Гость
Статьи
Одежда решает?

Одежда решает?

Приоделся тут ну туфли, брюки, куртка, стильно.
Всё утро ездил по делам и я охирел просто.
Все такие культурные, вежливые. Извините, на "вы", здороваются, тёлки оборачиваются. Прикол да?

Жора
12 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Да решает.
Даже если женщина ходит как обсос , и ей так удобно и ей по барабану. У нее должны быть в гардеробе: хотя бы одна юбка с блузкоц, платья, хорошее белье, туфли, шуба, украшения, духи))
У мужчины так же: только еще часы 😄

Скорп
#2

Можно я воспользуюсь вашей веткой, автор...
Спасибо😌
Итак:

"Пушистыйййй, у тебя хоть ремешок на руке застегнулся?😐

Спасибо, автор, я переживаю просто, что не подошло.😒
Но у него запястье тонкое, должно подойти😌

Гость
#3

У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление. В психологии есть такое понятие как эффект ореола. Люди охотнее даже совершают правонарушения если на их глазах его совершает респектабельный гражданин а не бомж.

Скорп
#4

Интересно, что там стоит таких денег?😮🙄

Гость
#5

Бабьё - это вороны, которые слетаются на всё, что блестит.

Гость
#6

Для бабья в мужчине главное - деньги. И если мужчина одет стильно и явно дорого - значит денег у него много. И сразу куда-то деваются все женские принципы "я первой не знакомлюсь, я первой не звоню" и т.д., вся женская гордость и правила ухаживания. Баба сама начинает знакомиться, сама звонить, сама писАть, сама приглашать в кафе.
Вопрос в другом - нужна ли вам баба, которой нужны от вас только деньги? Я давно понял женскую суть, поэтому принципиально не одеваюсь дорого, как бизнесмен, хотя могу себе позволить - поэтому потребляди_на меня не обращают внимание.

Гость
#7
Жора

Приоделся тут ну туфли, брюки, куртка, стильно.
Всё утро ездил по делам и я охирел просто.
Все такие культурные, вежливые. Извините, на "вы", здороваются, тёлки оборачиваются. Прикол да?

Все такие культурные и вежливые из-за страха. Вы выглядите как серьезный человек - бизнесмен, чиновник. Соответственно - можно нахамить и получить серьезные проблемы. Поэтому с вами все очень любезно разговаривают. Это банальный страх получить пиздюлей. Если же вы одеты обычно - все видят, что вы обычный ***, поэтому можно вам хамить и не здороваться - ведь ваш вес в обществе нулевой.

Гость
#8
Гость

Для бабья в мужчине главное - деньги. И если мужчина одет стильно и явно дорого - значит денег у него много. И сразу куда-то деваются все женские принципы "я первой не знакомлюсь, я первой не звоню" и т.д., вся женская гордость и правила ухаживания. Баба сама начинает знакомиться, сама звонить, сама писАть, сама приглашать в кафе. Вопрос в другом - нужна ли вам баба, которой нужны от вас только деньги? Я давно понял женскую суть, поэтому принципиально не одеваюсь дорого, как бизнесмен, хотя могу себе позволить - поэтому потребляди_на меня не обращают внимание.

Причем здесь деньги?

Гость
#9
Гость

Для бабья в мужчине главное - деньги. И если мужчина одет стильно и явно дорого - значит денег у него много. И сразу куда-то деваются все женские принципы "я первой не знакомлюсь, я первой не звоню" и т.д., вся женская гордость и правила ухаживания. Баба сама начинает знакомиться, сама звонить, сама писАть, сама приглашать в кафе. Вопрос в другом - нужна ли вам баба, которой нужны от вас только деньги? Я давно понял женскую суть, поэтому принципиально не одеваюсь дорого, как бизнесмен, хотя могу себе позволить - поэтому потребляди_на меня не обращают внимание.

Назло маме отморожу уши. Да кому ты нужен.

Гость
#10

Если говорить об отношениях, то цепляет человек не одеждой,я с мужем поздно вечером познакомилась и до сих пор толком не скажу что на нем было. Сверху что то светлое, снизу что то темное..

Гость
#11
Гость

Назло маме отморожу уши. Да кому ты нужен.

Я бы выразился по-другому. Не подцеплю потреблядь_сохраню своё здоровье и деньги.

Гость
#12

Джулию Робертс все помнят в фильме "Красотка" (Pretty Woman), так и есть в жизни. Когда выглядишь респектабельно, то и отношение к тебе заискивающее, видят что ты с деньгами дружишь. А в трениках и шапке с помпоном - уже другая музыка " не лапай грязными руками, такое не для тебя, лахудра" (типа того). Даже взглядом заставят выйти из магазина, а могут и открыто сказать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: