Гость
Статьи
соседка не даёт покоя

соседка не даёт покоя

Всем привет.У меня такая проблема,Что мне постоянно пишет соседка с дачи.Она нашла меня во всех социальных сетях,написала и добавила в друзья.ей 30-35 лет и она пишет мне каждый день.Я думала,что просто обычно пообщаемся,но нет же.Каждый день она говорит мне о каких то проблемах у нее на работе,в семье.Я всем видом показываю что не жаждую с ней общаться,ибо 15-летнему подростку не интересны проблемы 30-летнего человека.Как мне ей сказать,что я не желаю переписываться с ней.Боюсь одного,что когда я приеду на дачу с родителями,она начнёт смотреть на меня как на идиотку.Я не понимаю,ей разве интересно общаться с подростком?
такое чувство,что у нее нет подруг которые её поддержут лучше чем я.

Айше
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже таких людей не понимаю. У нас соседка есть, мой муж с её дочкой вместе учился. Так она к нам ползает постоянно, поболтать ни о чём. Тут вообще к нему на день рождения приперлась с бутылкой, помнит ещё со школы. Мы чуть не упали, вот это да. Причём мой муж с её дочерью вообще не общается, та пьёт как лошадь, вечно где то таскается. Даже знать её не хочет. Чего вот надо тетке? Друзей нашла?

Мята
#2

Просто не отвечайте и все. Зачем вы отвечаете?

Айше
#3
Гость

Я тоже таких людей не понимаю. У нас соседка есть, мой муж с её дочкой вместе учился. Так она к нам ползает постоянно, поболтать ни о чём. Тут вообще к нему на день рождения приперлась с бутылкой, помнит ещё со школы. Мы чуть не упали, вот это да. Причём мой муж с её дочерью вообще не общается, та пьёт как лошадь, вечно где то таскается. Даже знать её не хочет. Чего вот надо тетке? Друзей нашла?

ну у каждого свои заморочки

Айше
#4
Мята

Просто не отвечайте и все. Зачем вы отвечаете?

Не могу не отвечать,человек пишет.хотя сама не хочу общения

Кейт
#5

Просто не заходите в сети, вообще, она увидет, что вы давно не заходили и перестанет написывать. Смысл ей писать, если вы там бываете 1 раз в месяц.

Кейт
#7
Вещаю!

Внимание! Внимание! Шкурные женщины - это женщины, носящие на своих плечах трупы невинно убиенных животных! Когда-нибудь мир очнется от мерзости, которую творит и прекратит убивать с жестокостью. Животные тоже станут добрее. Когда-то Атланты ввели ген жестокости, но мы должны наконец от него избавиться. Несмотря на то что шуба, казалось бы, сделана из натурального материала — меха животного, в ней может содержаться целый ряд токсичных веществ. Кроме звероферм окружающую среду загрязняют цеха по выделке натурального меха, ведь шкуру убитого животного надо продубить, чтобы она не протухла, а мех часто нужно покрасить. При выделке шкур используются весьма токсичные для человека вещества: формальдегид, спирт, окись углерода, оксиды азота, диоксид серы, соляная и уксусная кислоты, смолы, диоксины, тяжелые металлы, масла и краски на основе цианидов, каустическая сода, нафталин и многие другие

Это ты к чему, совсем башню сорвало????

Мята
#8
Айше

Не могу не отвечать,человек пишет.хотя сама не хочу общения

Ну вот и пересильте себя и не отвечайте, может до нее дойдет.

Гость
#9
Айше

Не могу не отвечать,человек пишет.хотя сама не хочу общения

Вообще побаиваюсь таких людей. Не пойми что у них в голове.. Никто из моих 30-летних знакомых не будет писать, можно сказать, постороннему человеку о своем житие-бытие. Тем более подростку 15-летнему. Разные интересы, поколения, жизненный опыт. Что она от Вас хочет услвшат? Если у человека нет друзей своего возраста, с кем можно поделиться и они не фильтруют что и кому рассказывать - это звоночек.
Попробуйте рассказывать в ответ какую-то ***-небылицы, выдавая их за свои проблемы в стиле: это всё такое.. а вот у меняяя... ! Может, отстанет.

Гость
#10

просто не открывайте и не читайте ее сообщения,пусть висят непрочитанными,в любых соцсетях видно прочитали ли сообщения, если когда спросит при встрече почему не читаете,то сказать что в принципе как то сложилось что не переписываетесь в соцсетях,что даже не открываете там лички,еще как вариант просто читать молча ничего не отвечая,сама так отвалится

#11
Айше

Не могу не отвечать,человек пишет.хотя сама не хочу общения

отвечайте односложно типа "ну да" " не знаю" "не знаю чем и помочь" и ооочень редко, сама со временем отвалит

Гость
#12

Просто Вы должны дать ей понять. Что Вам нужно от неё только формальное общение ( здравствуйте- досвидания). Нужно сразу поставить приоритет, что общаетесь формально. Без обид. Нужно, сказать что мол Вас уважаю. Но ограничимся формальным общением, в силу разных поколений.Зачем сложности. Человек взрослый всё адекватно поймёт. А так будет бесконечно вам писать. Зачем Вам это? Лучше сразу огорошить, чем потом. А так как Вы скажете, что будете формально общаться по делу так сказать. Может и не обидется.

Гость
#13
Айше

Не могу не отвечать,человек пишет.хотя сама не хочу общения

Напишите, что родители поругали вас за двойки. Может, ей станет стыдно, что не даёт малышке времени учиться?

гость
#14

У педика новая тема.

Гость
#15

А мне 35, и на меня навязалась подруга моей бабушки. Она названивает мне каждый день, я отключила домашний телефон, она звонит на мобильный. И послать неудобно, трубку не беру или беру раз в неделю , но до неё не доходит. Это какие-то странные люди, автор

Айше
#16
Гость

Вообще побаиваюсь таких людей. Не пойми что у них в голове.. Никто из моих 30-летних знакомых не будет писать, можно сказать, постороннему человеку о своем житие-бытие. Тем более подростку 15-летнему. Разные интересы, поколения, жизненный опыт. Что она от Вас хочет услвшат? Если у человека нет друзей своего возраста, с кем можно поделиться и они не фильтруют что и кому рассказывать - это звоночек. Попробуйте рассказывать в ответ какую-то ***-небылицы, выдавая их за свои проблемы в стиле: это всё такое.. а вот у меняяя... ! Может, отстанет.

пыталась,так она сразу же перевела тему на свои проблемы.Спасибо вам)

Гость
#17

А ваша мама с ней знакома?
Пожалуйтесь маме, пусть она с ней разберется.
Что за *** такая-ребенку взрослые проблемы вываливать?
Что за дружба такая тетки с подростком?
Я за свою дочь душу бы вытрясла за такое, мало ли какие у нее планы на девушку,

Люлю
#18
Гость

А ваша мама с ней знакома? Пожалуйтесь маме, пусть она с ней разберется. Что за *** такая-ребенку взрослые проблемы вываливать? Что за дружба такая тетки с подростком? Я за свою дочь душу бы вытрясла за такое, мало ли какие у нее планы на девушку,

++++ так лучше всего и поступить. и пусть думает что угодно, вам уже уже пофиг будет

Гость
#19

Если тема не разводка и вам действительно 15 лет, то учитесь ставить границы. Привыкайте , что людям всегда будет что то не нравится из того, что говорите вы, как вы себя ведете и т. Д. Ничего страшного. Потом будет проще. Иначе так и привыкнете угождать остальным в ущерб себе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: