Гость
Статьи
Встреча с бывшим. По …

Встреча с бывшим. По общению показалось что я совсем ему безразлична

Через день планируется встреча с бывшим. Он собирается приехать привезти мне вещи что я забыла у него дома , при этом не общались 3 недели. За это время он уже успел погулять с другой , ну в итоге пока никак вроде это не закончилось , максимум может только целовались. При этом сказал , что приедет ко мне домой и даже останется поужинать. Как это понимать? Но по общению показалось что я совсем ему безразлична . То есть он действительно едет просто так , а то я хочу и поцеловаться с ним возможно потому что очень соскучилась. #бывшие

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Яркая иллюстрация утверждения, что женское мышление похоже на кисель со сгустками, и не понятно, где кончается один сгусток и начинается другой.

Авиатор
#2

Полное ощущение, что Автор присутствовала на свидании "бывшего" с другой барышней: ревностно отмечала продолжительность поцелуя, внимательно изучила счёт за ресторан и слышала все разговоры.

Гость
#3

Что являлось поводом разбежаться с ним ?

#4

Если мужчина ушел, зачем тянуть его обратно? Этим вы создание прецедент для того, чтобы он начал встречаться одновременно двумя на официальной основе.

Гость
#5

Автор, естественно, вы ему безразличны. То, что он останется поужинать, так это компенсация за трату времени на возврат ваших вещей.
Не воображайте себе лишнего.

Гость
#6

Почему ты должна быть ему не безразлична, вы больше друг другу никто

Гость
#7

Вы скучаете, а ему все равно так? Может не стоит вешаться на него и навязываться? Уважайте себя. Не видно чтобы он сожалел и хотел вас вернуть. Не принимайте желаемое за действительное, смотрите в лицо фактам.
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: