Гость
Статьи
Все, что ни делается, …

Все, что ни делается, - к лучшему???

Всем привет! Заранее извиняюсь за то, что я собираюсь написать, может кому-то я покажусь немного (или много) не в себе, но я просто в отчаянии. Дело в том, что у меня была мечта. Я по натуре человек замкнутый, мне в принципе сложно как-то продвигаться по жизни. Я долго думала, готова ли я к изменениям, но в итоге я решилась на её осуществление. Около полгода я день за днем что-то предпринимала. Я потратила кучу нервов и средств, мне постоянно что-то мешало, у меня почти опускались руки, но я продолжала. Я жила одной этой мечтой, не могла ни о чем думать. Но в последний решающий момент всё рухнуло, не по моей вине, от меня ничего уже не зависело. Я потеряла много денег, потратила впустую кучу времени и сил, и это ради того чтобы кто-то там наверху решил, что я недостойна, что мне это не нужно, что это не моё? Все вокруг твердят, что судьбы нет, что мы сами распоряжаемся ею, что мы сами строим свою жизнь. Я сделала всё, что от меня зависело, чтобы изменить свою жизнь, но тут вмешались обстоятельства. Почему так??? Я теперь ненавижу этот мир, не хочу жить, у меня теперь внутри пустота, которую ничто и никто не заполнит. Мне ничто не интересно, я не могу ничего планировать, ничего делать. Ничто не может быть лучше чем моя маленькая мечта. Она была такой реальной и такой близкой, но всё случилось иначе. Я не верю в бога и не знаю как объяснить такие повороты судьбы, просто так случилось, несправедливо. Обидно, что не может быть так, как того хотел бы ты. Я не мечтала о чем-то нереальном или сверх особенном, но даже этого мне не досталось.

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хммм, что за мечта?

Гость
#2

поподробнее расскажи,мы ж не ясновидящие,чтоб комментировать непонятное,одно дело,если ты хотела королевой английской стать,другое просто врачом и в вуз не взяли, или какой-нибудь пpидypoк бросил,так тем более быстро в чувство приведём,рассказывай.

Гость
#3

через тернии к звездам......почти все великие люди - ученые, художники, изобретатели и т.д. создавали шедевры и проходили свой путь через трудности, "падали и поднимались", в процессе рождались идеи, набирался опыт, ничего никому просто так не дается, ищите другие пути осуществления своей мечты, в любом случае ничего даром не проходит, любые старания рано или поздно приносят какие-то плоды....это жизнь, детка

732779
#4

У вас есть Вы,это самое главное .Вы большая молодец и целеустремлённый человек.У меня есть мечта ,как и у всех ,но я палец о палец не ударила ,чтобы ее осуществить,а вы сделали шаг вперёд .идите к своей мечте ,это шаг вперёд к ней .вы к ней идёте,вы решились .будьте счастливой и пусть мечты сбываются.Знаете,я мечтаю увидеть на близком расстояние кита.хоть смейтесь ,хоть нет,но это правда .хочу испытать адреналин,восторг,радость .весь спектр чувств в моей мечте

Гость
#5

У меня сложилось впечатление, что автор худела-худела, худела-худела, занималась самотюнингом, занималась, а директорша модельного агентства взяла и сказала - да у тебя рост 155см, никаких тебе Парижей. Ну что-то вроде того.
Автор, правда, что случилось то?

Гость
#6

и у меня сложилось так , как и вас, автор.
я тоже шла к мечте и так же вмешались обстоятельства. я теперь как в яме и не могу оправиться.
по поводу - все ли к лучшему ???? НИЧЕГО ПОДОБНОГО !
я была у цели, почти, у победы и БАЦ ! Всё полетело к чертям ! Не по моей вине.
И пока наладить ничего не могу. Чем больше времени уходит, тем тяжелее становится.
Я стала читать много статей про судьбу. Раздумывать на эту тему. Мне кажется, что это судьба.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: