Гость
Статьи
Я слишком сильно хочу …

Я слишком сильно хочу добиться расположения свекрови.

Живет она от нас в двух часах езды. Я настолько сильно хочу добиться её расположения и любви , что могу плакать от мысли того , что делаю что-то не так. Мне все время кажется , что она внутри относится ко мне плохо, хотя на деле я вижу совсем обратное. Она не ревнива , очень тепла и добродушна. Я отправляю ей подарки , напрашиваюсь в гости и могу сутками думать о ней и наших отношениях. Не пойму откуда это в голове. В детстве видела ужасные отношения мамы и бабушки(мать отца). Могут ли идти корни оттуда? Может , просто мешает желание всем и всегда нравится? Или боязнь испортить отношения с мужем? Пожалуйста , скажи , как вы думаете ? Вдобавок , первый её визит в новый дом выпал именно тогда , когда я вывалила все вещи из шкафа и убирала. Пришлось пить двойную дозу успокаивающего))) теперь переживаю , что она думает, что я грязно живу.

Лулу
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько вам лет? Чувство, что вы боитесь не одобрения как от мамы в детстве

Гость
#3

Ужас, какая страшная зависимость, нет слов, нет понимания. Даже не знаю что посоветовать, единственный совет-это обратиться к психологу и принять какие-то пилюли.

Гость
#4

Такая невестка - мой ночной кошмар....

Гость
#5

Это разводка я надеюсь.... Таких дур не бывает

Лулу
#6
Anna25

Сколько вам лет? Чувство, что вы боитесь не одобрения как от мамы в детстве

21. Спасибо , за адекватный ответ. Может , причина и в этом

Лулу
#8
Гость

Ужас, какая страшная зависимость, нет слов, нет понимания. Даже не знаю что посоветовать, единственный совет-это обратиться к психологу и принять какие-то пилюли.

Согласна с Вами , ужас ещё тот. Понимаю , что это уже проявление неврозов. О психологе думала , спасибо за совет

#9

А что, она пришла без приглашения, что ли?
Ну, раз Вы не были готовы и вывалили вещи из шкафа.

Гость
#10

У вас проблема от чувства вины. Это из детства. Прорабатывать в кабинете у психолога. Удачи!

Лулу
#11
Зануда

А что, она пришла без приглашения, что ли?
Ну, раз Вы не были готовы и вывалили вещи из шкафа.

Получилось очень спонтанно . Ну я так думаю : раз мать моего мужа , мой дом-её дом. Жду всегда , так сказать. Так что , не обращаю на это внимания.

Лулу
#12
Гость

У вас проблема от чувства вины. Это из детства. Прорабатывать в кабинете у психолога. Удачи!

Спасибо Вам огромное , я сама больше склоняюсь к этому мнению. И Вам удачи.

Гость
#13
Лулу

Согласна с Вами , ужас ещё тот. Понимаю , что это уже проявление неврозов. О психологе думала , спасибо за совет

Все начинается с детства. Не бойтесь никого, не старайтесь казаться лучше, вас никто не накажет, потому что вы, уже взрослая девочка и позаботиться о себе сможете сами. У вас есть муж, вы семья, а остальное все наладиться, просто живите по-человечески, не обижая, не предавая и самое главное--любите себя и всех.

#14
Лулу

Получилось очень спонтанно . Ну я так думаю : раз мать моего мужа , мой дом-её дом. Жду всегда , так сказать. Так что , не обращаю на это внимания.

Автор, Вам нужна помощь. Вы же и сами понимаете. Форум и даже самые доброжелательные люди Вам не помогут. Нужен специалист. А чтобы мотивировать, намекну: Вы своим теперешним отношением ее можете отпугнуть.
Вот мне бы точно было некомфортно. Без обид. Вы, видимо, неплохой человек, но когда так морально вцепляешься в любого другого человека - это же.... это нелепо, неправильно.
Я думаю, это от неуверенности в себе, но я не спец и не знаю, как с этим бороться.

Лулу
#15
Гость

Все начинается с детства. Не бойтесь никого, не старайтесь казаться лучше, вас никто не накажет, потому что вы, уже взрослая девочка и позаботиться о себе сможете сами. У вас есть муж, вы семья, а остальное все наладиться, просто живите по-человечески, не обижая, не предавая и самое главное--любите себя и всех.

Спасибо огромное за поддержку. Вы правы в своих словах

Лулу
#16
Зануда

Автор, Вам нужна помощь. Вы же и сами понимаете. Форум и даже самые доброжелательные люди Вам не помогут. Нужен специалист. А чтобы мотивировать, намекну: Вы своим теперешним отношением ее можете отпугнуть.
Вот мне бы точно было некомфортно. Без обид. Вы, видимо, неплохой человек, но когда так морально вцепляешься в любого другого человека - это же.... это нелепо, неправильно.
Я думаю, это от неуверенности в себе, но я не спец и не знаю, как с этим бороться.

Спасибо большое , действительно и поддержали и мотивацию дали. О походе к психологу думала. Сама себя уже «занозой» в прекрасном месте чувствую)

Гость
#17
Лулу

Спасибо Вам огромное , я сама больше склоняюсь к этому мнению. И Вам удачи.

Спасибо)

Гость
#18
Лулу

Если я это пишу и пытаюсь исправить , стоит же догадаться , что сама понимаю несерьёзность происходящего в моей голове ? Или вам легче выплевать эту желчь , чем дать нормальный совет или пройти мимо? Мне жалко таких людей , как Вы. В отличии от Вас , свои душевные расстройства я стараюсь лечить, что и Вам совету) кстати , уборочка и готовка так же и Вам пригодится может , раз вы на форумах такую «чушь» читаете

Успокойтесь, мне ничего лечить не надо. Я нормальный, адекватный, здравомыслящий человек. Даже в самом страшном сне мне и в голову не придет мысль, написать на форуме такой фееричный бред, типа вашего опуса). До такой дурости еще и додуматься надо. А вот по вам точно уже давно психушка плачет. И кстати, какого совета вы ждете? Посоветовать вам можно только одно, регулярно посещать вашего психиатра и не забывать принимать все прописанные им препараты. А то, судя по вашему состоянию, вас скоро госпитализируют в обязательном порядке).

Гость
#19

Боже сохрани от такой невестки. Психически больная, неадекватная дура). Искренне жаль вашу свекровь. Очень хочется, чтобы все это было разводкой.

Иванщ
#20

Автор все просто заведи любовника и свекровь оценит

Елизавета
#21

Она не ревнива , очень тепла и добродушна. Я отправляю ей подарки , напрашиваюсь в гости и могу сутками думать о ней и наших отношениях. Не пойму откуда это в голове. В детстве видела ужасные отношения мамы и бабушки(мать отца).
Милая девушка! Вы сами все объяснили! У вас хорошая добрая свекровь, но вы с детства думаете, что такого не бывает или вы этого недостойны. Бывают хорошие свекрови, которые любят вас за то, что вы любите их сына и родите им внуков! Хоть и редко, а значит вам повезло. Успокойтесь, расскажите свекрови о ваших маме и бабушке, она мудрая женщина - поймет и поддержит.

Лулу
#22
Елизавета

Она не ревнива , очень тепла и добродушна. Я отправляю ей подарки , напрашиваюсь в гости и могу сутками думать о ней и наших отношениях. Не пойму откуда это в голове. В детстве видела ужасные отношения мамы и бабушки(мать отца).
Милая девушка! Вы сами все объяснили! У вас хорошая добрая свекровь, но вы с детства думаете, что такого не бывает или вы этого недостойны. Бывают хорошие свекрови, которые любят вас за то, что вы любите их сына и родите им внуков! Хоть и редко, а значит вам повезло. Успокойтесь, расскажите свекрови о ваших маме и бабушке, она мудрая женщина - поймет и поддержит.

Да , вы правы , с детства не верила в хорошие отношения со свекровью , теперь вот стараюсь все время сделать «лучше». Спасибо огромное за совет

Гость
#23

Вам надо к психологу, серьезно

Гость
#24

Чет вспомнила как свекровь подьебывала))) я сухой шампунь просыпала в ванной , а она подумала , что я наркоманка и отвезла его на экспертизу . Я купила пакет муки и через через просыпала муку , эта дура через день каталась на экспертизу пока ее там на *** не послали 😀

Форум: Развлечения
Всего: 41 640 тем
Новые темы за все время: 32 587 тем
Популярные темы за все время: 15 421 тема