Гость
Статьи
Переехала к мужчине. …

Переехала к мужчине. Хочу домой

Я переехала за 1000 км из более крупного города. С дочкой 13 лет. К мужчине. С ним все хорошо. Но ни мне, ни дочери в этом городе не нравится. Теперь живу и страдаю, не могу тут. Скучаю по родным и друзьям и по прежней жизни. Я всегда была в движении, у меня была машина, я все выходные выезжала за город. Да и дочери принадлежала. Теперь она и ревнует, и ругается с ним, да и вообще никуда не выходит.Ни гулять, ни заниматься в кружки. Я же из женщины в платьях и на каблуках превратилась в домохозяйку в спортивном костюме. Готовлю и убираюсь, потому что мне скучно. На работу посменно выхожу. На кружки заставляю себя ходить - на вокал, спорт. Но пропало желание смотреть на себя, краситься, даже умыться надо себя заставить. Очень скучаю по дому. По работе своей. По друзьям. Но его люблю и не хочу расставаться. Он лучший человек. Не хочу его терять, несмотря на то, что иногда они не ладят. Переехала потому что у него от предыдущего брака остались дети младшего возраста и он с ними проводит много времени, на занятия водит. Как отец он очень хороший. Но я хочу быть с ним и хочу домой. Мне 35, я не боюсь, что останусь одна, уехав, но я не могу без него. Мужа даже я так никогда не любила. Для него готова была на все. Но переезд похоже для меня самое трудное.. Да и их периодические ссоры с дочерью, даже не ссоры, а просто несогласия, просто без ножа режут. Родной отец от нее не отказывается, но я не всегда в восторге от их общения, но ей нужен отец, которого она видит теперь раз в 1.5 мес. Получается лишаю отеческого внимания. Запуталась совсем #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

ваши переживания очевидны, вы жили как любое существо в привычной среде. Вас как дерево выкопали и пересадили. Тут ключевое и слово и дело (любите ли вы или просто удобный вариант и для вас и для дочери) Переезд хоть в самое привлекательно место стресс и непривычность. Я переехала в отличное место на берегу моря должна была прыгать от счастья а через пол года депрессия по берёзкам Урала по грибам по пасхе и 9 Мая, по 23 февраля по нашим пятёрочкам и ашанам. И море меня не радует. Мне показалось что вы как все женщины просто нашли благоприятные условия и все..... не ная всех обстоятельств могу обидеть своими выводами

Гость
#2
domovoi

ваши переживания очевидны, вы жили как любое существо в привычной среде. Вас как дерево выкопали и пересадили. Тут ключевое и слово и дело (любите ли вы или просто удобный вариант и для вас и для дочери) Переезд хоть в самое привлекательно место стресс и непривычность. Я переехала в отличное место на берегу моря должна была прыгать от счастья а через пол года депрессия по берёзкам Урала по грибам по пасхе и 9 Мая, по 23 февраля по нашим пятёрочкам и ашанам. И море меня не радует. Мне показалось что вы как все женщины просто нашли благоприятные условия и все..... не ная всех обстоятельств могу обидеть своими выводами

Благодарю за ответ. Скажите, Вы в конечном итоге, привыкли?

#3

Хочешь куни.

#4
Гость

Благодарю за ответ. Скажите, Вы в конечном итоге, привыкли?

Оближу

Гость
#5

Автор а я помню вашу тему вы месяц назад ее создавали? Только тогда еще ваша дочь не переезжала с вами. Вам советовали не разрывать ее отношений и от школы и уезжать от мужчины..
Вы же видите к чему привело. Да 13 летний ребенок это вечно отстаивающий свои права подросток. Пубертат он такой. Вы развелись с ее отцом для нее это предательство. Потому у них отношения с новым вашим мужчиной не ладятся. Вы забрали у нее ее жизнь, кинули в жертву. Лишаете отца. И она бесится что мама все равно недовольна. Автор вы так же как и этот мужчина родитель. Почему его ребенок не лишен общения с отцом а ваш должен терпеть неудобства? Маме вообще не до нее она страдает бегая по занятиям каким то.
Может вам стоит обратно уехать. Пусть мужчина уже думает. Вы сделали шаг ему навстречу. Ваш ребенок это не домашнее животное в сумке это человек со своими трудностями, переживаниями. Маленький человек за которого вы пока в ответственности. Поговорите с мужчиной и возращайтесь назад.. они еще не нашли общий язык с дочерью а вас если мужчина любит он так же сделает шаги- переезд смена работы и может предложение. И отношения наладятся когда дочь увидит что ваши любовьи не лишают ее отца. Если вы оставите ее у отца а сами останетесь тут я не думаю что это поможет. Вы толтко подтвердите страхи своего ребенка. Истерики вашего ребенка это способ обратить внимание на себя. Вы ее не слышите. И печально что бросив в жертву требуя ее от 13 летней девочки как со взрослой вы сами не счастливы там куда переехали. Подумайте. И не создавайте следующую тему. Лучше в следующем месяце не станет.

Гость
#6

Вам лучше гостевой брак. Может на год, может подольше. 1000 км - это сутки на поезде, пару часов на самолёте. Знаю отношения, когда в Москву из Сибири каждую неделю-две друг к другу летали. Если так и дальше будет продолжаться, то отношения ваши перестанут приносить радость, начнется раздражение из-за усталости.

Люблю зиму
#7
Гость

Вам лучше гостевой брак. Может на год, может подольше. 1000 км - это сутки на поезде, пару часов на самолёте. Знаю отношения, когда в Москву из Сибири каждую неделю-две друг к другу летали. Если так и дальше будет продолжаться, то отношения ваши перестанут приносить радость, начнется раздражение из-за усталости.

Какой ещё гостевой брак, когда у него маленькие дети, ему нужна женщина в доме, пусть и мачеха малышам, но хорошая и постоянная, а не наездами.

Люблю зиму
#8
Гость

Вам лучше гостевой брак. Может на год, может подольше. 1000 км - это сутки на поезде, пару часов на самолёте. Знаю отношения, когда в Москву из Сибири каждую неделю-две друг к другу летали. Если так и дальше будет продолжаться, то отношения ваши перестанут приносить радость, начнется раздражение из-за усталости.

Пардон, не поняла, что дети не сироты. Ну, тогда и гостевой сойдёт).

Гость
#9
Гость

Автор а я помню вашу тему вы месяц назад ее создавали? Только тогда еще ваша дочь не переезжала с вами. Вам советовали не разрывать ее отношений и от школы и уезжать от мужчины..
Вы же видите к чему привело. Да 13 летний ребенок это вечно отстаивающий свои права подросток. Пубертат он такой. Вы развелись с ее отцом для нее это предательство. Потому у них отношения с новым вашим мужчиной не ладятся. Вы забрали у нее ее жизнь, кинули в жертву. Лишаете отца. И она бесится что мама все равно недовольна. Автор вы так же как и этот мужчина родитель. Почему его ребенок не лишен общения с отцом а ваш должен терпеть неудобства? Маме вообще не до нее она страдает бегая по занятиям каким то.
Может вам стоит обратно уехать. Пусть мужчина уже думает. Вы сделали шаг ему навстречу. Ваш ребенок это не домашнее животное в сумке это человек со своими трудностями, переживаниями. Маленький человек за которого вы пока в ответственности. Поговорите с мужчиной и возращайтесь назад.. они еще не нашли общий язык с дочерью а вас если мужчина любит он так же сделает шаги- переезд смена работы и может предложение. И отношения наладятся когда дочь увидит что ваши любовьи не лишают ее отца. Если вы оставите ее у отца а сами останетесь тут я не думаю что это поможет. Вы толтко подтвердите страхи своего ребенка. Истерики вашего ребенка это способ обратить внимание на себя. Вы ее не слышите. И печально что бросив в жертву требуя ее от 13 летней девочки как со взрослой вы сами не счастливы там куда переехали. Подумайте. И не создавайте следующую тему. Лучше в следующем месяце не станет.

Здравствуйте. Я благодарна Вам, что нашли время написать мне. Нет, это была не моя тема, видимо подобных историй много. В любом случае, думаю, Вы озвучили то, чего я сама боюсь сказать себе вслух. Поэтому спасибо большое

Гость
#10
Гость

Вам лучше гостевой брак. Может на год, может подольше. 1000 км - это сутки на поезде, пару часов на самолёте. Знаю отношения, когда в Москву из Сибири каждую неделю-две друг к другу летали. Если так и дальше будет продолжаться, то отношения ваши перестанут приносить радость, начнется раздражение из-за усталости.

Да, меня бы наверно это устроило. Хотя бы до тех пор, пока дочь не станет более самостоятельной. По крайней мере, пока у нее не появятся свои увлечения, и она не будет так привязана ко мне или папе. Вот только моему мужчине такие отношения ни к чему. Он ясно дал понять, что для него подобные отношения сродни чему-то низкому. Знаете, редко встречаешь таких людей, с кем действительно на одной волне, хочется быть рядом, готовить для него. Он заботливый, внимательный. Видит, что мне тяжело. Я же не могу ничего сказать ему. Но пожив здесь, я понимаю, что это гол только в одни ворота. Я меняю все, с ног на голову, для того чтобы ему было хорошо. А страдаем мы, я от того, что вывернута с корнем и пересажена кое-как, а дочь, потому что ее взбалмошная мама решила строить счастье. У меня глобальный комплекс вины перед ней. Я не хочу потерять дочь, из-за того, что он не хочет расставаться с детьми. Даже на новый год он решил, что пойдет встречать его к детям и придет ко мне в час или два. Здесь я почувствовала, что на весах дети и я, я откровенно проиграла

Гость
#11
Гость

Да, меня бы наверно это устроило. Хотя бы до тех пор, пока дочь не станет более самостоятельной. По крайней мере, пока у нее не появятся свои увлечения, и она не будет так привязана ко мне или папе. Вот только моему мужчине такие отношения ни к чему. Он ясно дал понять, что для него подобные отношения сродни чему-то низкому. Знаете, редко встречаешь таких людей, с кем действительно на одной волне, хочется быть рядом, готовить для него. Он заботливый, внимательный. Видит, что мне тяжело. Я же не могу ничего сказать ему. Но пожив здесь, я понимаю, что это гол только в одни ворота. Я меняю все, с ног на голову, для того чтобы ему было хорошо. А страдаем мы, я от того, что вывернута с корнем и пересажена кое-как, а дочь, потому что ее взбалмошная мама решила строить счастье. У меня глобальный комплекс вины перед ней. Я не хочу потерять дочь, из-за того, что он не хочет расставаться с детьми. Даже на новый год он решил, что пойдет встречать его к детям и придет ко мне в час или два. Здесь я почувствовала, что на весах дети и я, я откровенно проиграла

Начните с малого - гармонии в своем сердце. И она не зависит от внешних обстоятельств! Для контраста пример приведу: встречалась как-то мама, у которой ребенок с инвалидностью родился. Папа не выдержал. Мамочка плакала, страдала... А потом научилась находить время для своих радостей - научилась рисовать. Причем классно получается! Дело пошло, что она стала продавать картины, а средства на реабилитацию. Но не в этом суть. А то, что она поняла. После того, как она стала находить время для своего хобби и отключаться, она стала спокойнее принимать обстоятельства, стала ресурсом для своего мальчика, счастье поселилось в их сердцах настолько, насколько это возможно.

А вас к чему тянет? Может, что-то из старого и забытого занятия вспомнить или нового освоить? Не цепляйтесь за внешку - за мужа, за дочь, за новый год, опять же... За себя и Бога. А Рождество, как более искренний, добрый праздник и уютный, проведёте вместе. Будете счастливы вы, будут и они счастливы.

Гость
#12
Гость

Здравствуйте. Я благодарна Вам, что нашли время написать мне. Нет, это была не моя тема, видимо подобных историй много. В любом случае, думаю, Вы озвучили то, чего я сама боюсь сказать себе вслух. Поэтому спасибо большое

Получается, что его дети при папе, у них ничего не изменилось, а у Вашей дочери все перевернулось и она ещё и счастлива должна быть? У нас в семье было время, что муж должен был работать в другом городе больше 2- х лет, но никогда даже разговора не было срывать детей (у нас их двое) и меня, чтобы переезжать всем. Может, у меня был перед глазами опыт моей подруги, которая оставила сына 11 лет с бабушкой, а сама потащилась за мужем в другой город ( а вдруг он там шляться начнёт!) итог печальный : сын съехал по учебе, забросил тренировки, связался с компашкой неблагополучной, короче , родители потом дружно это все разгребали. Учтя чужой опыт, мы оговорили практически все, было нелегко, я не скрываю. Время прошло, дети уже взрослые, и я очень рада, что у нас все прошло удачно. Автор, искренне желаю Вам всего хорошего

Гость
#13

Интересно, а Вы ему поверите, если он скажет о любви своей к Вам? И это за 8 встреч? То есть секса? А что Вы в нем успели полюбить за это время? Что Вы о нем знаете? Его отношение к детям, родителям, работе партнеру, друзьям? Что для него важно? Зачем ему идти на вторую работу? Ради денег? А для чего ему они? Да Вы ни черта о нем не знаете, а туда же - люблюнимагу. Да, тут посочувствуешь мужчинам.

Гость
#14
Гость

Автор а я помню вашу тему вы месяц назад ее создавали? Только тогда еще ваша дочь не переезжала с вами. Вам советовали не разрывать ее отношений и от школы и уезжать от мужчины..
Вы же видите к чему привело. Да 13 летний ребенок это вечно отстаивающий свои права подросток. Пубертат он такой. Вы развелись с ее отцом для нее это предательство. Потому у них отношения с новым вашим мужчиной не ладятся. Вы забрали у нее ее жизнь, кинули в жертву. Лишаете отца. И она бесится что мама все равно недовольна. Автор вы так же как и этот мужчина родитель. Почему его ребенок не лишен общения с отцом а ваш должен терпеть неудобства? Маме вообще не до нее она страдает бегая по занятиям каким то.
Может вам стоит обратно уехать. Пусть мужчина уже думает. Вы сделали шаг ему навстречу. Ваш ребенок это не домашнее животное в сумке это человек со своими трудностями, переживаниями. Маленький человек за которого вы пока в ответственности. Поговорите с мужчиной и возращайтесь назад.. они еще не нашли общий язык с дочерью а вас если мужчина любит он так же сделает шаги- переезд смена работы и может предложение. И отношения наладятся когда дочь увидит что ваши любовьи не лишают ее отца. Если вы оставите ее у отца а сами останетесь тут я не думаю что это поможет. Вы толтко подтвердите страхи своего ребенка. Истерики вашего ребенка это способ обратить внимание на себя. Вы ее не слышите. И печально что бросив в жертву требуя ее от 13 летней девочки как со взрослой вы сами не счастливы там куда переехали. Подумайте. И не создавайте следующую тему. Лучше в следующем месяце не станет.

докуя сказала, а по факту все можно выразить простой фразой
"пусть этот кАз..а сам бросает своих детей. моей дочкЕ ридный папочка нужен" правда ридному папочке она нафик не нужна, но это уже детали

Гость
#15
Гость

Да, меня бы наверно это устроило. Хотя бы до тех пор, пока дочь не станет более самостоятельной. По крайней мере, пока у нее не появятся свои увлечения, и она не будет так привязана ко мне или папе. Вот только моему мужчине такие отношения ни к чему. Он ясно дал понять, что для него подобные отношения сродни чему-то низкому. Знаете, редко встречаешь таких людей, с кем действительно на одной волне, хочется быть рядом, готовить для него. Он заботливый, внимательный. Видит, что мне тяжело. Я же не могу ничего сказать ему. Но пожив здесь, я понимаю, что это гол только в одни ворота. Я меняю все, с ног на голову, для того чтобы ему было хорошо. А страдаем мы, я от того, что вывернута с корнем и пересажена кое-как, а дочь, потому что ее взбалмошная мама решила строить счастье. У меня глобальный комплекс вины перед ней. Я не хочу потерять дочь, из-за того, что он не хочет расставаться с детьми. Даже на новый год он решил, что пойдет встречать его к детям и придет ко мне в час или два. Здесь я почувствовала, что на весах дети и я, я откровенно проиграла

Он охренел совсем? Козёл.... Правду говорят, что нельзя себя в жертву приносить.... мужики ничего не ценят...

Гость
#16
Гость

Интересно, а Вы ему поверите, если он скажет о любви своей к Вам? И это за 8 встреч? То есть секса? А что Вы в нем успели полюбить за это время? Что Вы о нем знаете? Его отношение к детям, родителям, работе партнеру, друзьям? Что для него важно? Зачем ему идти на вторую работу? Ради денег? А для чего ему они? Да Вы ни черта о нем не знаете, а туда же - люблюнимагу. Да, тут посочувствуешь мужчинам.

Это Вы о чем? Какие 8 встреч?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: