Гость
Статьи
Роды в 17, …

Роды в 17, свидетельство о рождении

Подскажите пожалуйста, такой вопрос.
Я родила ребёнка ( мне 17 лет), пожала заявление через Госуслуги на свидетельство о рождении, смогу ли я его в загсе забрать сама , или потребуется мама , так как я несовершеннолетняя ?
За ранее,спасибо )
#

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас в мфц выдают, а не в загсе.
Позвони на горячую линию МФЦ и спроси.

Гость
#2

За такое вашу мать надо привлеч за не исполнение родителски обязанностей

Гость
#3
Гость

За такое вашу мать надо привлеч за не исполнение родителски обязанностей

вопрос - за что? За то, что это мой выбор, и моё личное решение родить этого ребёнка??
Бред не несите. У нас бы тогда пол России мам сидели 🙄

Гость
#4
Гость

вопрос - за что? За то, что это мой выбор, и моё личное решение родить этого ребёнка??
Бред не несите. У нас бы тогда пол России мам сидели 🙄

Она вас плохо воспитала и до 18 лет она несет за вас ответственность такие законы ни че не поделаеш

Гость
#5

Вы без призорный ребенок ваша мать не оказывала должного внивания кторой должна была делать в плоть до вашего совершеннолетия

Гость
#6
Гость

Она вас плохо воспитала и до 18 лет она несет за вас ответственность такие законы ни че не поделаеш

не думала конечно ,что в России воспитание теперь зависит от наличия детей..

Гость
#7
Гость

не думала конечно ,что в России воспитание теперь зависит от наличия детей..

Это был не разумный поступок с вашей стороны хотя что зделано то зделанно не че тепер не поделаеш 🖖

Гость
#8
Гость

Вы без призорный ребенок ваша мать не оказывала должного внивания кторой должна была делать в плоть до вашего совершеннолетия

Зато вас смотрю воспитали отлично, что сидите и судите других за их собственный выбор. Ага. Только Вам и судить сейчас , кто и какой.
Больше не собираюсь что-то писать на эту тему. Не ваше дело. Воспитали меня нормально. Захочу - ещё рожу до 18ти, вас это никак не каснется. Не от этого воспитание зависит. Вы лучше за собой, и своими детьми следите

Гость
#9
Гость

Это был не разумный поступок с вашей стороны хотя что зделано то зделанно не че тепер не поделаеш 🖖

Мне ребёнок жить не помешает🙉

Гость
#10
Гость

Зато вас смотрю воспитали отлично, что сидите и судите других за их собственный выбор. Ага. Только Вам и судить сейчас , кто и какой.
Больше не собираюсь что-то писать на эту тему. Не ваше дело. Воспитали меня нормально. Захочу - ещё рожу до 18ти, вас это никак не каснется. Не от этого воспитание зависит. Вы лучше за собой, и своими детьми следите

Да нет я просто призывал к целомудрию 🫂

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: