Гость
Статьи
Подрались со Свекровью …

Подрались со Свекровью :(

Ситуация такая.Я плохо себя чувствовала потихому оделась , ушла к врачу . Когда пришла свекровь накинулись на меня с обвинениями что я и Ш и Б. Вообще она не одекватная ! Оскорбить ей ничего не …

Лиля
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Юлия
#51
Гость

Свекровь уверена что в поликлинику обращаются только по поводу аборта или лечения венерических, или что там она себе надумала. Судят всех по себе, старые тсуки.

В точку

Гость
#52

автор, у вас поразительно здоровая свекровь,которая вообще никогда не была в поликлинике?

поделитесь,расскажите о ее образе жизни,что ест,что пьет?ее комплексы упражнений и вообще все.

Bluehurt
#53

Имхо, Ваша вина только в том, что повелись на мужнину глупость и съехались со свекровью. В драке виновата свекровь. Если муж не совсем идиот, съедет вместе с Вами. А с идиотом жить зачем?

Крокус
#54

А почему автор не желает переехать к своей доброй, хорошей и недрачливой маменьке?

Гость
#55
Крокус

А почему автор не желает переехать к своей доброй, хорошей и недрачливой маменьке?

Потому что муж не желает вылезать из-под мамкиного крылышка, это же проза жизни. Не знаю ни одного случая чтобы муж переехал жить к теще ради удобства жены, но жены через одну из своих квартир прутся к свекрам ради удобства мужика.

Юлия
#56
Крокус

А почему автор не желает переехать к своей доброй, хорошей и недрачливой маменьке?

У меня в детстве родители погибли, родни нет .А то что осталась квартира однушка от родителей , муж меня уговорил мою и их квартиру объединить, чтобы быть ближе к маме и ей помогать.Могу сказать характер у нее скверный, она умудрилась переругаться со всеми соседями и не только. Но для мужа она мама, это у нас первый такой скандал.Невыдержила, за что себя корю

Гость
#57
Юлия

У меня в детстве родители погибли, родни нет .А то что осталась квартира однушка от родителей , муж меня уговорил мою и их квартиру объединить, чтобы быть ближе к маме и ей помогать.Могу сказать характер у нее скверный, она умудрилась переругаться со всеми соседями и не только. Но для мужа она мама, это у нас первый такой скандал.Невыдержила, за что себя корю

Если проглотите и останетесь - не последний.

Гость
#58

думаю на вашем месте многие бы не сдержались, я бы тоже, но вообще не терпела бы 10 лет такого, вам надо было съехать давным давно

Крокус
#59

Интересно, а только я тут понимаю, что этим самым съездом свекровь не накажут, а порадуют? Прикиньте - человек еще не дряхлый, с интересами. Само собой, ей будет гораздо лучше, когда чужая ей женщина съедет из ее квартиры. С сыном можно общаться и один на один. И никакой сын никогда не будет считать, что мама виновата в в драке. Он может вербально оценивать это как угодно - чтобы из койки не выгнали, чтобы с женой не поссориться. Но это его МАМА, и он никогда никому не простит, что на нее подняли руку. Просто припоминать это будет, когда автор окажется с уязвимом состоянии - в декрете, в болезни, не дай Бог. Такое не забывают. Сами представьте - если бы ваш муж побил вашу маму, забыли бы? Я бы точно нет.

Гость
#60

Моя сношельница жила со свекровью они постоянно дрались.Один раз свекровь ей в глаз дала,был фингал.И всё равно потом как ни в чём не бывало общаются.

к
#61
Юлия

У меня в детстве родители погибли, родни нет .А то что осталась квартира однушка от родителей , муж меня уговорил мою и их квартиру объединить, чтобы быть ближе к маме и ей помогать.Могу сказать характер у нее скверный, она умудрилась переругаться со всеми соседями и не только. Но для мужа она мама, это у нас первый такой скандал.Невыдержила, за что себя корю

Теперь понятно, почему в поликлинику вы бегаете потихоньку. Вы состоите на учете у психиатра. Ведь человек со здоровой психикой не будет съезжаться со свекровью. Все нормальные наоборот разъезжаются.

Гость
#62
Крокус

Интересно, а только я тут понимаю, что этим самым съездом свекровь не накажут, а порадуют? Прикиньте - человек еще не дряхлый, с интересами. Само собой, ей будет гораздо лучше, когда чужая ей женщина съедет из ее квартиры. С сыном можно общаться и один на один. И никакой сын никогда не будет считать, что мама виновата в в драке. Он может вербально оценивать это как угодно - чтобы из койки не выгнали, чтобы с женой не поссориться. Но это его МАМА, и он никогда никому не простит, что на нее подняли руку. Просто припоминать это будет, когда автор окажется с уязвимом состоянии - в декрете, в болезни, не дай Бог. Такое не забывают. Сами представьте - если бы ваш муж побил вашу маму, забыли бы? Я бы точно нет.

Полностью согласна. Внешне можно сделать какой угодно вид,но обида за мать останется и со временем будет вызывать к вам ненависть. А переезд ваш особой роли не сыграет,мать и сын как общались так и будут. В постель может пустить и другая женщина,это не проблема. Выстраивать отношения нужно было,она же дала согласие на брак,приняла вас у себя,выростила нормального сына,следовательно человек она не совсем плохой.

Гость
#63
Лиля

Я не пью, квартира двушка

А она ещё не запила от того, что вы ей ДЕСЯТЬ лет иппёте моСК? НеОдекватной её вполне могло сделать совместное многолетнее проживание с вами.

Юлия
#64
к

Теперь понятно, почему в поликлинику вы бегаете потихоньку. Вы состоите на учете у психиатра. Ведь человек со здоровой психикой не будет съезжаться со свекровью. Все нормальные наоборот разъезжаются.

Вы меня совсем не знаете, и с психикой у меня как раз всё нормально.В поликлинику бегаю с высоким давлением(так как все обиды держу в себе, никогда слова плохого ей не сказала, единственное, что чаша терпения переполнилась) за всё время свекровь не знала что такое уборка и готовка и другие дела по дому, она занималась собой. У меня родителей нет с 9 лет. Поэтому я согласилась на предложение мужа объединить квартиры, потому что мама бедная несчастная, ухаживать не кому. Вот тебе и благие намерения. .....
Не я драку устроила.Меня мама пальцем не трогала.А тут такое.

Юлия
#65
Гость

Полностью согласна. Внешне можно сделать какой угодно вид,но обида за мать останется и со временем будет вызывать к вам ненависть. А переезд ваш особой роли не сыграет,мать и сын как общались так и будут. В постель может пустить и другая женщина,это не проблема. Выстраивать отношения нужно было,она же дала согласие на брак,приняла вас у себя,выростила нормального сына,следовательно человек она не совсем плохой.

Согласие на брак она не давала, сын женился не на той, и у себя она не принимала.Эта квартира как ее с сыном ,так и моя.
Всё на размен .

Гость
#66
Крокус

Интересно, а только я тут понимаю, что этим самым съездом свекровь не накажут, а порадуют? Прикиньте - человек еще не дряхлый, с интересами. Само собой, ей будет гораздо лучше, когда чужая ей женщина съедет из ее квартиры. С сыном можно общаться и один на один. И никакой сын никогда не будет считать, что мама виновата в в драке. Он может вербально оценивать это как угодно - чтобы из койки не выгнали, чтобы с женой не поссориться. Но это его МАМА, и он никогда никому не простит, что на нее подняли руку. Просто припоминать это будет, когда автор окажется с уязвимом состоянии - в декрете, в болезни, не дай Бог. Такое не забывают. Сами представьте - если бы ваш муж побил вашу маму, забыли бы? Я бы точно нет.

Вы не представляете сколько сыновей мечтают наподдать маме. Если парень нормальный и зная свою маму понимает, что она первая полезла, он все простит легко, да и прощать нечего.

Гость
#67
Гость

Вы не представляете сколько сыновей мечтают наподдать маме. Если парень нормальный и зная свою маму понимает, что она первая полезла, он все простит легко, да и прощать нечего.

А вы сын, который решил выступить от имени всех сыновей? Дочерей, желающих придушить собственную мать, тоже не мало.

Гость
#68
Гость

Вы не представляете сколько сыновей мечтают наподдать маме. Если парень нормальный и зная свою маму понимает, что она первая полезла, он все простит легко, да и прощать нечего.

вооооот++++++++++++миллион! Ппосле того как я свою свекровь отлаяла-муж меня зауважал! И свекровь-курва старая, наконец то, во мне человека увидела, а то из "этой" не вылезала.
Автор, вы сделали ВСЕ ПРАВИЛЬНО!
Не смейте мириться, не смейте просить прощения не смейте перед мужем показывать неуверенность и чувство вины.
Твааарри -видят у девчонки заступников нет, сирота, и измываются.
А мужу отныне и навечно, жалуйтесь на его мать, только красиво незаметно, как Хюррем)))

Юлия
#69
Гость

вооооот++++++++++++миллион! Ппосле того как я свою свекровь отлаяла-муж меня зауважал! И свекровь-курва старая, наконец то, во мне человека увидела, а то из "этой" не вылезала. Автор, вы сделали ВСЕ ПРАВИЛЬНО! Не смейте мириться, не смейте просить прощения не смейте перед мужем показывать неуверенность и чувство вины. Твааарри -видят у девчонки заступников нет, сирота, и измываются. А мужу отныне и навечно, жалуйтесь на его мать, только красиво незаметно, как Хюррем)))

Спасибо! !!

ЛЭП
#70
Лиля

Ситуация такая.Я плохо себя чувствовала потихому оделась , ушла к врачу . Когда пришла свекровь накинулись на меня с обвинениями что я и Ш и Б. Вообще она не одекватная ! Оскорбить ей ничего не стоит, за языком не следит.Вечно всем не довольна, в чём то подозревает.... хотя повода я никогда не давала и мужа очень люблю.Я больше 10 лет терпела, тут не выдержила и в ответ её же матами отвечала и тут мне удар по лицу. я терпеть не стала дала сдачу. Она схватила кружку, хотела мне лицо разбить я выкрутилась потом не фига не помню.свекровь уже за дверью комнаты орёт что я её через всю комнату за волосы тащила. Я сама в ужасе. Ситуация ужасная. Как просить прощение не знаю....да она мать моего мужа и старше меня , сама понимаю всё ужасно. ...она ясное дело не хочет меня слышать

А за что просить прощения, я нипаняла?
Ох, я бы свою бывшую свекруху бы припечатла бы с таким удовольствием!
Она тоже один раз начала про меня плести, ко мне тогда мама еще в гости пришла, мы клюкнули чутка, я к свекрухе подошла сзади и тихо так говорю: "Ну ты, мрразь поганная, если не хочешь, чтобы я тебя подушкой во сне придушила, не пиззди больше про меня!" Вы не представляете, какой она визг подняла!
Прямо с удовольствием вспоминаю. А сейчас бы эту сукку отпизздила бы, но она уже старенькая, даже уже и не хочется.
Автор, не просите прощения ни в коем случае! Она виновата, она начала на Вас наговаривать, первая ударила к тому же - это она пусть просит прощения!

Илая
#71

Когда мужчина просит быть поближе к маме --- такой резко отправляется в пешее эротическое. Если эта мама не старая больная женщина, нуждающаяся в уходе, а обычная тетка, то такой мужчина - просто не мужчина для меня. А вообще, я как то пластиковую миску с едой со психу поставила на стол сильнее обычного, она треснула, а еда немножко разбрызнулась на стены (плитка), так мне так стыдно потом было, посчитала себя неадекватной, собиралась пить успокоительные курсом из за несдержанности... А тут драка со свекровью! Да я просто сама уравновешенность на фоне таких людей как автор!!!

Гость
#72
Лиля

Ситуация такая.Я плохо себя чувствовала потихому оделась , ушла к врачу . Когда пришла свекровь накинулись на меня с обвинениями что я и Ш и Б. Вообще она не одекватная ! Оскорбить ей ничего не стоит, за языком не следит.Вечно всем не довольна, в чём то подозревает.... хотя повода я никогда не давала и мужа очень люблю.Я больше 10 лет терпела,

10 лет живете в квартире свекрови??? капец, тут хоть у какой свекрови крыша съедет, может она хотела бы бойфренда вместо вас поселить

ГОСТЬ
#73
Гость

Автор, вы из глухой деревни пишете? Как можно писать с такими ошибками? "не Одекватнная" 😂

ЗДЕСЬ НЕ УРОКИ РУССКОГО ЯЗЫКА!

Арина
#76

[quote="гость"]Потаму что, НИКОГДА НЕ ЖИВИТЕ С РОДИТЕЛЯМИ.
Согласна! Лучше жить отдельно и встречатся по праздникам

Гость
#77

Автор уже не раз писала, что это не только квартира свекрови, но и её тоже.Ведь автор вложила деньги от продажи своей квартиры. Так что она не обязана никуда съезжать. Выход только один- размен.

Гость
#78
Гость

Автор, вы из глухой деревни пишете?
Как можно писать с такими ошибками?
"не Одекватнная" 😂

Ооо, перебор, есть персонажи родом из мегаполисов, пишут так, будто вообще в школу не ходили.

Гость
#79
Гость

Она десять лет тебя рядом терпела! Даже, если рядом в твоем доме рядом живет совсем золотой человек, он мешает. У свекрови семья- это она, ее муж и ЕЕ собственные дети. Все остальные воспринимаются лишними. Наступил момент и у нее не выдержали нервы. Съезжайте срочно. К своим родителям, на съем- куда угодно. О примирении уже не может быть и речи. Если вы в силах ее простить, то она не сможет. Вы взрослая девушка, вы бы простили постороннего человека, который намного младше вас и он бы вас бил и тащил за волосы? Не простили бы. И , я думаю, что ваш муж здорово обидится за свою маму.

А если наоборот . В наш дом с мужем приходит устраивает конфликты . Приводит внуков девера и живет месяцами нагло у меня как с ней быть ?

Гость
#80

У нас было так. Приехали в гости к дяде мужа(там живёт также свекровь) за 1500км с 2 детьми в машине, почти сутки. Утром встали, акклиматизация. Мужа попросил друг местный помочь, он отъехал. Сидела с детьми занималась, им было 3 года и годовалая, и тут в комнату к нам залетает свекровь со словестным поносом, крыть и детей и меня. Я отправила детей к дяде мужа, а после вернувшись в комнату в той же манере донесла, чтобы она заткнула свою пасть раз и навсегда. На что та решила ударить. Увы, не удалось. К ее несчастью, я родилась в семье где дед был ментом, а дядя авторитетом на районе. Меня с детства учили самозащите и драться, причём огого. Поймала ее руку, чисто реакция. Ей очень повезло. Я сквозь зубы с ненавистью сказала, ещё раз попробуешь, не посмотрю на возраст. Дошло быстро. Но у нас с мужем разница 11 лет, он старше. Мне было 25, а ей (в бабушки мне годится, ровестница прям ее) 65лет. Было бы ей 45, влепила бы по самые помидоры, да так что запомнила бы навсегда.
Муж приехал, таких проп#здонов ей вставил, мама не горюй. Устраивать такое при маленьких детях, нести словестный понос, так ещё и руку поднять пыталась. Мужу сразу сказала, ещё раз повторится, втащу ей. Я дерзкая, не спорю. И никогда не позволю левой тётке подобное по отношению ко мне и к моим детям.

А вы автор видимо живёте со свекровью, потому что своего дома нет? Прежде чем семью свою создавать, чем думали? Адекватные люди, сначала гнездо свою вьют, а уж после в женилку играют, и детей плодят. Я категорически против проживания с какой-либо родней. Кроме того, гостям в наш дом двери закрыты. С мужем всё до свадьбы обсуждали. Я сразу говорила, если кто переступит порог, если кого впустит, развод без разговоров. Мне нахрен дома цирк не нужен. В данном случае виноваты вы частично, лишь потому что живете у неё. Извиняться? Я бы не стала точно. Сама она виновата. За языком следить нужно, и руки распускать нехер было ей самой же.

Гость
#81
Гость

Нормальный мужчина за мать не простит. Будет отрываться на вас в течение времени,которое вам предстоит с ним прожить. Вы немного глуповатая женщина.

Нормальный мужчина, отреагирует адекватно. Выслушает обе стороны и сделает вывод. Просто так орать и руки поднимать, никто не будет. Автор явно что-то не договаривает.
У меня был подобное, только я руку поймала и не позволила себя ударить, а также сказала "повторится закатаю в асфальт". Муж принял мою позицию полностью. Будь он на моем месте, а не ее месте моя мать, я также была бы на стороне мужа.

В данном случае вообще не понятно зачем этому "мужику" нужна жена, если вообще нужна. 10 лет прожить в браке, и даже детей нет. Смысл жениться, если детей не планируете? Деньги в свадьбу спустить? Показуха? В чем смысл?
Так автор настолько курица, что решила в браке продать свою добрачную однушку + однушку свекрови, чтобы купить двушку в браке и жить с мамой мужа. ***. Мозги явно отсутствуют. Видимо ради этого и нужна была ему жена, чтобы огреть.

И если брать всё описанное выше во внимание, то побои тут свекровь быстрее сдаст и ***#ц невестке.

Просто головой нужно думать, а не пилоткой. Дура и в Африке дура.

Гость
#82
Гость

а у вас в семье пойти к врачу это что то криминальное,раз вы по тихому сбегаете?
если вы свекровь любите,то почему не попросили ее с вами пойти,например?

Может ещё со свекровями посрать в туалет дружно всем начать ходить? Вы с головой дружите? Нахрен автору, и любому другому на ее месте, свекровь у врача твоего же? Может ещё она обязана полностью отчитываться перед ней? Вы ничего не попутали? Я бы сразу послала лесом полем огородом и навсегда, ибо некуй. Женщина выходит замуж, ЗАМУЖ! А свекровь для невестки, по факту и по закону, никто и ничто, как и наоборот.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: