Гость
Статьи
Переживаю за родителей

Переживаю за родителей

Мой муж – это мой родной брат. Переживаю за родителей
Мы с братом двойняшки(как Джейме и Серсея). Нам по 34 года. В детстве мы общались только с друг другом (родители работали, была няня). Потом в возрасте 7 лет нас "отправили" учиться заграницу. Мы плохо тогда знали язык, в школе было мало русских, и мы снова стали единственной компанией друг для друга. Да, потом появились друзья, но мы уже стали одним целым. И в 16 лет мы поцеловались (просто поцеловались). Конечно, мы понимали и понимаем, что наши отношения — это ненормально. Высшие образование мы получали в России. У него были девушки, у меня были парни, но нас все равно "тянуло" к нам. Разумеется, что о наших отношениях никто не знал. И после выпуска мы "сбежали из дома". Сначала в другой город, потом в другую сторону. У нас уже было гражданство, но все равно было трудно. И мы смогли официально зарегистрировать наши отношения (до сих пор не верю, что мы провернули эту аферу). Мы поменяли фамилию. Сейчас у нас все хорошо. У каждого из нас хорошая работа. У нас 2 детей, которые родились совершенно здоровыми детьми. Все это время не общались с родителями. И сейчас из-за этой ситуации я очень переживаю за родителей. Я очень скучаю за ними. И хочется восстановить с ними связь. Но с другой стороны…

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Привет
#1

Нужно восстановить связь с родителям. Обязательно.

Гость
#2

Шизофрения тяжелое наследственное заболевание, поэтому ваши родители и дети вряд ли здоровы психически

Автор
#3
Гость

Шизофрения тяжелое наследственное заболевание, поэтому ваши родители и дети вряд ли здоровы психически

Спасибо, сочту это за комплимент

Автор
#4
Привет

Нужно восстановить связь с родителям. Обязательно.

Нужно, но как это сделать ? Да и муж не хочет

Гость
#5
Автор

Нужно, но как это сделать ? Да и муж не хочет

Сколько вам лет? Сейчас можно будет все обсудить , для начало ваш возраст?

Бред но все же
#6

Ваша родственная душа была с вами с рождения, просто пришла она в обличье вашего родного брата, подтверждением этому ваши здоровые (!) дети
Объясните это своим родителям, и скажите что любите их очень очень сильно

Гость
#7

Если кто возьмет сестру свою, дочь отца своего или дочь матери своей, и увидит наготу ее, и она увидит наготу его: это срам, да будут они истреблены пред глазами сынов народа своего; он открыл наготу сестры своей: грех свой понесет он.
Левит 20:17
Библия

Автор, ищите Господа ... Кто знает может Иисус смилуется над Вами ...

Автор
#8
Гость

Сколько вам лет? Сейчас можно будет все обсудить , для начало ваш возраст?

34

Автор
#9
Бред но все же

Ваша родственная душа была с вами с рождения, просто пришла она в обличье вашего родного брата, подтверждением этому ваши здоровые (!) дети
Объясните это своим родителям, и скажите что любите их очень очень сильно

Мне парой кажется, что мы читаем мысли друг друга. Нам стальной легко вдвоём, как будто мы часть одного целого

Гость
#10
Автор

34

Попробуйте поговорить с мужем и прийти у тому что нужно поддерживать связь с родителями. Если не захочет то спросите можно ли тебе позвонить к ним , поговорит. Связь с ними терять не стоит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: