Гость
Статьи
Переехала в Англию к …

Переехала в Англию к мужчине и мне тут скучно!

Сама не ожидала от себя такого...
Всегда старалась выкроить время для приезда в Англию, чтобы регулярно работать над языком. Очень интересуюсь английской историей и литературой. Во время своего очередного отпуска прошлым летом познакомилась с мужчиной англичанином, начался роман, в результате я переехала к нему (Манчестер). Я не работаю, потому как ничего интересного мне найти не удаётся, а неинтересным не хочется заниматься. Он содержит, говорит, что у них это нормально.
Моя специальность связана с английским.
Мне скучно!
Поначалу сделала все дела на компьютере, на которые раньше не хватало времени. Записалась в спорт центр. Начала изучать испанский (у него дом в Испании). Но всё равно я почти в депрессии от ничегонеделания. Я привыкла заниматься интересным делом - преподавание английского взрослым. Благодаря этому всегда было много общения. Здесь у меня вроде сайт о преподавании русского, но желающих учиться нет. Я даже разносила рекламные проспекты по домам вокруг (состоятельный район).
Знаю, что бешусь с жиру, но всю жизнь была очень занята, а сейчас скатываюсь в депрессию.
Буду благодарна за советы.

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рожайте и занимайтесь ребенком

Автор
#2

Мне 42 и у меня уже есть сын - студент, детей не планируем.

Гость
#3

может, волонтерство ? помощь каким нибудь защитникам каких нибудь животных и пр

Гость
#4

Британия очень депрессивная, занудная, мрачная какая-то. даже в испании в воздухе витает жизнь, солнце и позитив, а в британии постылость.
Может вам найти работу по скайпу? Преподавать русским, например.

Автор
#5
Гость

может, волонтерство ? помощь каким нибудь защитникам каких нибудь животных и пр

Вот уже думала над этим... Тем более, что летом такая организация помогла спасти умерающего птенца чайки с моей крыши...
Тут ещё есть ньюанс, что он волонтерство может не понять... Хотя если это не вечерами, то может не будет в ущерб нашему совместному времени.

Гость 2
#6

вы можете оформиться на работу в России дистанционно-по договору,зарплата будет перечисляться на российскую карту Сбербанка,конечно,она будет небольшой...

Энн
#7

Сложно все, но ведь вы сами это выбрали. Нужно было понимать последствия. У вас хоть ещё мужчина нормальный, не попрекает и как я поняла отношения хорошие. А одна моя родственница тоже так за границей жила, с мужем, дети были. Так он вообще начал обращаться с ней ужасно, во всем обвинял, обвинял, что она не работает. Угрожал, его будто бы подменили. Так что радуйтесь, у вас ещё все неплохо. Может пойдёте преподавать русский иностранцам в университет? Или есть такая позиция так называемый language fellow, носитель языка. Или ассистент преподавателя, сразу преподавателем скорее всего не возьмут.

Васисуалий
#8

Англичанин совсе лох . Привести в дом старую лошадь из России и ещё содержать Ее

Васисуалий
#9

Л.О.Х под звёздочками

Асти
#10

Автор, это ожидаемо. Вы должны были предвидеть. Ностальгию ещё не отменили. А у вас и возраст . Терпите, ищите себя, ищите занятия, друзей-подруг

Гость
#11
Васисуалий

Англичанин совсе *** . Привести в дом старую лошадь из России и ещё содержать Ее

если у тебя нет денег на "любовь", то не надо здесь ядом брызгать

гость
#12
Автор

Сама не ожидала от себя такого...
Всегда старалась выкроить время для приезда в Англию, чтобы регулярно работать над языком. Очень интересуюсь английской историей и литературой. Во время своего очередного отпуска прошлым летом познакомилась с мужчиной англичанином, начался роман, в результате я переехала к нему (Манчестер). Я не работаю, потому как ничего интересного мне найти не удаётся, а неинтересным не хочется заниматься. Он содержит, говорит, что у них это нормально.
Моя специальность связана с английским.
Мне скучно!
Поначалу сделала все дела на компьютере, на которые раньше не хватало времени. Записалась в спорт центр. Начала изучать испанский (у него дом в Испании). Но всё равно я почти в депрессии от ничегонеделания. Я привыкла заниматься интересным делом - преподавание английского взрослым. Благодаря этому всегда было много общения. Здесь у меня вроде сайт о преподавании русского, но желающих учиться нет. Я даже разносила рекламные проспекты по домам вокруг (состоятельный район).
Знаю, что бешусь с жиру, но всю жизнь была очень занята, а сейчас скатываюсь в депрессию.
Буду благодарна за советы.

А давайте сообщаемся в индивидуальном порядке, пишите april999 на bk.ru

Автор
#13
Гость

Британия очень депрессивная, занудная, мрачная какая-то. даже в испании в воздухе витает жизнь, солнце и позитив, а в британии постылость. Может вам найти работу по скайпу? Преподавать русским, например.

Да, Испания - это другая планета)) От скуки я даже решила заняться сдачей в аренду его дома в Испании - на каких российских сайтах лучше поместить объявления?
Преподавать по скайпу не пробовала, подумаю.

Гость
#14

О, автор, у меня то же самое. Живу во Франции уже очень давно. Раньше была студенткой: куча проблем, но при этом знакомства, тусовки и много друзей. Потом работала, влюбилась, вышла замуж по большой любви. С работы пришлось уйти по причинам, не имеющим отношения к браку. Сейчас новой нормальной работы найти не могу, муж содержит и радуется, что я сижу дома, совершенно не хочет, чтобы я работала. Детей не хотим. Подруги либо разъехались, либо понарожали, в общем, разошлись наши пути. Парни приятели, естественно, тоже отпали. В итоге, я когда-то гиперактивная и общительная сижу дома.((( Обленилась, правда, выгляжу хорошо, но общения жутко не хватает. Мне 40, с работой сейчас очень сложно. Даже не знаю, что делать.

Гость
#15

Как ты будешь учить, если сама пишешь с ошибками! Занимайся лучше хозяйством,животными

ИМХО
#16

А мужик ваш,что говорит на эту тему?

гость
#17
Гость

Британия очень депрессивная, занудная, мрачная какая-то. даже в испании в воздухе витает жизнь, солнце и позитив, а в британии постылость. Может вам найти работу по скайпу? Преподавать русским, например.

А в России в минус 40 подальше от центра прямо веселуха, еще и зима 8 месяцев в году. Аж петь и плясать хочется.

Гость
#18

почему английский по скайпу не преподаете? куча сайтов сейчас, которые занимаются этим. Найдите себе пару таких фирм и работайте

Гость
#19
Гость

почему английский по скайпу не преподаете? куча сайтов сейчас, которые занимаются этим. Найдите себе пару таких фирм и работайте

Думаю, автор хочет живого общения, выхода в люди.

Гость
#20
гость

А в России в минус 40 подальше от центра прямо веселуха, еще и зима 8 месяцев в году. Аж петь и плясать хочется.

зима это хорошо. газоны не надо косить.

Гость
#21
Гость

почему английский по скайпу не преподаете? куча сайтов сейчас, которые занимаются этим. Найдите себе пару таких фирм и работайте

может потому, что лицензии нет на то, чтобы оказывать образовательные услуги? или из в деревни?

гость
#22
Гость

зима это хорошо. газоны не надо косить.

Какие газоны? Их и летом нет

Гость
#23
гость

Какие газоны? Их и летом нет

куда же они делись?

гость
#24
Гость

куда же они делись?

Их и не было. Что за вопросы?

Гость
#25

Сейчас все английский преподают через скайп, ватсап, посмотрите в *** сколько рекламы, найдите себе учеников там, выкладывайте видео из Англии, многим людям это интересно, такого контента сейчас мало, чтобы преподаватель жил в Англии, это будет интересно. Станьте фанатом Манчестер Сити или Манчестер Юнайтед, блин, не представляю как можно уходить в депрессию от безделия когда в мире столько интересного и еще и есть деньги еще и в Англии живешь)) На Уимблдон, опять же, можно сьездить, посмотреть лучших теннисистов мира.

Гость
#26
гость

Их и не было. Что за вопросы?

вы что леший и в лесу живете, что у вас газонов нет?
у всех приличных людей газоны есть.

Гость
#27
Гость

Сейчас все английский преподают через скайп, ватсап, посмотрите в *** сколько рекламы, найдите себе учеников там, выкладывайте видео из Англии, многим людям это интересно, такого контента сейчас мало, чтобы преподаватель жил в Англии, это будет интересно. Станьте фанатом Манчестер Сити или Манчестер Юнайтед, блин, не представляю как можно уходить в депрессию от безделия когда в мире столько интересного и еще и есть деньги еще и в Англии живешь)) На Уимблдон, опять же, можно сьездить, посмотреть лучших теннисистов мира.

все это можно и по телевизору посмотреть. для этого не нужно никуда ездить.

Гость
#28
гость

Британия очень депрессивная, занудная, мрачная какая-то. даже в испании в воздухе витает жизнь, солнце и позитив, а в британии постылость. Может вам найти работу по скайпу? Преподавать русским, например.

А в России в минус 40 подальше от центра прямо веселуха, еще и зима 8 месяцев в году. Аж петь и плясать хочется.

Вот именно что Россия всегда пляшет и поёт и пофиг на нищету и морозы, нас не истребишь

Гость
#29
Автор

Вот уже думала над этим... Тем более, что летом такая организация помогла спасти умерающего птенца чайки с моей крыши... Тут ещё есть ньюанс, что он волонтерство может не понять... Хотя если это не вечерами, то может не будет в ущерб нашему совместному времени.

Странный у вас англичанин, они вообще приучены с детства благотворительностью заниматься. У меня муж сам несколько дней в год отдаёт на работу с благотворительными организациями

Гость
#30
Гость

Думаю, автор хочет живого общения, выхода в люди.

И что мешает? Моя знакомая живёт в небольшом городе в Англии ездит на какие-то вечеринки сальсы,там знакомства, подружки, а муж дома с ребёнком сидит в это время.

Гость
#31
Гость

А в России в минус 40 подальше от центра прямо веселуха, еще и зима 8 месяцев в году. Аж петь и плясать хочется. Вот именно что Россия всегда пляшет и поёт и пофиг на нищету и морозы, нас не истребишь

нищета только в барачных гетто. эти гетто есть в любой стране.

Автор
#32
Гость

О, автор, у меня то же самое. Живу во Франции уже очень давно. Раньше была студенткой: куча проблем, но при этом знакомства, тусовки и много друзей. Потом работала, влюбилась, вышла замуж по большой любви. С работы пришлось уйти по причинам, не имеющим отношения к браку. Сейчас новой нормальной работы найти не могу, муж содержит и радуется, что я сижу дома, совершенно не хочет, чтобы я работала. Детей не хотим. Подруги либо разъехались, либо понарожали, в общем, разошлись наши пути. Парни приятели, естественно, тоже отпали. В итоге, я когда-то гиперактивная и общительная сижу дома.((( Обленилась, правда, выгляжу хорошо, но общения жутко не хватает. Мне 40, с работой сейчас очень сложно. Даже не знаю, что делать.

Вот и я раньше была очень активна, дома не сидела, а уж будучи в Англии!! Тут может ещё дело в том, что моему мужчине нравится, когда я дома. Он ничего мне не запрещает, но я чувствую что ему нравится приходить домой, когда я там...

Автор
#33
ИМХО

А мужик ваш,что говорит на эту тему?

Он говорит, чтобы я пошла учиться, чтобы голову занять. Так и сделаю, наверное. Диплом из Великобритании ещё никому не помешал..

Автор
#34
гость

А в России в минус 40 подальше от центра прямо веселуха, еще и зима 8 месяцев в году. Аж петь и плясать хочется.

Кстати да, я из Якутии родим, так что мне жаловаться на погоду грех))

Гость
#35
Энн

Сложно все, но ведь вы сами это выбрали. Нужно было понимать последствия. У вас хоть ещё мужчина нормальный, не попрекает и как я поняла отношения хорошие. А одна моя родственница тоже так за границей жила, с мужем, дети были. Так он вообще начал обращаться с ней ужасно, во всем обвинял, обвинял, что она не работает. Угрожал, его будто бы подменили. Так что радуйтесь, у вас ещё все неплохо. Может пойдёте преподавать русский иностранцам в университет? Или есть такая позиция так называемый language fellow, носитель языка. Или ассистент преподавателя, сразу преподавателем скорее всего не возьмут.

Какой такой русский она может преподавать? Пишет "умЕрающему"

Гость
#36
Васисуалий

Англичанин совсе лох . Привести в дом старую лошадь из России и ещё содержать Ее

В Аннлии культура другая, там к женщинам всех возрастов уважительно относятся. И от возрастных жён к молодым не убегают. Понятия другие, не как в России

Автор
#37
Энн

Сложно все, но ведь вы сами это выбрали. Нужно было понимать последствия. У вас хоть ещё мужчина нормальный, не попрекает и как я поняла отношения хорошие. А одна моя родственница тоже так за границей жила, с мужем, дети были. Так он вообще начал обращаться с ней ужасно, во всем обвинял, обвинял, что она не работает. Угрожал, его будто бы подменили. Так что радуйтесь, у вас ещё все неплохо. Может пойдёте преподавать русский иностранцам в университет? Или есть такая позиция так называемый language fellow, носитель языка. Или ассистент преподавателя, сразу преподавателем скорее всего не возьмут.

Он попрекать меня не смеет, так как знает - я легко найду себе другого мужчину: у меня уже есть взрослый сын, но в то же время я ещё относительно не стара для 50-летнего мужчины. Замуж я не рвусь, у меня есть ещё один паспорт кроме российского, поэтому на мужчине из-за гражданства я не вешаюсь. Он все это понимает и не попрекает так как содержание моё - небольшая цена за то, что он получает: женское тепло, вкусную еду, а ещё я весёлая и неординарная (некоторые скажут - странная). Но англичане эксцентричность ценят.
В университет меня возьмут только с местным дипломом, вот и подумываю пойти на магистерскую программу.

Автор
#39
Асти

Автор, это ожидаемо. Вы должны были предвидеть. Ностальгию ещё не отменили. А у вас и возраст . Терпите, ищите себя, ищите занятия, друзей-подруг

Что значит возраст? Здесь 42 - это молодуха, мне пришлось ещё и выбирать из кандидатов! Ностальгии по России у меня нет. Мне здесь очень нравится. Только вот это бездействие!

Гость
#40
Гость 2

вы можете оформиться на работу в России дистанционно-по договору,зарплата будет перечисляться на российскую карту Сбербанка,конечно,она будет небольшой...

это куда же оформиться можно?

Гость
#41
Гость

В Аннлии культура другая, там к женщинам всех возрастов уважительно относятся. И от возрастных жён к молодым не убегают. Понятия другие, не как в России

да. в англии жены не разводятся с мужьями из-за измен, потому что понимают, что они старые и не могут удовлетворить мужчину, а мужчины нужна НАСТОЯЩАЯ женщина, чтобы поддерживать свое мужское здоровье. плюс женщины не требует от мужчины содержания, а сами работают с утра до вечера, потому и разводиться им нет никакого смысла. ведь если они разведутся, то нового мужчину не повстречают потому, что уже старые и мужчин они не привлекают + содержать самой себя придется. и сейчас она в доме живет в с мужем и платит за дом только половину, а так будет одна жить и платить за дом ей придется в 2 раза больше. да и скучно одной жить. а тут хоть поговорить есть с кем. поэтому мужчины уважают женщин за то, что женщины верны им и мужчины не убегают к молодым. у них есть жена старая. им ее достаточно, но старая жена не может удовлетворять мужчину, потому что мужчины ходят в публичные дома. и это считается нормальным. а тут недавно сообщили, что в англии открылся первый публичный дом с секс-роботами.

Гость
#42
Гость

да. в англии жены не разводятся с мужьями из-за измен, потому что понимают, что они старые и не могут удовлетворить мужчину, а мужчины нужна НАСТОЯЩАЯ женщина, чтобы поддерживать свое мужское здоровье. плюс женщины не требует от мужчины содержания, а сами работают с утра до вечера, потому и разводиться им нет никакого смысла. ведь если они разведутся, то нового мужчину не повстречают потому, что уже старые и мужчин они не привлекают + содержать самой себя придется. и сейчас она в доме живет в с мужем и платит за дом только половину, а так будет одна жить и платить за дом ей придется в 2 раза больше. да и скучно одной жить. а тут хоть поговорить есть с кем. поэтому мужчины уважают женщин за то, что женщины верны им и мужчины не убегают к молодым. у них есть жена старая. им ее достаточно, но старая жена не может удовлетворять мужчину, потому что мужчины ходят в публичные дома. и это считается нормальным. а тут недавно сообщили, что в англии открылся первый публичный дом с секс-роботами.

Похоже вы в Англии ни дня не жили.. женщины к 40 ка годам тут часто в загул пускаются и изменяют своим мужьям. Разводятся не редко, получая неплохое содержание и алименты. Знаю несколько таких историй

Автор
#43
Гость

Сейчас все английский преподают через скайп, ватсап, посмотрите в *** сколько рекламы, найдите себе учеников там, выкладывайте видео из Англии, многим людям это интересно, такого контента сейчас мало, чтобы преподаватель жил в Англии, это будет интересно. Станьте фанатом Манчестер Сити или Манчестер Юнайтед, блин, не представляю как можно уходить в депрессию от безделия когда в мире столько интересного и еще и есть деньги еще и в Англии живешь)) На Уимблдон, опять же, можно сьездить, посмотреть лучших теннисистов мира.

Спасибо, думаю над чем-то таким с английским контентом...
Денег у меня не так прямо чтобы очень много - он, конечно, всё оплачивает, на расходы даёт, но это не сравнится с собственной зарплатой... Я просто привыела хорошо зарабатывать, боюсь, что если преподавать по скайпу в России, это очень маленькие деньги, не знаю, стоит ли.. Я в своё время много работала, а сейчас если и делать что-то, то хочется что-то интересное, что приносит удовольствие.

Гость
#44
Гость

Какой такой русский она может преподавать? Пишет "умЕрающему"

И нЬюанс туда же.))) Но англичане все равно не знают, как правильно.)

Автор
#45
Гость

Странный у вас англичанин, они вообще приучены с детства благотворительностью заниматься. У меня муж сам несколько дней в год отдаёт на работу с благотворительными организациями

Да, благотворительность здесь на одном из первых мест, это правда! Но он к этому равнодушный. И мне как-то не ком иль фо заниматься ею за его счёт.. Но я дуннад этим, и если будет что-то не в ущерб нашему времени, то пойду.

Автор
#46
Гость

Похоже вы в Англии ни дня не жили.. женщины к 40 ка годам тут часто в загул пускаются и изменяют своим мужьям. Разводятся не редко, получая неплохое содержание и алименты. Знаю несколько таких историй

Подтверждаю, быть сорокалетней женщиной в Англии и такой же в России - это две большие разницы... Здесь англичанка чаще всего не посмотрит на мужчину больше, чем на 3 года старше. А какие они меркантильные!

Гость
#47
Автор

Да, благотворительность здесь на одном из первых мест, это правда! Но он к этому равнодушный. И мне как-то не ком иль фо заниматься ею за его счёт.. Но я дуннад этим, и если будет что-то не в ущерб нашему времени, то пойду.

Так речь не о денежных переводах в благотворительный фонд, а в работе на благотворительную организацию. Не проникайтесь под него слишком, ваше раболепие типично русской женщины тут навряд ли будет в почёте. Если вам нужно время частично в ущерб вашему с ним времени - это хорошая проверка на вшивость. А учится обязательно идите если он потянет оплату

Автор
#48
Гость

Так речь не о денежных переводах в благотворительный фонд, а в работе на благотворительную организацию. Не проникайтесь под него слишком, ваше раболепие типично русской женщины тут навряд ли будет в почёте. Если вам нужно время частично в ущерб вашему с ним времени - это хорошая проверка на вшивость. А учится обязательно идите если он потянет оплату

Да, я именно про время говорю.
Вот есть во мне, может не раболепие, но жертвенность русской женщины... Он даже сам мне говорит, что я слишком под него прогибаюсь. Я думаю, когда у меня будет занятие, то эта излишняя "гибкость" исчезнет сама собой.

Гость
#49
Гость

Похоже вы в Англии ни дня не жили.. женщины к 40 ка годам тут часто в загул пускаются и изменяют своим мужьям. Разводятся не редко, получая неплохое содержание и алименты. Знаю несколько таких историй

да это же барачник. он лучше всех знает как живут в США и Англии, даже больше проживающих там. телевизор в его психушке видимо разрешают смотреть иногда

Автор
#50
Автор

Да, я именно про время говорю. Вот есть во мне, может не раболепие, но жертвенность русской женщины... Он даже сам мне говорит, что я слишком под него прогибаюсь. Я думаю, когда у меня будет занятие, то эта излишняя "гибкость" исчезнет сама собой.

Во во, держите марку, обратите внимание как англичанки себя ведут. Я надеюсь вы дом не надраивакье с утра до вечера и у него есть по ходящая хотя бы раз в неделю домработница? Ни в коем случае от неё не избавляйтесь