Гость
Статьи
быть ленивой-плохо?

быть ленивой-плохо?

Не могу перебороть лень. Сплю до 12, работаю по полдня, в свободное время занимаюсь домашними делами, в салон могу сходить , раз в неделю с мужем куда-то (каток, кино, кафе и тд). Хотела бы ходить на фитнес, но боюсь что неохота будет ходить,да и сумки нет, а съездить лень. Поэтому занимаюсь дома сама под видео. Сегодня встали в 12, до 3 валялись смотрели олимпиаду, потом сходили в магазин, готовили , убрались. Можно было бы сегодня съездить в тц , но в лом. Лень это плохо или это просто знак, что значит не надо выполнять это действие?

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
автор

Лень это плохо или это просто знак, что значит не надо выполнять это действие?

не надо выполнять это действие, оно само заставит его выполнять, когда припрет.

гость
#3

нормальная вы

Автор
#4

Мужу надо подарок купить на 23. Он сам не знает что хочет. Я предложила джинсы. Но тц нет рядом с домом, Ближайший на двух автобусах с пересадкой.. Машины нет. Это надо накраситься , уложиться , потом пилить ещё туда. И ещё не факт что купим. Я не поехала в итоге. Неохота((

#5

Я не вижу тут лени. Если бы вы ничего совсем не делали, не работали, не готовили, не убирались и т.д. то да, это лень

Гость
#6

Скорее, не лень это, а вы просто сама по себе неэнергичная, возможно, гемоглобин понижен или давление.

Гость
#7

работать полдня - это же здорово, мне бы так)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: