Гость
Статьи
Очень сильно хочу …

Очень сильно хочу домой

Всем привет! Такая проблема у меня........ Переехала неделю назад в Нижний Новгород не могу найти работу...... По специальности и профессии очень маленькая зарплата, а в другие места меня не очень тянет..... Жила раньше в деревне и работала у мамы по профессии очень нравилось прекраснейшая работа, но... В городе возможностей больше.... И по скольку работу найти не могу хочется обратно домой у маме снова работать с ней, по вечерам ужинать болтать, что делать? Как быть? Как не опускать руки и найти работу и жить счастливо в городе? Сижу плачу((

Лика
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всего неделю, как переехали, и уже руки опустились? С такой тонкой душевной организацией надо было в деревне оставаться, возле маминой юбки.

Гость
#2

А почему в деревне нельзя быть счастливой? Если там у вас есть работа, доходов с которой вам хватает, зачем себя мучить в городе?

Лика
#3
Гость

А почему в деревне нельзя быть счастливой? Если там у вас есть работа, доходов с которой вам хватает, зачем себя мучить в городе?

Честно я и сама не знаю.... Запуталась совсем... Очень хочу обратно но и в городе жить хочу, а зарплаты маленькие жить не на что ((
Понимаю что вы мне не поможете, но может хоть поддержите🥲

Гость
#4

Дело не в работе а в том что слишком мало времени прошло после переезда. Перетерпи

Лика
#5
Гость

Дело не в работе а в том что слишком мало времени прошло после переезда. Перетерпи

Спасибо огромное! Постараюсь))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: