Гость
Статьи
Кого выбрать из 2 …

Кого выбрать из 2 мужчин?

Мне 30. Я симпатичная, мужчинам нравлюсь. После развода искала мужчину с прошлым ( чтобы обязательно был ребенок -дети...т.к.у самой есть 9 летний сын). Жила с мужчиной 3 года - он был против узаканивать отношения и мы расстались в конце прошлого года. Ушёл именно в тот момент , когда надо было переезжать в новую квартиру ( я взяла в ипотеку), пришел обратно - когда я переехала, но не тут тот было. 😀
Сейчас за мной ухаживают 2 мужчины :
1. 33 года, без прошлого в виде жены, детей, но очень много женщин было, любит рассказывать о них. Много подруг. Зачем я ему? Ну и что что красивая, самостоятельная, веселая- таких валом и младше можно найти...Парень , хоть и говорит , что ему хочется отношений долгих, семью, но - я не верю. Пыталась раза 3 порвать общение или остаться друзьями - он против. Обеспеченный- дом, машина, бизнес. Веселый, без в.п.
2. 44 года - выглядит хорошо( фигура даже лучше,чем у 33 летнего - следит за питанием, без в.п.). 2 неудачных брака, 3 детей ( 2 уже взрослых). С ним спокойно, даже скучно, но для совместной жизни и нужен спокойный, скромный. Тоже - серьезно настроен, очень я ему нравлюсь, но он приезжий. 2 года живет у нас в городе по работе и еще долго не уедет.
С кем начинать отношения?
СПАСИБО))

авТОР
18 ответов
Последний — Перейти
Секси Котёнок
#1

Искать третьего)) первый точно нет! Терпеть таких не могу. Нарцисс и бабник((

Жанна
#2

Я тоже за третьего. Один бабник, другой без угла. Прямо скажем, неликвид.
Красивая, с квартирой, можно и получше найти.

Гость
#3

Зачем тащить нового мужика к своему ребёнку? Я бы встречалась с первым, он явно намекает, что не будет семейных отношений. Он Вам и секс и подарочки и путешествия даст. А Вы спокойная и счастливая сможете дать лучшую жизнь своему ребёнку. Отец все равно всегда один

Гость
#4

епучая разводка

Камилла
#5

А к кому душа больше тянется? Сами спросите себя. Или ищите третьего, а с ними так и продолжайте общаться на том же уровне. Наверное если сомневаетесь оба вам не подходят

Helga
#6

Мужик, с которым скучно - это как по мне лучше без никакого мужика.
Про первого повеселили - почему он "может помладше найти", он и так старше вас на 3 года. А вообще, я б спала с первым, держала про запас второго и искала третьего.

Гость
#7

Ну если вы говорите, что с какими-то людьми может быть вашей королевской душе скучно, то выбирайте первого. Почему меня бесит, когда люди так говорят? Потому что они тем самым ставят себя на место работодателя, короля, развлекайте меня, я не такой скучный, как он или она, я знаю толк в Нескучном. Поэтому первый. Без вариантов.

Гость
#8

С тем, кого любишь! А ты никого из них не любишь. Значит и нечего с ними отношения иметь выше дружеских

Helga
#9
Гость

Ну если вы говорите, что с какими-то людьми может быть вашей королевской душе скучно, то выбирайте первого. Почему меня бесит, когда люди так говорят? Потому что они тем самым ставят себя на место работодателя, короля, развлекайте меня, я не такой скучный, как он или она, я знаю толк в Нескучном. Поэтому первый. Без вариантов.

Есть человек, который будет изо всех сил развлекать, а с 6им скучно, а есть - с которым можно просто поговорить, и уже не скучно. Скучно - это не о том, что ее на Мальдивы не возят или торт с выпрыгивающим клоуном не дарят каждый день.

Гость
#10
Helga

Есть человек, который будет изо всех сил развлекать, а с 6им скучно, а есть - с которым можно просто поговорить, и уже не скучно. Скучно - это не о том, что ее на Мальдивы не возят или торт с выпрыгивающим клоуном не дарят каждый день.

Шлюпкам легко рассуждать

Гена
#11

Нуачо, замуж за надежного, в любовники веселого. Надежный будет терпеть твоё *** и кормить твоего ребенка. Все тетки так делают. ТЫ ЖЕ ИМЕННО ЭТО ХОТЕЛА УСЛЫШАТЬ

Гость
#12

Явно не второго. Старый для вас, два брака за спиной...хороших мужей не бросают. Да еще и приезжий- вообще темная лошадка. С первым попробуйте, но аккуратно, раз так избалован женщинами.

попаламщик3.0
#13
Гость

С тем, кого любишь! А ты никого из них не любишь. Значит и нечего с ними отношения иметь выше дружеских

так любви нужно прилагать усилия, понимать что хочется
проще тупо писать на воман ру и думать что у тебя все хорошо ))

Линда
#15

Бросайте обоих и ищите того, с кем такого вопроса стоять не будет. У Вас расчёт, а не любовь. С расчётом всю жизнь прожить с мужчиной не получится. Нужна хотя бы влюблённость какая-то.

Гость
#16

Ни с кем,автор. Один будет принадлежать сразу нескольким,второй- темная лошадка.Два брака и неудачны.Задумайтесь.К тому же у приезжих и там семья и тут семья,знаю таких парочку.

#17

Напишите свою дату рождения и даты мужчин, посмотрю вас

Гость
#18

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Только сложные ситуации. ПЛАТНО (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: