Гость
Статьи
Моя Мать меня …

Моя Мать меня подставила

Мать и отец развелись в далёком детстве, отец оставил квартиру на моем имени, но мать и отчим взяли кредит в залог поставив мою квартиру, кредит не платили, коммунальные тоже, соответственно меня вызывали в суды, как раз я была беременна ( только вышла замуж). Я приняла решение выгнать их, и мы с мужем стали жить там и платить за все долги сами. Они со мной не общаются, обсуждают меня, никто из родственников не общается со мной и соседи тоже. Очень тяжело мне все это происходящее. С 17 лет я работала, все в дом покупала и технику и одежду маме и братишкам, рассудите со стороны, кто тут виноват и как быть дальше?

Мадина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз водка, два водка

Гость30
#2

Кто собственник квартиры?
Как банк дал кредит матери и отчиму под залог квартиры, которая не является их собственностью?

Мадина
#3
Гость30

Кто собственник квартиры? Как банк дал кредит матери и отчиму под залог квартиры, которая не является их собственностью?

я собственник, я сама дала согласие в 18 лет, глупая была и доверчивая, кредит брали на ремонт, а купили машину отчиму, тогда они меня впервые обманули

Гость
#4

Автор, сколько еще вы будете эту тему выкладывать?

#5

Автор, вы поступили правильно. Ситуацию такую даже сложно себе представить, это подстава, еще и в отношении родной дочери. Сделайте выводы (думаю, вы их уже сделали) и живите не оглядываясь на них.

Гость
#6

Если платите за них кредит, то вы полная ***. Ну а суду по х еру, кто жил и не
платил коммуналку. Отвечать за долги по квартплате будет собственник жилья.
Насчёт изгнания: странно, что их раньше в суд не вызвали. Вероятно, ждали вашего совершенолетия, чтобы всё на вас спихнуть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема