Гость
Статьи
А есть реальные …

А есть реальные истории?

Это только в кино папаша возвращается через 20 лет ни с чем. А бывшая жена цветет, замужем и все в шоколаде. И ребенок образованный, умный, есть чем гордится.
А реальные истории есть?

Лара
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Матери с одним ребенком вполне возможно хорошо выглядеть и ребенку дать хорошее воспитание, образование. Обычно замученные мамаши с большим выводком.

Лина
#2

Не знаю, много ли историй про шоколадную жизнь матерей-одиночек... Но сбежавшие алиментщики - мудаки, и жизнь их обычно проходит по-мудацки, что вполне закономерно.

Гость
#3

у меня родственница после развода расцвела - сына выучила в универе, дочь подняла, сама в начальники выбилась, заработки большие, любовник (замуж не вышла, не захотела)
муж бывший спился и умер

Гость
#4

Есть конечно. Клара Новикова рассказывает : Вот иду я такая вся от бедра..... Цок-цок. Цок-цок. А навстречу бывший, с каракатицей какой то.

Johaa
#5

Ага, конечно) как в Москва слезам не верит - стала директором завода. В жизни такие случаи может и есть, но 1 из 1000 (ну, чтобы такой вот успех). А так, все матери-одиночки тянутся, стараются для своего ребенка. Образование дают, в чем-то себе отказывают. Богачек знакомых из этой группы нет, увы. А вообще, если этим папашам плевать на своего ребенка, то на женщину, с которой когда-то жил, и подавно! Так что, нужно жить для себя, своего ребенка, а не для того, чтобы что-то доказать одному мудакуу!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема