
#50
Зануда

Согласна с Вами. Я назвала отца, мой папа поддерживает меня наравне с мамой, очень люблю и ценю своего папу, но такие отцы -редкость

Э нет, вы сказали - "родители". И еще несколько человек, кроме Вас. А я отметила, что часто называли мужа, детей и мать, изредка - обобщенно родителей, но никто не назвал конкретно отца (а мать отдельно, повторю, называли многие). Впрочем, я так и думала. Настоящие отцы - редкость, как Вы верно подметили... увы.
у меня отец умер, например. поэтому я о нем не пишу.