Гость
Статьи
Те, кому всегда …

Те, кому всегда холодно, и те кому постоянно жарко, зайдите!

Часто катаемся с друзьями моего парня на машине, по делам или просто гулять.
Что зимой, что весной, когда еще холодно один парень всегда открывает окна(владелец авто) В машине тепло спереди, и безумно, чудовищно холодно сзади, плюс задувает в открытое окно водителя ( я сижу сзади) на мои тихие скромные просьбы закрыть - реагируют недобро. Я понимаю если лето было бы, но сейчас очень холодно вечером. Вот едут 2 жлоба под 100 кг, проветриваются, и я маленькая девушка весом 47 кг, еще высмеивают меня каждый раз. Когда я сама за рулем я никогда не допускаю что бы люди мерзли, или задыхались, делаю комфорт, прислушиваюсь если просят вежливо. Вчера прямо спросила - вам нравится издеваться надо мной? У меня вся голова была холодная от такой поездки...Скажите кто не прав? как бы поступили вы за рулем своей машины? ваш муж или парень? просто интересно, крайних не ищу.

нима
24 ответа
Последний — Перейти
Шлюшка бетти
#1

я всегда езжу спереди и нигде больше.это изза сильного укачивания.всегда с открытым окном около себя.даже в майке зимой душно в машине и дышать нечем. если б не укачивало,то я как девушка считаю, что имею право выбора комфортного места на время поездки.

Гость
#2

Ну не катайся.... Им с открытыми окнами нравится. Либо просто одевайся теплей

Гость
#3

Если б один раз - я бы конечно попросила закрыть. А если постоянно - то либо не ехала бы с ними, либо одевалась потеплей

Гость
#4

Ненавижу людей которые любят духоту. Обычно это вонючки те еще.

Гость
#5

а я не встречаюсь с нищебродами просто и водитель машины мой парень, всегда заботится что бы мне было тепло

^_^
#6

не уважают тебя они совсем..ужас!неужели вы это не понимаете? девушки, да когда же вы будете относиться к СЕБЕ с уважением? ведь только тогда будут это видеть и соответственно относиться..

Гость
#7

ну если автор так нравится кататься в их машине, одевай шапку и лыжный костюм, и летом тоже в шапке, что бы уши не продуло

Гость
#8

ну если автор так нравится кататься в их машине, одевай шапку и лыжный костюм, и летом тоже в шапке, что бы уши не продуло

Гость
#9

ну если автор так нравится кататься в их машине, одевай шапку и лыжный костюм, и летом тоже в шапке, что бы уши не продуло

Skyrim
#10

Я вообще не могу находится в непроветриваемом помещении/машине. Дышать нечем абсолютно. Я и в мороз всегда открываю окна, форточки, стёкла - мне не холодно. И всё никак не могу понять таких людей, которые вечно мерзнут. Ну одевайтесь значит теплее. Я сижу с коротким рукавом в обычной футболке, а она в свитере тёплом и орёт что ей холодно, закройте окно - на работе так постоянно.

Гость
#11

представляю едут они в набитой бугаями машине, где они напердели и накурили, еще и проветрить это нельзя, фу

Гость
#12

представляю едут они в набитой бугаями машине, где они напердели и накурили, еще и проветрить это нельзя, фу

Гость
#13

Ну мне всегда холодно, окно только летом в машине открыто. Если жарко, то есть климат-контроль. И да, на заднем сидении дует всегда сильнее. Если я вдруг еду сзади, то окна закрыты. Кому не нравится, может идти пешком. А вас, автор, действительно не уважают. Не катайтесь больше с этими товарищами

Гость
#14

Чья машина - тот и правила может устанавливать. Автор, если вас не устраивает - вызывайте такси.

Гость
#15

[quote="Skyrim"]Я вообще не могу находится в непроветриваемом помещении/машине. Дышать нечем абсолютно. Я и в мороз всегда открываю окна, форточки, стёкла - мне не холодно. И всё никак не могу понять таких людей, которые вечно мерзнут. Ну одевайтесь значит теплее. Я сижу с коротким рукавом в обычной футболке, а она в свитере тёплом и орёт что ей холодно, закройте окно - на работе так постоянно.[/quot
Ну есть люди с сосудистыми проблемами, низким давлением. Они мерзнут когда вам тепло. Что тут непонятного-то? Мерзнуть гораздо неприятнее чем сидеть в духоте, плюс чревато заболеваниями. Стало быть, кому будет легче уступить, тот и должен это сделать.

Гость
#16

Че за говномобиль без климат контроля. Накупят *** и радуются с открытыми окнами.

Гость
#17

Как вы вообще можете в этих гробах ездить? Ножками гулять гораздо приятнее, интереснее и полезнее. Но конечно позволить это себе может далеко не каждый.)))

нима
#18

Авто сильно продувает сзади, плюс если ехать с открытым окном зимой, наверно любой пассажир заработает минимум оттит. Я не против проветрить! Но ехать с открытым когда сзади люди- простите меня жаркие люди- но это слишком...

К.
#19

Не нравится ездить с невоспитанными людьми - не ездийте. Это всего лишь ДРУЗЬЯ вашего ПАРНЯ. Если бы это была семья вашего мужа, можно было потерпеть. А так смысла нет. Эти люди неадекваты, раз так себя ведут.

К.
#20

Почему вас на переднем сиденье посадить не могут?

Гость
#21
Skyrim

Я вообще не могу находится в непроветриваемом помещении/машине. Дышать нечем абсолютно. Я и в мороз всегда открываю окна, форточки, стёкла - мне не холодно. И всё никак не могу понять таких людей, которые вечно мерзнут. Ну одевайтесь значит теплее. Я сижу с коротким рукавом в обычной футболке, а она в свитере тёплом и орёт что ей холодно, закройте окно - на работе так постоянно.

так это вы слишком жарнкая. а не другие мерзляки! ненавижу во таких вечно жарких. На работе у нас такие ТОЛЬКО бабы с климаксом. Им всегда жарко, а молодежь из больничных не выелзают, но не от холода типа а от сквозняков

Гость
#22
Гость

Че за говномобиль без климат контроля. Накупят *** и радуются с открытыми окнами.

ха ха)) точно!+++++

Гость
#23

Жесть.


"Скажи мне- кто твой друг, и я скажу- кто ты"

Смените круг общения на АДЕКВАТНЫЙ!

Гость
#24
Гость

Чья машина - тот и правила может устанавливать. Автор, если вас не устраивает - вызывайте такси.

думаю,это написал водитель той машины)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: