Гость
Статьи
Планирую уходить с 9 …

Планирую уходить с 9 класса. Родители против

Мне 15 лет, планирую уходить с 9 класса и пойти учиться на учителя начальных классов. Учеба займет 3 года и 10 месяцев, а если уходить после 11 и идти на эту же профессию , учеба займет 2 года и 10 месяцев, но после обучения я планирую получить ещё 2 образования. Родители против того чтобы я уходила с 9 класса, говорят мол, город забеременеешь ещё. Но я всё время задаюсь вопросом, а что мне мешает забеременеть здесь? И вообще я планирую детей только после 23. К тому же у меня есть младшая сестра, которую можно сказать, я воспитываю. Родители часто давят на меня. У меня просто уже не осталось сил это терпеть.
Помогите пожалуйста объяснить моим родителям, что лучше мне уходить с девятого класса, что это займет меньше времени, что я не хочу рожать, что у меня есть своя голова на плечах. Напишите варианты как это все объяснить. Буду очень благодарна

Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну у нас и в 10 и 11 классе могут забеременеть)))

Ферри
#2

Пока вы пишете "Уйти С 9 класса" уходить куда-либо я вам не советовала бы.

Гость
#3

но родители явно тоже д e б и л ы, с какой-то беременностью лезут к ребёнку,при этом она у них нянька.

Гость
#4

Не уезжай учиться в город потому что забеременнеешь :-D мама твоя сама таскалась в 15 лет, раз у нее такие переживания

Гость
#5

Ошибок в писанине - просто ***! Какой на фиг учитель?

Masha Masha
#6

я сама ушла после 9го, окончила шарагу, потом университет очно бюджетно, устроилась в жизни получше многих одноклассников, которые учились 11 лет)) а насчет беременности не загадывайте) это хорошо, когда у вас своя голова на плечах, ну всякое бывает. Я, например, кулаком в грудь себя била, что не хочу детей, а муж подставил меня и теперь вместо карьерных успехов в 25 лет жду дочь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: