Гость
Статьи
Муж самый главный …

Муж самый главный человек

Рассказываю) не кидайтесь тапками сразу) мы с мужем 9 лет вместе, любовь безмерная, отношения у нас, о которых я мечтала, мы стали действительно одним целом, он для меня самый родной, дорогой, близкий и любимый человек на свете, также и я для него, ни мама, ни папа, ни братья/сёстры, ни тем более друзья, а именно я и он - друг для друга номер один, у нас нет стеснения от слова совсем, можем друг при друге сходить в туалет, я могу поменять прокладку, что угодно, мы это делаем неспециально, но можем себе позволить и не будем стесняться, мы не стесняемся своего голого тела, принимаем полностью физиологию друг друга, достаток у нас есть, муж меня балует всем, чем только можно (101,151,201 Роза, тюльпаны, пионы и тд) айфоны, любая продукция эпл, бриллианты, сумки, одежда да что угодно, путешествия в любую точку мира, я не работаю и никогда не работала) да, написала чтобы похвастаться, ведь у вас такого нет) для вас муж это Никто, нужен только для зачатия ребёнка и чтобы потом вас содержал, подарки мало кому дарят, путешествий тоже мало, по статистике только 30% россиян в принципе имеют загран паспорт, так что се ля ви, сидите вы дома со своими детьми вот и сидите, а у нас любовь и достаток, а вы сидите дальше, и муж для вас никто

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Колись где папика отхватила?

Гость
#2

😁Смотри не сглазь

Гость
#3

У тебя ус отклеился

Гость
#4

А зачем это тут рассказывать? Мне просто интересно. Все полноценные материально и морально люди, которые счастливы в семье и живут в достатке, им даже в голову не придёт писать на форумах такое. У вас такая низкая самооценка, что необходимо писать здесь?

Аватар
#5

Тухлый вброс

Гость
#6

Ахахаха😂👏👏👏
Бриллианты говоришь дарит тебе, хорошо живёшь и т д.))
Ну скоро он тебя бросит если ты при нем какаешь, шипуны пускаешь и прокладки меняешь))
Не сидела бы ты на этом сайте и не потратила бы свое дорогое время, писать этот пост, коза, еслиб была такая счастливая)))

Гость
#7
Гость

Ахахаха😂👏👏👏
Бриллианты говоришь дарит тебе, хорошо живёшь и т д.))
Ну скоро он тебя бросит если ты при нем какаешь, шипуны пускаешь и прокладки меняешь))
Не сидела бы ты на этом сайте и не потратила бы свое дорогое время, писать этот пост, коза, еслиб была такая счастливая)))

Сейчас карантин - салоны красоты закрыты, вот и обострение 😂

Гость
#8
Гость

У тебя ус отклеился

И яйки выкатились :)

Гость
#9
Гость

Сейчас карантин - салоны красоты закрыты, вот и обострение 😂

Ну да сейчас карантин, путешествует наверное только из кухни в ванну))

Анна
#10

что-то я не поняла посыл

#11

Ну... ок. Давайте порадуемся за Автора.

Аватар
#12
Январская

Ну... ок. Давайте порадуемся за Автора.

Чему тут радоваться?
Человек в Кащенко лежит,телефоны там раз в день выдают,весеннее обострение надо лечить,а медики заняты коронавирусом, соответственно, вовремя лечение проведено не будет,что гарантировано повлечёт за собой необратимые последствия

#13
Аватар

Чему тут радоваться?
Человек в Кащенко лежит,телефоны там раз в день выдают,весеннее обострение надо лечить,а медики заняты коронавирусом, соответственно, вовремя лечение проведено не будет,что гарантировано повлечёт за собой необратимые последствия

Ну как чему? Человек же все-таки в нужном заведении, опасности для социума не представляет, ему хорошо в его мире этих фантазий...

Ну и вдруг не Кащенко, вдруг правда, ну хоть 0.0001% оставим вероятности? Тоже ж неплохо.

Гость
#14

Ну дайте автору хоть на форуме помечтать. Весной и не такое в голову лезет.

Гость
#15

😄смешная разводка)
Такого мужа можно даже повысить и называть на его Самый Главный Муш во Вселенной)).

❤️
#16

Тролль или тролли активизировались по теме- мужчина главный, а ты никто.
Уже 3я или 10я тема🤦🏽‍♀️

Гость
#17

А что в the sims разве можно менять прокладки? Где скачала такое дополнение?

Гость
#18

А если есть бывший муж, но нет в отношениях мужчины?

Гость
#19
❤️

Тролль или тролли активизировались по теме- мужчина главный, а ты никто.
Уже 3я или 10я тема🤦🏽‍♀️

А кто главныйи почему?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: