Гость
Статьи
Меня раздражает один …

Меня раздражает один человек. Что делать?

Валерьянку не предлагать. Как сдержать нервы и раздражение? Считать про себя до пятнадцати? Сжимать зубы? Помогите. Заранее спасибо.

Поллукс
16 ответов
Последний — Перейти
Кто-то
#2
Valeri

А причины Вашего раздражения?! Может этот человек Вам что-то сказал, что-то сделал.. или без причины раздражает?!

Просто просит поесть больше или одеться больше. Не мать, не отец.

Леди Яга
#3

Топор в руки - и вперед!

Гость
#4

Лучше не общаться с ним.

Кто-то
#6
Valeri

Что значит "просит"?! На Ваши деньги-же?! А сам этот человек вообще работает?! Если на Ваши деньги просит.. то шлите куда подальше!!!

Вы что, нет, совсем нет. Этот человек мне близкий, хочет чтобы я ела больше и лучше одевалась.

Кто-то
#7
Гость

Лучше не общаться с ним.

Дело в том, что это мой родной человек, который меня любит. Но она меня начала раздражать давно, но эти признаки были слабыми. Все ухудшилось после смерти моей матери, теперь любая мелочь меня раздражает так, что хочется кричать в окно.

Гость
#8
Леди Яга

Топор в руки - и вперед!

вот сегодня это вообще не смешно

Гость
#9

Уникум.
Меня весь мир бесит, а её всего один человечек.

Гость
#10

Радоваться, что только один.

Леди Яга
#11
Гость

вот сегодня это вообще не смешно

А я и не шучу сегодня!

Гость
#12
Гость

Уникум. Меня весь мир бесит, а её всего один человечек.

А разница?

Штырит в любом случае.

мышь+
#13
Кто-то

Просто просит поесть больше или одеться больше. Не мать, не отец.

Бабушка? Если еще в маразме, то можно один раз переесть и после вытошнить в туалете, громко и эффектно. Так доходит, что от переедания становится очень дурно

мышь+
#14

*еще НЕ в маразме

Али-баба
#15
Кто-то

Дело в том, что это мой родной человек, который меня любит. Но она меня начала раздражать давно, но эти признаки были слабыми. Все ухудшилось после смерти моей матери, теперь любая мелочь меня раздражает так, что хочется кричать в окно.

Интрига. Кто сей раздражающий фактор? Уж не мачеха ли?

Кто -то
#16
Гость

Уникум. Меня весь мир бесит, а её всего один человечек.

Хах, меня бесят многие люди. 80-95% населения - это зло.

Поллукс
#17
мышь+

Бабушка? Если еще в маразме, то можно один раз переесть и после вытошнить в туалете, громко и эффектно. Так доходит, что от переедания становится очень дурно

Нет, я ем столько, сколько хочу.

Гость
#18
Гость

Уникум. Меня весь мир бесит, а её всего один человечек.

))))))))))) Меня бесят некоторые тупые мужчины, которые имеют наглость хамить и считать что все окружающие дураки. Идиоты. Им не дано понять, что ум не показывают наружу. И если человек молчит и не хамит в ответ, то это не значит, что он дурррак, а означает только одно - его Великодушие и олимпийское терпение.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: