Гость
Статьи
Жизнь проходит мимо …

Жизнь проходит мимо меня

Здравствуйте,у меня проблема.Мне 17 лет и жизнь проходит мимо меня уже который год.Мои дни ни отличаются друг от друга ничем,меняется только цвет моих трусов.К слову,года тоже очень похожи.Учеба,дом,интернет.И так по кругу...каждый день по одному и тому же адовому кругу.У меня есть лишь одна подруга,которую даже подругой назвать то сложно,так...чисто для вида.Парней в моей жизни нет вообще,я ещё даже не целованная.Ну и конечно тусовки,молодость,яркие эмоции,даже ошибки какие-то(типа сигарет или ещё чего-то запрещённого) в плане по молодости все это попробовать,ДАЖЕ ЭТОГО НЕТ!!! В моей жизни нет ни плохого,ни хорошего.В ней нет ничего :) Каждый раз,заходя в любую соц сеть,первым делом вижу радостные лица людей(особенно обидно когда девушек) целующихся со своими молодыми людьми,друзья,вообщем хоть какой-то движ...даже банальные фотосессии!Я не такая уз и скучная,я подвешена на язык,могу общаться на любые темы с утра до ночи!! Но есть одно но...я очень замкнута и неуверенна в себе,ненавижу себя.Не знаю за что...наверное за все то,что происходит в моей жизни БЛАГОДАРЯ МНЕ....я не знаю зачем это пишу,смогу ли найти какой-то совет или что-то подобное, но мне стало определенно легче :) Спасибо всем,кто дочитал.

Лилия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,Вам 17! Все супер!Учеба,курсы,делайте себя!!!!
Парни не убегут,сейчас одно название мужичьО((((((((((((((
Успеете еще хапнут гов_неца

Гость
#2

Мне ваше состояние знакомо. в 17 лет были примерно такие же ощущения. Думала, пройдет с возрастом. Но не прошло. Не повторяйте моих ошибок

Гость
#3

Мы гуляли с компанией в одном и том же месте. Вдруг появляется парень и просто стоит. День, другой. Я начала приставать: а что ты тут стоишь, ничего не делаешь, как зовут. Теперь он муж моей сестры. Просто стоял, молчал, чем и заинтересовал. / В школе я себя ощущала как "опе слова не давали". В институте другая выборка людей, нашла подруг, веселились, хохотали. Потом оказалось, что мы лидеры группы. Сначала парами сдружились. Потом с одной на физиолечение ходили от института, так сдружились 2 пары.

#4

Автор,твоя жизнь только начинается,а не проходит мимо.Как ты сама себя запрограммируешь,так и будет.Я не психолог,но ты зря вешаешь нос.Не дружит с кем-то для видимости,будь сама собой.Наверняка у тебя есть хобби,интересы.Классных и интересных людей очень много вокруг,но Счастье в тебе.Не ищи его в людях.

Гость
#5

В целом я была скромная, но иногда прорывалась наглость или смелость. Когда я молчала и ждала, что парень подойдет, тот не подходил. А когда задавала тупые вопросы" А что это за парень такой красивый у нас на улице появился? Что ты меня не познакомил?", тот красивый парень проявлял ко мне интерес.

838199
#6

Через волонтерское движение?

Гость
#7

Так еще 18ти нет - рано ещё с мальчиками целоваться. А то случайно залетите и будете тут темы строчить: сколько тут полосок?...

Гость
#8

Про ошибки тоже дурь. Как насчёт поробовать вены перерезать или пулю в лоб пустить? Тоже опыта жизненного не хватает, но очень хочется?
Автор, кроме го*на в голове, всё у тебя хорошо. Смотри - не профукай свою жизнь.
Все беды от безделья.

киш миш
#9

А как это - подвешена на язык? Страшно представить. По теме - у всех так, автор. Просто детство прошло и это стало очевидно. Делайте сами свою жизнь. Последнее на что стоит тратить свои эмоции и сожаления - это мужчины

Гость
#10
Гость

Автор,Вам 17! Все супер!Учеба,курсы,делайте себя!!!! Парни не убегут,сейчас одно название мужичьО(((((((((((((( Успеете еще хапнут гов_неца

+100 вот уж точно,тоже когда то переживала что парня нет,так это оказалось самое счастливое беззаботное время было,а потом,как вы пишите,хапнула гoвнeца,одни проблемы и слезы...Автор,не переживайте из за этого,лучше найдите себе какое нибудь занятие-например запишитесь на танцы,курсы какие-нибудь..

#11

Ищите новые круги общения, знакомьтесь для дружбы с разными людьми. М.б. на курсах, в секциях, в инете в группах города. С новым общением в жизнь придет что-то новое.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: