Гость
Статьи
В каком возрасте …

В каком возрасте осознали, что вы - самый обычный человек?

В детстве я хотела стать космонавтом. Потом я решила стать писателем, или художником. Или режиссером. В подростковом возрасте считала, что я не такая как все, потому что слушаю рок. Хотя его слушали …

Ель
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54

У меня только лет в 25 окончательно пришло понимание, что я обычная тетка (сейчас мне 30 лет). В детстве уверена была, что стану актрисой или певицей. Не знаю почему, вот уверена была и все. При этом актерского таланта нет, музыкальные способности немного были (слух есть, голос нормальный), но их никто не развивал, в музыкальную школу не отдавали. Лет до 12 точно сама про себя думала, что я талантливая и этим я лучше других, пела постоянно сама для себя когда дома никого нет, постоянно записывала как пою. Потом осознала как-то постепенно со временем что таланта нет. Сейчас смешно вообще какая я была глупая, смотрю например "голос дети" и там многие поют в 10 раз лучше чем я в детстве, да и то никто из них не особенный, потому что таких как они тоже полно. Позже лет с 17 по 25 писала много стихи или рассказы, стихов было около 200, рассказов немного,штук 20, выкладывала это все на сайтах и искренне думала, что у меня талант и что может я даже книгу свою издам потом со стихами, много лет так думала. Потом пришло озарение, что таких как я тысячи. И как-то вообще перестала что-либо писать, забросила. Сейчас у меня самая обычная жизнь, обычная работа, дом, муж, ничего интересного, хобби никаких нет

#55
Ель

Последние годы только тем и занимаюсь, что получаю от жизни удовольствия, и сбываю сбыточные мечты. А от несбыточных пришлось отказаться...

Это нормальный здоровый подход к жизни.

#56
Ель

А многие удовольствие именно от статуса получают. Иначе жизнь не в радость.

Да им и со статусом жизнь не в радость. Потому что радуются они недолго. Ну вот получили очередной статус. А рядом куча людей с более высоким статусом. И начинается новая гонка. Это западня, по сути.

Ель
#57
Гость

У меня только лет в 25 окончательно пришло понимание, что я обычная тетка (сейчас мне 30 лет). В детстве уверена была, что стану актрисой или певицей. Не знаю почему, вот уверена была и все. При этом актерского таланта нет, музыкальные способности немного были (слух есть, голос нормальный), но их никто не развивал, в музыкальную школу не отдавали. Лет до 12 точно сама про себя думала, что я талантливая и этим я лучше других, пела постоянно сама для себя когда дома никого нет, постоянно записывала как пою. Потом осознала как-то постепенно со временем что таланта нет. Сейчас смешно вообще какая я была глупая, смотрю например "голос дети" и там многие поют в 10 раз лучше чем я в детстве, да и то никто из них не особенный, потому что таких как они тоже полно. Позже лет с 17 по 25 писала много стихи или рассказы, стихов было около 200, рассказов немного,штук 20, выкладывала это все на сайтах и искренне думала, что у меня талант и что может я даже книгу свою издам потом со стихами, много лет так думала. Потом пришло озарение, что таких как я тысячи. И как-то вообще перестала что-либо писать, забросила. Сейчас у меня самая обычная жизнь, обычная работа, дом, муж, ничего интересного, хобби никаких нет

Ну книжку-то можно и издать. За свой счет )) Это не так дорого стоит, кстати. Красиво оформить, и сделать уже себе приятно, сбыть мечту.

Бас Гитаристка
#59

Уже писала в другй теме
Повторюсь.
Мне 37
С детсва была музыкантом (по желанию родителей, потом потому что сама хотела).
В 15 лет организовала фан клуб Майкла Джексона (интернетов еще не было, приходилось писать в местную газету), в 16 съездила на его концерт в Москву. Отучилась на юриста (после муз. Колледжа).
С 21 года сама учила итальянский язык, просто потому что понравился :) После универа захотелось попрактиковать итальянский в италии, денег не было (1300 евро тогда казались миллионом), взяла кредит в банке, поехала в Италию по тур. Визе, расчитывала через пол года - год вернуться, нашла там работу (без контракта), понравилось, сначала жила нелегально, затем через пару лет получилось сделать вид на жительстао.
Живу вот тут 11 лет, в Вероне.
В 33 года увлеклась бас-гитарой.Сейчас Играю в 5 группах, много концертов :)
Из необычного - ну разве что женщина басистка, да еще и русская - таких тут нет 😂😂😂

Гость
#60
Ель

У меня только лет в 25 окончательно пришло понимание, что я обычная тетка (сейчас мне 30 лет). В детстве уверена была, что стану актрисой или певицей. Не знаю почему, вот уверена была и все. При этом актерского таланта нет, музыкальные способности немного были (слух есть, голос нормальный), но их никто не развивал, в музыкальную школу не отдавали. Лет до 12 точно сама про себя думала, что я талантливая и этим я лучше других, пела постоянно сама для себя когда дома никого нет, постоянно записывала как пою. Потом осознала как-то постепенно со временем что таланта нет. Сейчас смешно вообще какая я была глупая, смотрю например "голос дети" и там многие поют в 10 раз лучше чем я в детстве, да и то никто из них не особенный, потому что таких как они тоже полно. Позже лет с 17 по 25 писала много стихи или рассказы, стихов было около 200, рассказов немного,штук 20, выкладывала это все на сайтах и искренне думала, что у меня талант и что может я даже книгу свою издам потом со стихами, много лет так думала. Потом пришло озарение, что таких как я тысячи. И как-то вообще перестала что-либо писать, забросила. Сейчас у меня самая обычная жизнь, обычная работа, дом, муж, ничего интересного, хобби никаких нет

Ну книжку-то можно и издать. За свой счет )) Это не так дорого стоит, кстати. Красиво оформить, и сделать уже себе приятно, сбыть мечту.
Да не надо ничего издавать, сейчас есть такой сайт, где все публикуют свои рассказы. Я некоторые даже читала и мне понравилось. Потом там гости голосуют, есть даже рейтинг рассказов. Девчонки пишут про любовь, парни про фентези или литрпг. Опубликуйте там.

Ель
#61
Гость

Как бы он ни закончил, он уже своё имя в историю вписал.

Его в мире, кстати, уважают. Это у нас принято ругать власть, такой старинный народный обычая )

Ель
#62
Бас Гитаристка

Из необычного - ну разве что женщина басистка, да еще и русская - таких тут нет 😂😂😂

Я знаю девушку-басистку, тоже в нескольких группах играет )

Гормон роста
#63

В армии. Столкнулся там с совершенно замечательными людьми - и ровесниками, и постарше. Появилось такое понимание - я простой российский мужик, и это - замечательно)

Лисам
#65

Я прямо особенной себя никогда не считала. Но и обычной меня не назовёшь. Сейчас мне 28, многого добилась, многие цели осуществила и продолжаю двигаться дальше. Мне ни к чему быть особенной, мне достаточно быть собой.

Гость
#66
Гормон роста

В армии. Столкнулся там с совершенно замечательными людьми - и ровесниками, и постарше. Появилось такое понимание - я простой российский мужик, и это - замечательно)

Я в юности хотела поступать в военную академию, у меня отец военный. Там один год был женский набор. Помню, проходила медосмотр с парнями, которые в армию шли.))) Меня критиковали врачи за недобор веса.)) А потом нам сказали, что все места в академии уже заранее распределены, бесполезно.((( Как же я рыдала. В итоге поступила в МГУ, а потом свалила во Францию.

Гормон роста
#67
Гость

Я в юности хотела поступать в военную академию, у меня отец военный. Там один год был женский набор. Помню, проходила медосмотр с парнями, которые в армию шли.))) Меня критиковали врачи за недобор веса.)) А потом нам сказали, что все места в академии уже заранее распределены, бесполезно.((( Как же я рыдала. В итоге поступила в МГУ, а потом свалила во Францию.

все к лучшему, да?) Откуда такое странное желание у девушки?)

Гость
#68
Гормон роста

все к лучшему, да?) Откуда такое странное желание у девушки?)

Я сначала хотела следователем быть, потом академия дипломатическая засветила. Отец военный, росла в военном городке, у нас многие девчонки такими были. Сейчас во Франции пошла бы может в армию, будь помоложе. Хотя у меня 50 кг при росте 175 из меня тот ещё боец.))) Но пару раз подралась, защищаясь от мужика, даже побила его.))

Бас Гитаристка
#69
Ель

Я знаю девушку-басистку, тоже в нескольких группах играет )

Я тож знаю несколько басисток, но они все итальянки 😀🎸🎶

Аврора
#70

В 32-33. Через депрессию. Поняла, что у меня будет самая обычная жизнь ..... И даже не лучше, чем у многих.... Поняла, что врядли уже чего-то добьюсь. Ну буду жить как-нибудь. Выгляжу неплохо, здоровье есть, мама жива-здорова. Ну и все. Хорошо и это.

Аврора
#71

А еще я завидую людям, которые сразу с рождения никуда не метят и довольны обыденностью. Я с подругой в 20 лет разговаривала об этом, что боюсь прожить обычную жизнь, а она меня не поняла. Сказала это самое то, что такого)))

Айва
#72

А у меня все наоборот. Все детство и юнность я считала себя обычной и даже ниже этого. И только с возрастом я начинаю осознавать свою уникальность. А мечты- каждый новый год я с удивлением осознаю что ровно год назад у меня даже в самых смелых мечтах не было того, что я имею сейчас. И так каждый год на протяжении вот уже нескольких лет. И только сейчас, в свои 38 я поняла, что реально для меня открыты все двери в мире и нет такого, что не могло бы исполнится

Гость
#73

Всегда хотела быть как все, не получается.

никГость
#74
Ель

В детстве я хотела стать космонавтом. Потом я решила стать писателем, или художником. Или режиссером. В подростковом возрасте считала, что я не такая как все, потому что слушаю рок. Хотя его слушали все вокруг ) Ходила с бисерными фенечками на руках, в драных джинсах и футболках с "Металликой" и думала - никогда-никогда не стану обычной теткой, которая придирчиво перебирает помидоры в овощном! Меня ждет особенная судьба!

А сейчас мне сорок лет, и я придирчиво перебираю помидоры в магазине. Самый обычный человек. Хотя в мечтах я все равно летаю в космос, и удивляюсь, почему до сих пор не построены орбитальные города и на Марсе не цветут яблони.

В детстве я мечтала стать шофером-таксистом (авто не вожу, хотя права есть), потом учительницей (но меня утомляли дети, когда раз в году старшеклассницы заменяли учителей), потом фотомоделью (но в провинции этого никак не сделать, конторы все проститучные), потом мы продавали с бабушкой рыбу, и я хотела иметь собственный магазин. В итоге, работаю в продажах на опте строительных материалов. Лет в 25 осознала, что обычный человек, что в НГ не надо ждать чудес, а делать их самой. Накрыл депрессняк, из которого я только совсем недавно выбралась.

никГость
#75
Ель

Уже давно заметила, что событие кажется чудом, до того, как оно произойдет. Вы мечтали о Париже, и вот вы там живете. И это уже не кажется сказочным событием, а цепочка совершенно обычных ситуаций, но это вам кажется с вашей теперешней точки зрения. А как по мне - это настоящие чудеса )

вот в этом Вы правы. В 17 мч сказал, что у него сестра живет в Москве (для меня это было запредельно), теперь я в Москве уже 10 год живу. Мечтала о курортах Краснодарского края, о загранице и не помышляла, а сейчас мы ездим раз-два в год (Россия и заграница).

Гость
#78

Всех людей считаю одновременно и обычными и уникальными в зависимости от того как посмотреть)
Социальное общепринятое ранжирование не принимаю во внимание.

Гормон роста
#79
Гость

Я сначала хотела следователем быть, потом академия дипломатическая засветила. Отец военный, росла в военном городке, у нас многие девчонки такими были. Сейчас во Франции пошла бы может в армию, будь помоложе. Хотя у меня 50 кг при росте 175 из меня тот ещё боец.))) Но пару раз подралась, защищаясь от мужика, даже побила его.))

у нас с такими данными вас не возьмут в армию) а кем сейчас работаете?

Гормон роста
#80

Ель, а откуда такой депресняк?

Гость
#81

Тоже себя всегда считала необычной. Мама с папой иногда мне так и говорили. Помню, что еще с детства задумывалась, почему все живут одинаково? Встречаются, женятся, заводят семьи, ведут хозяйство. В итоге решила еще с детства жить как хочется только мне, как угодно, главное не скучно. И мир посмотреть хотелось очень. Тогда это было чем-то новым, ездили за границу только единицы, кто себе мог это позволить. Моя семья, как и большинство тогда были бедными. В итоге нашла возможность легально уехать на молодежную подработку в Европу. Выучила язык, поступила там в универ. Было много приключений. Сегодня я обычная дама средних лет, муж, дети, работа. Немного сникла. Вот думаю, что мой прежний подход, во что бы то ни стало жить как мне хочется, любопытство и азарт - это очень круто. Но как это вернуть? Не могу променять стабильность на приключения и дальнейший поиск своего пути. Было бы безответственно по отношению к детям. Так все замечательно, счастлива, но обыденность и ощущение, что все самое интересное позади - это есть немного.

Гость
#82

Не осознала до сих пор, я за уши вытащила себя на гораздо более вы окий соц уровень нежели полученный по праву рождения, сама, без помощи мужиков и тд, придумала идею и попала в струю, работаю и занимабсь любимым делом, нашла себя, действительно люблю и умею. Крайне благодарна скдьбе за все. Не считаю себя середнКом, скорее я 0.01 процент женщин как скащал кто-то мне однажды. Но такие есть. Много и лучше

Гость
#83

Еще не время, я тут только-только карьеру строить начала, всего пару лет назад)) Недавно вот перешла на ту же должность в компанию из топ-5 работодателей моей сферы. С мужем потихоньку стали путешествовать по разным городам европы, как только выпадает 4-5 выходных подряд. Так что - йуу-ху, все самое интересное только начинается! А еще подумываю книгу написать, фентези (идею уже пару лет вынашиваю) лет через 10, а может и вообще на пенсии.
Не факт, правда, что меня не шибанет вот этим "обычным человеком" лет в 50, но пока я вконец "обычиваться" не собираюсь. Пирсинг в губе ношу уже 10 лет, как родной стал. И волосы в радикальный синий покрасила год назад, хз, может к этому лету еще намучу какой-то новый цвет))
Да, мне пока 28...

Аврора
#84
Гость

Не осознала до сих пор, я за уши вытащила себя на гораздо более вы окий соц уровень нежели полученный по праву рождения, сама, без помощи мужиков и тд, придумала идею и попала в струю, работаю и занимабсь любимым делом, нашла себя, действительно люблю и умею. Крайне благодарна скдьбе за все. Не считаю себя середнКом, скорее я 0.01 процент женщин как скащал кто-то мне однажды. Но такие есть. Много и лучше

Искренне вам завидую по хорошему)))) И рада, что у кого-то получилось. Но вот только правда, таких 0.01. И я в них уже не попаду)))

Гость
#85

Я поняла, что обычная, меня прям озарило, когда увидела свою одноклассницу на Олимпиаде. Я всегда считала, что я умнее, красивее многих и её в том числе. А когда увидела её по телевизору, как будто внутри щелкнуло. Я поняла, что такая же, как миллионы других девушек, женщин. Единственное, чем я себя утешаю, что если мне удастся оставить след в душах учеников или вложить в их головы что-то светлое, это будет мой мини-вклад в историю.
Но в декрете я сижу 5-ый год, на работу не хочу, а при этом упиваюсь обыденностью своей жизни.

Гость
#86

В 20 лет. До этого я мечтала стать актрисой, телеведущей, певицей. Но к 20 поняла, что нефотогенична, на тв не попаду, актрисой провалилась в театральном, голос есть, но обычный. Стала просто пишущим журналистом. А потом и вовсе сменила профессию на менеджера. В юности мне хотелось быть известной, я специально приехала в Москву ради этого. Но вот мне 30 и я обычный человек с обычной жизнью, работой, хобби, личной жизнью. Сильно увлеклась эзотерикой, это дало глубокое понимание мира. В целом, я счастлива и ни о чем не жалею. Думаю, все эти мечты прерогатива юности - как в юности почти все пишут стихи. А потом это все проходит. И хорошо!

Гость
#87

Какая замечательная тема! Счастья всем!

Чайка
#88

Хотеть быть необычным - это очень обычно. Расслабиться и стать обычным - это необычно. ))

Гость
#89

а я всю жизнь хотела быть, как все, но всегда отличалась. мне даны некоторые способности, но вместе с ними и нестабильная психика. всегда завидовала девушкам со стандартным набором женских интересов: семья, дети, дом, какая-нибудь работа. и всегда понимала, что нормальной жизнью жить не смогу. это скорее плохо, хотя моей оригинальности и талантам "обычные" люди тоже завидуют, но проблема в том, что не бывает явных способностей без явных отклонений, по крайней мере в творчестве

Кактус
#90

Я всегда считала себя обычным человеком...Просто умение интересно и красиво выглядеть и "перебирать помидоры в овощном" вполне совмещаются!

Гость
#91

всегда счиатла себя необычной, опомнилась в 28 где то лет, поняла что возраст настигает и пора оставить мечты
Всегда нравились музыка, театр, романы писала до 16 лет, сочиняла тома , даже фантастику
Вижу многие этим занимались))
Теперь 30 лет, депрессия, писателем не стала, профессия юрист-не пошла у меня, батрачу в банке за скромные деньги, мужика и детей не завела.
Короче и неорбычной судьбы не сложилось и обычная жизнь женщины мимо(((

Гость
#92
Гость

всегда счиатла себя необычной, опомнилась в 28 где то лет, поняла что возраст настигает и пора оставить мечты Всегда нравились музыка, театр, романы писала до 16 лет, сочиняла тома , даже фантастику Вижу многие этим занимались)) Теперь 30 лет, депрессия, писателем не стала, профессия юрист-не пошла у меня, батрачу в банке за скромные деньги, мужика и детей не завела. Короче и неорбычной судьбы не сложилось и обычная жизнь женщины мимо(((

вместе с разочарованием пришла апатия в плане покупки эффектной одежде, тусовки не люблю и тд
сижу дома после работы как бабка и мечтаю а вдруг?))

Гость
#93

Какая то дура! До Кащенко ещё не доехала? Космонавт и помидоры? Деб.и.лка!

Гость
#94
Ель

В детстве я хотела стать космонавтом. Потом я решила стать писателем, или художником. Или режиссером. В подростковом возрасте считала, что я не такая как все, потому что слушаю рок. Хотя его слушали все вокруг ) Ходила с бисерными фенечками на руках, в драных джинсах и футболках с "Металликой" и думала - никогда-никогда не стану обычной теткой, которая придирчиво перебирает помидоры в овощном! Меня ждет особенная судьба!

А сейчас мне сорок лет, и я придирчиво перебираю помидоры в магазине. Самый обычный человек. Хотя в мечтах я все равно летаю в космос, и удивляюсь, почему до сих пор не построены орбитальные города и на Марсе не цветут яблони.

Я начала ходить на базар ровно в 37 лет. За помидорами. Придирчиво перебираю их руками и иногда даже торгуюсь с продавцами. Дома даже сделала пару раз вяленые помидоры по-итальянски. До этого порхала как бабочка. До сих пор верю в себя и знаю, что я необыкновенная девушка.

Гость
#95
Гость

У меня только лет в 25 окончательно пришло понимание, что я обычная тетка (сейчас мне 30 лет). В детстве уверена была, что стану актрисой или певицей. Не знаю почему, вот уверена была и все. При этом актерского таланта нет, музыкальные способности немного были (слух есть, голос нормальный), но их никто не развивал, в музыкальную школу не отдавали. Лет до 12 точно сама про себя думала, что я талантливая и этим я лучше других, пела постоянно сама для себя когда дома никого нет, постоянно записывала как пою. Потом осознала как-то постепенно со временем что таланта нет. Сейчас смешно вообще какая я была глупая, смотрю например "голос дети" и там многие поют в 10 раз лучше чем я в детстве, да и то никто из них не особенный, потому что таких как они тоже полно. Позже лет с 17 по 25 писала много стихи или рассказы, стихов было около 200, рассказов немного,штук 20, выкладывала это все на сайтах и искренне думала, что у меня талант и что может я даже книгу свою издам потом со стихами, много лет так думала. Потом пришло озарение, что таких как я тысячи. И как-то вообще перестала что-либо писать, забросила. Сейчас у меня самая обычная жизнь, обычная работа, дом, муж, ничего интересного, хобби никаких нет

Вы Детвишер?)))

Гость
#96

Лет после 25. В школе и универе хорошо училась, считала себя чуть ли не интеллектуальной элитой, потом жизнь показала, что есть полно людей куда интереснее и образованнее меня, и что мои идеи и суждения, тогда казавшиеся мне апофеозом нонконформизма, тоже, собственно, не новы и не уникальны. Как и все подростки, слушала рок, бренчала на гитаре, делала татуировки, писала стихи, влюблялась, из-за этого тоже казалась себе необычной и невероятно оригинальной, а несколько лет спустя поняла, что все подростки таковы. И верно замечено выше, события, которые кажутся сказочными и чудесными, видятся таковыми ровно до того момента, пока не произойдут с тобой. Я мечтала жить в США и иметь домик на берегу океана, любимого мужа, работу, сейчас я уже много лет живу в США в штате своей мечты, в доме у океана с любимым мужем, работаю в той сфере, что и хотела, но мне это не кажется каким-то чудом и невероятной историей, нет, обычная жизнь с бытовухой, повседневными проблемами и хлопотами, выбором помидор и сковородочками, купленными по акции😀😀 и даже не грустно от этого

456
#97
Лиза

Автор, я вас прекрасно понимаю. Я всю юность хотела работать следователем, все криминальные романы зачитаны до дыр. И вот, мне почти 40, работаю простым бухгалтером, семья, дети, собака - все как у всех. И да, очень часто сидя в офисе и занимаясь какой-нибудь скучной и, наверное, никому не нужной фигней, вроде подшивки счетов или проверки отчетов, я думаю, что жизнь проходит зря, что каждый день как предыдущий и что если меня назавтра не станет и я попаду как в сериале "небесный суд" на небо, то никто не станет меня защищать, никто не вспомнит хоть одного действительно стоящего доброго дела. В такие моменты остро хочется бросить все и идти работать в хоспис или в детский сад. Там по крайней мере ты каждый день нужен. Мне кажется, одно вынесенное судно для парализоанной больной бабушки стоят 40 часов рабочей недели за перекладыванием бумаг.

А что вам помешало стать следователем?

#98

Да вот, недавно осенило. Все не могла найти причин своих душевных тревог, а потом вспомнила какой огонь во мне горел, как я хотела стать великим модельером или режиссером.... ну, а в итоге придирчиво перебираю картошку и наливаю мужу чай. тьфу !

Гость
#99

Голосуем за Грудиина! Единственный реальный представитель народа!

Гость
#100

а что мешает накупив овощей (фруктов и остальных продуктов) сесть в машину и включить любимую Metallica ( Iron maiden, Black sabbath, Deep purple) и даже попеть (в случае heavy metal поорать) по дороге.

Миссис Шляпа
#101

а я к 30 уже поняла, что я самая обычная. хотя родители и все вокруг с детства говорили, что я мол такая красивая и умная, и я этому верила и думала, что мне уготована удивительная судьба. в этих розовых очках я пробыла очень долго, все ждала, когда же чудо случится. а потом увидела, что все "обычные" вокруг добились в жизни гораздо больших успехов. тут на меня и свалилась вся правда жизни. я своих детей точно буду воспитывать самыми обычными, чтоб потом не разочаровать их ожиданий.

Гость
#102
Лиза

Автор, я вас прекрасно понимаю. Я всю юность хотела работать следователем, все криминальные романы зачитаны до дыр. И вот, мне почти 40, работаю простым бухгалтером, семья, дети, собака - все как у всех. И да, очень часто сидя в офисе и занимаясь какой-нибудь скучной и, наверное, никому не нужной фигней, вроде подшивки счетов или проверки отчетов, я думаю, что жизнь проходит зря, что каждый день как предыдущий и что если меня назавтра не станет и я попаду как в сериале "небесный суд" на небо, то никто не станет меня защищать, никто не вспомнит хоть одного действительно стоящего доброго дела. В такие моменты остро хочется бросить все и идти работать в хоспис или в детский сад. Там по крайней мере ты каждый день нужен. Мне кажется, одно вынесенное судно для парализоанной больной бабушки стоят 40 часов рабочей недели за перекладыванием бумаг.

работая бухгалтером вы так же приносите пользу обществу! Я живу за границей и абсолютно вне социума, вы не представляете что это за ощущение, училась тут как проклятая (очень сложный язык), но все мимо. А в России работая бухгалтером, правда в очень большой фирме, жутко гордилась собой. Потом тоже думала что я особенная, хотела стать переводчиком достаточно редкого языка и все такое, а после всех мучений перегорела.

Жанна
#103
Ель

В детстве я хотела стать космонавтом. Потом я решила стать писателем, или художником. Или режиссером. В подростковом возрасте считала, что я не такая как все, потому что слушаю рок. Хотя его слушали все вокруг ) Ходила с бисерными фенечками на руках, в драных джинсах и футболках с "Металликой" и думала - никогда-никогда не стану обычной теткой, которая придирчиво перебирает помидоры в овощном! Меня ждет особенная судьба!
А сейчас мне сорок лет, и я придирчиво перебираю помидоры в магазине. Самый обычный человек. Хотя в мечтах я все равно летаю в космос, и удивляюсь, почему до сих пор не построены орбитальные города и на Марсе не цветут яблони.

А я была отличницей, красавицей и комсомолкой (сейчас понимаю), но без заявки на особенность) . Отучилась на юриста, чтобы спокойно сидеть в отделе кадров с бумажками, но жизнь закрутила так, что моя профессия стала хлебом для всей семьи... Недавно списалась с одноклассниками и поняла, что моя жизнь сложилась интереснее многих, но сложнее)) Жалею, что в моей молодости девушек не брали летчиками военной сверхзвуковой авиации - это моя несбыточная мечта. А современным девчонкам повезло!

Гость
#104

В 32 года

Чюкчя
#105

А я наоборот лет в 20 поняла какая я классная и необычная) В детстве меня угнетало то, что все вокруг, как мне казалось, талантливые - кто-то рисует хорошо, кто-то поет/танцует/стихи сочиняет. А я ну обычная, ничего особого не умею. За подружками женихи уже втором классе ухлёстывали, а я просто дружила с пацанами.
Короче, к 20 годам я поняла, что все мужики, которые общались со мной - бегают за мной как собаки, преследуют меня, подружки, которые мне надоели - обрывают мой телефон, интернет-знакомые хотят перетянуть общение в реал. Хотя я считала себя занудой и не особо дружелюбной, но удивительно - люди ко мне тянулись как сумасшедшие. Будущий муж вцепился в меня и сделал предложение через пару мес знакомства. Потом, неожиданно для себя, я открыла в себе таланты, которые стали приносить реальные деньги. Переучилась, закончила универ с красным дипломом. И везде меня вели не особые таланты и умения, а именно бешеная популярность у людей.
Ну и я поняла, что я эгрегор жизни ахахаха

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: