Гость
Статьи
Кому интересны сны. …

Кому интересны сны. зайдите

бывают сны пару раз в год, когда просыпаешься и помнишь его до каждой мелочи и ощущение будто реально пережил всё это и просто обязан запомнить. Сегодня мне приснился 2 таких сна: 1) открываю глаза и понимаю что нахожусь внутри корабля, вокруг меня много разных людей, в том числе и вся моя семья, но ближе всего стоит мама (весь сон мы с ней вдвоём на главном плане). Вокруг все бегают и раздают спасательные жилеты, маме дали нормальный, а мне детский, маленький. Корабль тонен. И тут мама меня буквально заставляет поменяться жилетами, с фразой «ты сильнее, ты нас вытащишь». Я смотрю в окна, и вижу, как мы погружаемся под воду, а корабль весь такой ржавый и страшный. Я прошу маму попытаться выбежать наверх, может выплыть как-то, но она говорит « Жди! Мы должны дождаться пока корабль сядет на дно». Окна выдавливает давлением, вода заливает всё помещение, и я прям чувствую этот удар корабля об дно. Я отталкиваюсь и тяну за руку маму. Просыпаюсь. Подумала, что приснился какой-то дурной сон, заснула. 2 сон: Я открываю глаза и стою на шикарной палубе дорогого, красивого корабля. Моя семья в том же составе, все красиво одеты. Пьют вино, общаются между собой. Я же немного в замешательстве, потому что ещё не отошла от предыдущего сна. Я рассматриваю шикарную мебель, в окне очень красивый вид (была ночь). Но вдруг начинается шторм, сильные волны разбиваются об бока корабля и летят брызги на палубу, я боюсь что опять всё повторится, нахожу маму и тут же волны утихают и корабль спокойно плывёт дальше. Вода и в 1 и во 2 сне была чистой, прозрачной. Извините что много текста, но мне интересна тема подсознания и сновидений. может я не правильно указала названия деталей корабля, не разбираюсь. Те, кто так же этим интересуется, что можете сказать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Рика
#1

Ну незнаю. Может этот сон о том что ты сильная и не сомневайся в этом? Я умею во снах находить смыслы вроде:) я лев мне тож снятся кошмары, ну и забавные сны бывает.

Гость
#2

в прошлой жизни вы были на Титанике.

Гость
#3

У вас произойдут не очень хорошие изменения в жизни может в семье (мама приснилась) может в личной жизни, может с финансами связано что-то , может с новым начинанием/ предприятием. Если почувствуете трудности, то ищите проблемы в семье (маме) и ее влиянии на вас Прислушивайтесь к себе и своей интуиции, не давайте никому тянуть себя вниз, и у вас вас все получится, потому что вода во сне была чистая , но не сразу все гладко получится, потому что опять же шторм

Гость
#4

Возможно будут какие то жизненные трудности,с которыми нелегко справиться,обстоятельства будут сильнее вас(во сне вы не смогли выбраться и опустились на дно).Но в будущем вы поднимитесь,это будет уже другая жизнь(в другом доме или стране,в другом окружении),более счастливая и богатая.

Гость
#5

Ну еще не хватало снами за с и рать мозги людей!

Я
#6
Гость

У вас произойдут не очень хорошие изменения в жизни может в семье (мама приснилась) может в личной жизни, может с финансами связано что-то , может с новым начинанием/ предприятием. Если почувствуете трудности, то ищите проблемы в семье (маме) и ее влиянии на вас Прислушивайтесь к себе и своей интуиции, не давайте никому тянуть себя вниз, и у вас вас все получится, потому что вода во сне была чистая , но не сразу все гладко получится, потому что опять же шторм

+++++Тоже снился шторм, произошли очень плохие события, долго отходила, даже еще не отошла.

Автор
#7
Гость

Если почувствуете трудности, то ищите проблемы в семье (маме) и ее влиянии на вас

Вот единственное, что я думала на оборот, может искать не проблему, а поддержку в семье?) Хотя.. есть вариант того, что я должна помочь семье избавится от проблем. А может у меня просто бурная фантазия и это ничего не значит)

Кофе мой друг
#8

Мне вода снится перед болезнью. И чистая, и мутная. Даже когда всё очень красиво и спокойно, все равно через пару дней заболеваю.

Vitalina
#9

Наш корабль под названием Россия, идет ко дну. Мы все на нем плывем и нам никуда не деться. Некоторые семьи выплывут, спасутся, некоторые нет. В вашей семье локомотивом на этот период должны стать вы. И вам об этом сказала мама. Еще она сказала что мы должны достигнуть дна — это правильно, от дна легче оттолкнуться вверх.
Кстати сны в декабре и феврале самые информативные и самые вещие. Потому что зима, холодно, много воды (осадков), эти факторы все способствуют усилению интуиции у кого она вообще есть.

Vitalina
#10

Возле кровати у себя поставьте стакан воды, и пусть в спальне будет прохладно (ниже 20°). За три часа до сна ни с кем не разговаривайте. Перед тем как уснуть озвучте ваш вопрос вслух. Он должен быть короткий и конкретный, по делу как говорится. И, начинайте смотреть цветное кино, с ответом.

гость
#11

Впереди у вас жизненные испытания, будет нелегко, но все пройдет, вы с достоинством пройдете все трудности

Елена
#12

Вы правы, что каждый сон несет какой-то смысл! Определенный смысл он имеет для Вас, а для другого человека та же самая картинка смысл будет иметь другой. Поэтому, спрашивая других Вы вряд ли сможете найти ответ на свой вопрос.
Вам необходимо задавать вопросы себе. Какие ассоциации у вас вызывает то или иное событие сна. Что для Вас значит мама? И так далее...
Если Вы серьезно увлечены сновидениями, то в Москве будет мастер-класс мексиканского психотерапевта Свена Донера как раз на эту тему.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема