Гость
Статьи
Переехала, но хочу …

Переехала, но хочу назад домой..

Я из маленького города, переехала 4 года назад за 200 км от дома учиться в хороший вуз, все нравилось, все было хорошо, новые друзья, море знакомых
Но вот учеба закончилась и я уехала на лето домой «погостить» и осознала насколько я не хочу находиться в городе, в котором училась. Все плохие воспоминания, люди, все вокруг этим пропитано.
И вот сегодня я уехала, чтобы снимать квартиру с подругой и искать работу, но понимаю как же сильно я не хочу тут оставаться.
Сердце разрывается, душа просится назад, к родным, в мой город.
Не знаю что делать, стыдно возвращаться, только уехала, пообещала подруге вместе снимать квартиру и вот так ни с чем вернуться домой…
Не знаю как разобраться в себе, очень плохо на душе, уже устала плакать.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Настрой себя пожить там полгода-год. Это недолго, а ты либо хорошо устроишься на новом месте, либо всё-таки вернёшься, но без всякого стыда. Побыла и будет.

Гость
#4

В родном городе есть работа для вас?

Василий
#5

Врёт. Вот чем она будет дома заниматься? Хочет. чтобы родители содержали....

#6
Гость

В родном городе есть работа для вас?

Да, я собираюсь устраиваться в МВД, там вакансий предостаточно, многие не выдерживают и уходят, график не нормированный и тд

#7
Василий

Врёт. Вот чем она будет дома заниматься? Хочет. чтобы родители содержали....

Ну да, конечно, лягу на диван и буду лежать, так и планирую

#8
Гвоздь

А прикинь что ждёт тебя в твоем городке? Забвение и нищета. Оно тебе надо?

Думаю крутиться можно хоть в деревне, если есть желание

#9
Гость

Настрой себя пожить там полгода-год. Это недолго, а ты либо хорошо устроишься на новом месте, либо всё-таки вернёшься, но без всякого стыда. Побыла и будет.

Да, возможно так и стоит сделать, попробовать хотя бы
Спасибо)

Гость
#10
Elena💞

Да, я собираюсь устраиваться в МВД, там вакансий предостаточно, многие не выдерживают и уходят, график не нормированный и тд

Тогда почему нет, найдите себе квартиранта на замену чтоб подругу не подставлять и возвращайтесь если хотите

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: