Гость
Статьи
Я очень сильно хочу …

Я очень сильно хочу обратно в детство...

Мне 13 лет, и вот уже третий день пошёл с жуткими истериками. Я целыми днями плачу, я не знаю почему, но я очень сильно хочу буквально "к маме на ручки", чтоб меня считали маленькой девочкой, я просто хочу чтобы рядом сидела мама с папой и мы играли в игрушки, потом смотрели мультики, а вечером разглядывали смешные книжки с белочками и кошечками. Как это было раньше, я очень люблю своих родителей. Но они стали уделять мне меньше времени и внимания, но не на много. Так же виновата я, это я осознала два дня назад из-за этого не могу не реветь. Я осознала что время идёт очень быстро, а я ничего не успеваю делать. И друзей у меня нету, а раньше были. Я хочу поиграть в игрушки, но не могу не интересно уже. Я уже года три в такой "депрессии", от скуки, от того что жизнь не радует, дни одинаковые: просыпаешься, школа, дом, уроки, засыпаешь. И так каждый день, а ны выходных уроки весь день. Родители желают только лучшего я понимаю, мама делает со мной уроки. Но в детстве, как же тогда было хорошо, как же я хочу туда... Я понимаю что выгляжу как дурочка, возможно кем я и являюсь... Что мне делать? Не могу из-за этого состояния что-то делать, только плачу, и родители на это уже не могут смотреть, когда замечают.

Диана
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки, мне очень одиноко, напишите мне пожалуйста в телеграм @Eaoiuy

Сосед сверху
#2

Так ты ещё в детстве. Радуйся. Дальше будет веселее. Работа, ипотека, дети. Так что перестань плакать и радуйся жизни.

Гость
#3

У меня дочь наоброт хочет быстрее вырасти, чтобы избавиться от школы, и ходить куда вздумается.

Гость
#4
Гость

У меня дочь наоброт хочет быстрее вырасти, чтобы избавиться от школы, и ходить куда вздумается.

Возраст почти одинаковый

Гость
#5

Я сегодня вернулась в детство. Каталась с горки.
Ох, ну я и улетаю! С разбега, на пузе, по склону, по льду речки и даже чуточку на другой бережок меня закидывает. Это метров 100 полета!
Котенок, ты не знаешь, что такое настоящее детство!

Гость
#6

Даже самые взрослые тоже хотят на часок в детство, " чтобы рядом сидела мама с папой". Только им это уже невозможно. Поэтому сейчас спокойно смотри мультики с папой, обнимайся с мамой, ходите вместе на прогулки. У тебя ещё есть годик -другой детства, не спеши и не плачь раньше времени. 🌹

Гость
#7

это регрес
от стресса сильного от физического истощения
чтото *** происходит у тя наверное жрешь очень плохо
это нормально таковы свойства организма
и не благодарите за помощь я знаю что я молодец
кароч исключи факторы стресса из жизни там алко там наркоту там еда полноценно там лекарства всякие таблетки

Гость
#8
Гость

это регрес
от стресса сильного от физического истощения
чтото *** происходит у тя наверное жрешь очень плохо
это нормально таковы свойства организма
и не благодарите за помощь я знаю что я молодец
кароч исключи факторы стресса из жизни там алко там наркоту там еда полноценно там лекарства всякие таблетки

всмысле еда полноценно наоборот не исключать

Гость
#9

а все взрослые так плачут по ночам и хотят на ручки, а иногда и пьют водку с горя
ты не знала?

Гость
#10
Гость

а все взрослые так плачут по ночам и хотят на ручки, а иногда и пьют водку с горя
ты не знала?

я не хочу на ручки

Гость
#11
Гость

я не хочу на ручки

хочешь, хочешь, хооочешь но молчишь

Гость
#12

Как только через несколько лет начнутся парни - сразу хотеться в детство перестанет, наоборот потянет ко всему взрослому.

Настя
#13

Я тебя понимаю, сейчас тоже искала сайт, как избавиться от этого. Мне тоже скоро будет 13, каждую ночь я впадаю в такое состояние. Хочу сказать про это маме, но у меня не хватает смелости. Рада , что я такая не одна )

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: