Гость
Статьи
А Вас раздражают …

А Вас раздражают ленивые и глупые люди ?

В плане у которых есть возможность выиграть приз в конкурсах в соц сетях , отметив пару друзей и подписавшись , а они не играют . Лень, зачем и тд . Взять ту же сестру мч , школьница , мать не работает , мы с мч на 9 лет старше его сестры , но ещё только стаем на ноги , живем на съёме , денег нахватает . Они при этом вечно что-то просят у него .
Я ему не раз говорила скажи пусть сестра играет в конкурсе , ту же косметику могла бы себе выиграть или одежду , технику, уже лучше чем с брата тянуть у которого деньги и так не лишние . В итоге не участвует . Хотя что по сути ей ещё делать , после школы сидит в соц сетях , просто выкладывая свои фотки. Даже свой конкурс делала на днях и она и там не участвовала.
Я не понимаю таких людей . Я сама играю и выигрывала раз 15 наверное :одежду , кожаную сумку, косметику, сладости,парфюмерию , планшет и тд. Маму подключила недавно так выиграла классный плед и бетонный ручной вазон под растения .
Мне просто напоминают такие люди попрошаек уличных , которые могут работать но в жизни не пойдут ,так как могут выйти и просить денег у прохожих . Так и в этой ситуации , зачем напрягаться и участвовать в конкурсах , когда можно у брата попросить .
Другое же дело если человек богат все есть , то зачем ему это все .
А как Вы считаете ? Раздражают такие ленивые люди ?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне стыдно такими вещами в соцсетях заниматься

Автор
#2
Гость

Мне стыдно такими вещами в соцсетях заниматься

А что стыдного? Сейчас в инстараме даже репостов делать не надо , подписался на аккаунт кто проводит конкурс , отметил знакомых или незнакомых - все.

Грин
#3

Ой,бл..все эти розыгрыши-*** и как раз признак глупости...Суши за репост,плед за репост..Умные и серьезные люди этим не занимаются как раз.

Грин
#4

Меня как раз раздражают те,кто вечно отмечает меня в этой херне. Самим надо зарабатывать и тогда не придется ждать подачек

Автор
#5
Грин

Ой,бл..все эти розыгрыши-*** и как раз признак глупости...Суши за репост,плед за репост..Умные и серьезные люди этим не занимаются как раз.

Дело Ваше) Как по мне приятнее выиграть , чем купить , особенно если денег лишних нет . Да и не только там суши да пледы разыгрывают , а и дорогущую технику и путевки на отдых .

Гость
#6
Автор

А что стыдного? Сейчас в инстараме даже репостов делать не надо , подписался на аккаунт кто проводит конкурс , отметил знакомых или незнакомых - все.

заходишь бывает посмотреть , что человек любит, чем увлекается, о чем мечтает.
А любит он " бесплатная Москва"
увлекается розыгрышем
и мечтает о наушниках за репост

Грин
#7
Гость


заходишь бывает посмотреть , что человек любит, чем увлекается, о чем мечтает.
А любит он " бесплатная Москва"
увлекается розыгрышем
и мечтает о наушниках за репост

точно))

Гость
#8
Автор

Дело Ваше) Как по мне приятнее выиграть , чем купить , особенно если денег лишних нет . Да и не только там суши да пледы разыгрывают , а и дорогущую технику и путевки на отдых .

автор, участие в конкурсах - это не вид заработка и не показатель ума

Автор
#9
Гость

заходишь бывает посмотреть , что человек любит, чем увлекается, о чем мечтает. А любит он " бесплатная Москва" увлекается розыгрышем и мечтает о наушниках за репост

Не знаю , что у Вас там в Москве разыгрывают , но у нас в стране норм подарки . Есть конечно тоже бред , но такое редко встречаю . Плюс я же говорю , репосты делать уже не надо . Это не вконтакте где добавляешь все на стену .

Гость
#10
Автор

Не знаю , что у Вас там в Москве разыгрывают , но у нас в стране норм подарки . Есть конечно тоже бред , но такое редко встречаю . Плюс я же говорю , репосты делать уже не надо . Это не вконтакте где добавляешь все на стену .

Украина, Белоруссия?

Автор
#11
Гость

автор, участие в конкурсах - это не вид заработка и не показатель ума

Я же не говорю , что это вид заработка . Просто мне не понять , чего человек который вечерами сидит в соц сетях просто тупо клацая мышкой или на сенсоре телефона и при этом нет в их семье денег (это я за сестру мч) не попробовать так участвовать . Тем более есть я живой пример тому, что это все не развод .

Гость
#12
Автор

Не знаю , что у Вас там в Москве разыгрывают , но у нас в стране норм подарки . Есть конечно тоже бред , но такое редко встречаю . Плюс я же говорю , репосты делать уже не надо . Это не вконтакте где добавляешь все на стену .

А как это все происходит? В чем соль?

Автор
#13
Гость

А как это все происходит? В чем соль?

Магазины так раскручиваются , делают конкурсы ,что бы набрать больше подписчиков и соответственно клиентов , сделать бренд более узнаваемым .

Гость
#14
Автор

Я же не говорю , что это вид заработка . Просто мне не понять , чего человек который вечерами сидит в соц сетях просто тупо клацая мышкой или на сенсоре телефона и при этом нет в их семье денег (это я за сестру мч) не попробовать так участвовать . Тем более есть я живой пример тому, что это все не развод .

вооот, ключевое - тебе не понять. ты туппая просто.

Гость
#15
Автор

Магазины так раскручиваются , делают конкурсы ,что бы набрать больше подписчиков и соответственно клиентов , сделать бренд более узнаваемым .

подписывается на группу, лайкаешь пост и можешь выиграть?
А потом у тебя стена и новостная лента закаканная этой керью(

Гость
#16
Автор

Я же не говорю , что это вид заработка . Просто мне не понять , чего человек который вечерами сидит в соц сетях просто тупо клацая мышкой или на сенсоре телефона и при этом нет в их семье денег (это я за сестру мч) не попробовать так участвовать . Тем более есть я живой пример тому, что это все не развод .

девушка у вас такой досуг, у них -другой.
не нужно за это людей осуждать

Гость
#17

Стрнно было бы раздражаться на человека, который не составляет вам конкуренции

Гость
#18
Гость

вооот, ключевое - тебе не понять. ты туппая просто.

если не развод, отчего же все не бегут, теряя тапки? 100% развод. И нас сейчас, сидишь, разводишь

#19

Люди которые раздражаются от ленивых и глупых людей, сами такими и являются

Гость
#20

автор ненормальная...

Херанука Пороялю
#21

[quote="Гость"]автор ненормальная...[/quote

солидарна с вами!и по ходу еще малолетка