Гость
Статьи
Переживаю, что буду …

Переживаю, что буду жить на шее родителей своего парня

отношения. переживаю только за то, что буду жить на шее родителей своего парня. всем здравствуйте. тут такая ситуация, мы с парнем встречаемся пол года, мне 16 ему 18 лет. сейчас мы в поселке, тут у него живет бабушка и тут он заканчивает 11 класс. я учусь на заочном обучении и живу тут со своей семьей. в чем проблема… через пол года он сдает экзамены и надо ему ехать в город поступать. там живут его родители. проблема в переезде. денег снимать квартиру в городе у нас нет, не хотим тратить деньги родителей. это очень дорого обойдется. но вот в чем дело, его родители зовут нас жить у них, первое время так сказать, пока не встанем на ноги. ни он, ни я, ни наши родители не одобряют того, чтобы мы были на расстоянии. в общем его родители только за чтобы мы жили у них, как только парень и я сможем работать(ему нужно два года и мне тоже, у него по своим обстоятельствам, а я жду 18летия), то обязательно съедем. я переживаю только за то, что буду жить на шее родителей своего парня, но я планирую помогать по дому, покупать что то в дом, это обязательно! ну вот что вы скажете? ехать и отбросить все переживания? может у кого то был такой опыт? с его родителями у меня очень хорошие отношения, и у него с моими, с этим все замечательно #подростки

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Захария
#2

родители ребенка не одобряют жизнь своего ребенка не вместе с чужим ребенком
Ок
Допустим
А содержать то своего ребенка они почему не хотят?

#3

Если его родители готовы вам помогать, то соглашайтесь. В этом нет ничего постыдного, наоборот, круто, что есть такая возможность. Только, вы должны понимать, что скорее всего вы будете жить по их правилам, которые надо будет соблюдать и что взамен нужно будет что- то делать по дому.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: