Гость
Статьи
Что Вас раздражает в …

Что Вас раздражает в женщинах?

Навеяно темой: "Что Вас раздражает в мужчинах?"
Вопрос в самой теме. В преддверии 8 марта поделитесь своими выводами,мыслями.

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мазохизм, воспитанный патриархатом и не здоровой семьёй

Иван
#2

Дуры продажные, язык за зубами держать не могут, скандалят на ровном месте, всего им мало, вечно не довольны, манипуляторши и любовью. заниматься не умеют, а только претензии во всём к мужчинам предъявляют потому что у них звезда и сиськи и считают, что поэтому их все должны обслуживать и одаривать.

Гость
#3
Иван

Дуры продажные, язык за зубами держать не могут, скандалят на ровном месте, всего им мало, вечно не довольны, манипуляторши и любовью. заниматься не умеют, а только претензии во всём к мужчинам предъявляют потому что у них звезда и сиськи и считают, что поэтому их все должны обслуживать и одаривать.

правильно, живите как в европах - мужик с мужиком, вы же идеальны

Гость
#4
Иван

Дуры продажные, язык за зубами держать не могут, скандалят на ровном месте, всего им мало, вечно не довольны, манипуляторши и любовью. заниматься не умеют, а только претензии во всём к мужчинам предъявляют потому что у них звезда и сиськи и считают, что поэтому их все должны обслуживать и одаривать.

куда ж вы денетесь от волшебных сисек и манящих писек - будете одаривать как и одаривали во все времена.

Гость
#5

В целом,большинство женщин злее и подлее мужчин.

Гость
#6
Иван

Дуры продажные, язык за зубами держать не могут, скандалят на ровном месте, всего им мало, вечно не довольны, манипуляторши и любовью. заниматься не умеют, а только претензии во всём к мужчинам предъявляют потому что у них звезда и сиськи и считают, что поэтому их все должны обслуживать и одаривать.

научите заниматься любовью,разбудите страсть,что как маленький то?:))

Гость
#7
Гость

В целом,большинство женщин злее и подлее мужчин.

это да
но глядя на мужчин уже подумываю о "дружке из сексшопчика"..........см 20,стоячий и не разбрасывающий носки,такой...........аминь

Гость
#8
Гость

куда ж вы денетесь от волшебных сисек и манящих писек - будете одаривать как и одаривали во все времена.

именно поэтому так много тем, что уже 35, а до сих пор одна, что не женится, не делает предложение, что никто не знакомится, что девственница

Гость
#9
Гость

В целом,большинство женщин злее и подлее мужчин.

ага, оттого столько разводов, инициаторы - женщины, которые не выдерживают, 99% детей остаются с матерями, и бегают за 3 тысячами алиментов...именно от своей подлости

Андрей
#10

Удивительно, но ничего. Я стараюсь общаться с нормальными. Меня и мужики иногда бесят

Гость
#11

Хвастовство, интриганство, склонность.

Гость
#12
Гость

Хвастовство, интриганство, склонность.

к чему?

Гость
#13

глупость/тупость/наивность

Гость
#14
Гость

к чему?

Склочность*

Гость
#15

Раздражают завистливые, склочные, злые, высокомерные, а так же тупые курицы, считающие себя умными. Еще раздражают бабы, которые сами вешаются на мужиков.

Гость
#16
Гость

Раздражают завистливые, склочные, злые, высокомерные, а так же тупые курицы, считающие себя умными. Еще раздражают бабы, которые сами вешаются на мужиков.

так это общие черты, таких мужиков не мало

Гость
#18
Гость

мазохизм, воспитанный патриархатом и не здоровой семьёй

плюс 👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Гость
#19
Гость

куда ж вы денетесь от волшебных сисек и манящих писек - будете одаривать как и одаривали во все времена.

))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#20

О.в.у.ляхи которые за своими личинками не видят никого и ничего

Гость
#21
Иван

Дуры продажные, язык за зубами держать не могут, скандалят на ровном месте, всего им мало, вечно не довольны, манипуляторши и любовью. заниматься не умеют, а только претензии во всём к мужчинам предъявляют потому что у них звезда и сиськи и считают, что поэтому их все должны обслуживать и одаривать.

причём тут манящая или нет пи-ся?дело в том,что оттуга рождается ребёнок , жена свой физический вклад в семью-муж материальный. я думала любой мужчина это понимает.

Гость
#22

А вообще в бабах раздражают сами бабы

Гость
#23
Гость

О.в.у.ляхи которые за своими личинками не видят никого и ничего

так уж есть,что миссия женщины-рожать. и с этим глупо спорить- физиологически видно что и зачем. а мы себе придумывать много чего можем))

горсть
#24

и в мужчинах и женщинах бесят нетерпеливость к другому мнению, выпячиваение своих "достижений" где надо и не нажо, вствка везде своего ЯЯЯЯЯ, попытки использовать других, манипуляции

Гость
#25
Гость

О.в.у.ляхи которые за своими личинками не видят никого и ничего

это называется материнский инстинкт, ту пица

Гость
#27

Лицемерие и то что притворяются белыми и пушистыми, при этом имея совершенно другое нутро.

К
#28

Меня раздражают женщины, которые против феминизма. Мозгов нет, ну тогда вперед - сдай все свои права (вождение, право голосовать и избираться, владеть имуществом, самой распоряжаться своей жизнью, работать).

Гость
#29
Гость

именно поэтому так много тем, что уже 35, а до сих пор одна, что не женится, не делает предложение, что никто не знакомится, что девственница

ну 40летнюю девственницу может вы и не одарите, а молодую желаемую девушку вполне.

Гость
#30
Гость

А вообще в бабах раздражают сами бабы

А вы точно разобрались в своей ориентации?)

Иван
#31
К

Меня раздражают женщины, которые против феминизма. Мозгов нет, ну тогда вперед - сдай все свои права (вождение, право голосовать и избираться, владеть имуществом, самой распоряжаться своей жизнью, работать).

Я за обязанности женщин, права второстепенны.

#32

Мы более истеричны (хотя исключения есть). И да, правильно выше про мазохизм написали. К счастью, теперь этого меньше.

Гость
#33
Вау🦋

Бесит замедленная реакция и неумение видеть себя со стороны. Только бабы могут идти шеренгой по дороге. Сойти с эскалатора и встать больать или думать. В вождении машин заторможенная реакция, не пропускают и не благодарят если пропустили.

Вау, уж про вождение не надо. 80% тупых_ослов за рулем это мужчины, половина не парковаться не умеет, ни перестраиваться. бабы просто тупят и тормозят, а че вытворяют мужики это полный просто пи***ц.

Гость
#34

глупость, болтливость, несамостоятельность, беспомощность, клуши одним словом.

Гость
#36

Превалирующий вектор нашего менталитета -самое важное, это во что бы то ни стало быть красивой, пристроить удачно свою попу, и дальше все мне должны до конца жизни

#37
Гость

мазохизм, воспитанный патриархатом и не здоровой семьёй

++++ Женщин с нормальным самоуважением очень мало.

Гость
#38
Гость

Навеяно темой: "Что Вас раздражает в мужчинах?"
Вопрос в самой теме. В преддверии 8 марта поделитесь своими выводами,мыслями.

Меня ничего не раздражает. Я уже давно для себя понял, что с женщиной ужиться не смогу. Я и на работе с трудом с женщинами-коллегами взаимодействую, но и тут временами хочется их поубивать всех за непроходимую тупость.

Марта
#39

Легче сказать, что НЕ бесит, хоть я и сама женщина. Мой лучший друг эт муж, а с другими думами мне общаться попросту не интересно и скучно. Одни сплетни, зависть, показуха, разговоры о детях, бррр... скучно.

Гость
#40
Марта

Легче сказать, что НЕ бесит, хоть я и сама женщина. Мой лучший друг эт муж, а с другими думами мне общаться попросту не интересно и скучно. Одни сплетни, зависть, показуха, разговоры о детях, бррр... скучно.

Да-да-да. Склочные, злые, завистливые, мстительные, двуличные, лживые - можно долго перечислять.

Гость
#41

Мещанство.
И в женщинах не люблю, и в мужчинах.

Гость
#42
Марта

Легче сказать, что НЕ бесит, хоть я и сама женщина. Мой лучший друг эт муж, а с другими думами мне общаться попросту не интересно и скучно. Одни сплетни, зависть, показуха, разговоры о детях, бррр... скучно.

Марта, это та, которая юрист?

Гость
#43
Гость

Навеяно темой: "Что Вас раздражает в мужчинах?"
Вопрос в самой теме. В преддверии 8 марта поделитесь своими выводами,мыслями.

Меня ничего не раздражает. Я уже давно для себя понял, что с женщиной ужиться не смогу. Я и на работе с трудом с женщинами-коллегами взаимодействую, но и тут временами хочется их поубивать всех за непроходимую тупость.

А писечка и сиськи?

666
#44
Гость

Меня ничего не раздражает. Я уже давно для себя понял, что с женщиной ужиться не смогу. Я и на работе с трудом с женщинами-коллегами взаимодействую, но и тут временами хочется их поубивать всех за непроходимую тупость.

🔫 🔪

Гость
#45
Гость

так уж есть,что миссия женщины-рожать. и с этим глупо спорить- физиологически видно что и зачем. а мы себе придумывать много чего можем))

овули это не выдумка к сожалени.. и это не фукнция это состояние поврежденной гормонами психики!

Одуванчик
#46
Гость

Раздражают завистливые, склочные, злые, высокомерные, а так же тупые курицы, считающие себя умными. Еще раздражают бабы, которые сами вешаются на мужиков.

Согласна! Еще раздражают женщины без чувства юмора и такие дотошные " правильные " которые всем указывают как жить и судят других. А в общем Да, женщины злее мужчин.

Гость
#47
Марта

Легче сказать, что НЕ бесит, хоть я и сама женщина. Мой лучший друг эт муж, а с другими думами мне общаться попросту не интересно и скучно. Одни сплетни, зависть, показуха, разговоры о детях, бррр... скучно.

особенно разговоры про личинок и борщи😳😫😭😭😭😭

666
#48

Неуемное желание сунуть нос в чужую жизнь.

Гость
#49
Гость

это называется материнский инстинкт, ту пица

не нужно свою т.у.п.о.сть списывать на инстинкт..

Гость
#50

Зависть и женщины - грачи с постоянной жаждой обосрать всё, что не как у них.

Гость
#51

Вот поэтому у меня и нет подруг.
Хотя и дружба женщины с мужчиной возможна, если они либо бывшие любовники, либо будущие (ЛАРОШФУКО).

Гость
#52
Вау🦋

Бесит замедленная реакция и неумение видеть себя со стороны. Только бабы могут идти шеренгой по дороге. Сойти с эскалатора и встать больать или думать. В вождении машин заторможенная реакция, не пропускают и не благодарят если пропустили. Могут часами и сутками спорить, у кого оргазм круче и кто правильнее варит борщ. После определённого возраста превращаются в тушу с короткими сальными волосами и все их интересы сводятся к распродаже продуктов. Ещё много чего бесит, но почему-то вот то что я назвала, очень часто происходит именно с женщинами. Много что продиктовано гормональными скачками, инстинктами. К счастью, не все женщины такие )

ну а что делать если гормоны скачут? Жиреют и ниче не сделаешь.. это природа так глумится над самками

Гость
#53

Раздражает меня, что врут. Не хочешь, так не общайся. Есть что скрыть, промолчи. Но если сначала одно рассказывала, потом другое, то я запомню и перестану доверять. Советчицы раздражают. Подруга должна помочь мне найти свое решение, а не категорично заявлять как нужно сделать и проверять, сделала ли. Бесят бабушки. Как завал на работе, так им с внуками сидеть надо, они уходят. А у меня дети и по отношению к ним я имею обязанности. Я наших бабушек с работы не срываю. Бабушка - не обязанность.