Гость
Статьи
Не замужем

Не замужем

Мне 29 не замужем семьи нет карьеру не построила. Для чего жить?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Застрелись, неудачница.

Бармаглот
#2

Действительно не за чем
Советую хряпнуть вискарика

#3
Автор

Мне 29 не замужем семьи нет карьеру не построила. Для чего жить?

Найти мужчину, завести детей.

Гость
#4

Для себя, автор. Все, абсолютно все люди живут только для себя, для удовлетворения своего собственного эгоизма.

Шут пишет (бредит)
#5

Каждый, согласно настройке,
Живя по своим углам,
Пойман и связан настолько,
Насколько захочет сам.
.
Все границы условные.
Их, как и страхов, нет.
Тьма - это лишь условие,
Чтобы родился свет.
.
Где-то меж бурь и покоя,
Яви и снам вопреки,
Останутся разные двое,
Счастливые ты и ты.

Гость
#6

Мне скоро 28, тоже самое карьеру не построила толком, сил не хватило просиживать офисной мышью в течение десятилетий, пошла получать второе образование.
Не замужем, семьи своей нет, только молодой человек с которым не предвидится создания семьи.. Но!

С другой стороны у меня не было в жизни абортов и ненужных залетных детей, разводов, мужей-тиранов и прочего д е р ь м а

Посмотрите правде в глаза, автор, успешно выйти замуж и быть действительно за мужем это огромная удача в наши дни, особенно когда богатые мужья своих жен тоже бьют.. На всех золотых мужчин не хватит, увы.

Ну а карьеру ещё есть шанс построить хотя бы интересную.

Гость
#7

Вам ВСЕГО 29! У вас вся жизнь впереди! Начни искать своего мужщину! Выходи в свет, знакомься. Вы просто зациклились. Сидя дома, парень сам не найдется, для этого надо что то делать. Отпустити ситуацию, и все получится. Карьера -не факт, что даст вам счастья. Так что радуйтесь жизни, развивайтесь, путешествуйте. Удачи Вам.🌸🌸🌸

Гость
#8

Может еще не время.Как Москва слезам не верит.В 40 лет жизнь только начинается.

Гость
#9
Гость

Мне скоро 28, тоже самое карьеру не построила толком, сил не хватило просиживать офисной мышью в течение десятилетий, пошла получать второе образование. Не замужем, семьи своей нет, только молодой человек с которым не предвидится создания семьи.. Но! С другой стороны у меня не было в жизни абортов и ненужных залетных детей, разводов, мужей-тиранов и прочего д е р ь м а Посмотрите правде в глаза, автор, успешно выйти замуж и быть действительно за мужем это огромная удача в наши дни, особенно когда богатые мужья своих жен тоже бьют.. На всех золотых мужчин не хватит, увы. Ну а карьеру ещё есть шанс построить хотя бы интересную.

+1

Гость
#10

И что? Жива-здорова, руки , ноги есть, мирное небо над головой , есть , что жрать, в интернете сидишь . Многие и такого счастья не знают . Живи и радуйся

Гость
#11
Автор

Мне 29 не замужем семьи нет карьеру не построила. Для чего жить?

Та же ***, только мне уже почти 32, живу для себя, хоть и лох, а жить то хочется, живите для себя.

29 лет
#12

будущие 25 летние )

преобразуются в 30 летних неудачников

афтырь выпились

29 лет
#13

а вот не жалко вас

хоть я и мужик

вся ваша жизнь подчинена гормонам

нет бы чтобы радоваться жизни

вы живите шаблонно с момента сотворения мира

Гость
#14

Т.е. у вас были цели создать семью и сделать карьеру по определенной специальности и у вас ничего не получилось, даже нет никаких перспектив? я в такое не верю... скорее всего вы плыли по течение и вам ничего не надо.
Чтобы было ради чего жить, нужно вначале себе цели какие-то придумать и действовать в этом направлении.

29 лет
#15

живите настоящим идиоты

ваши 30 это лишь мгновение

все пройдет и будет сорок

Гость
#16
29 лет

живите настоящим идиоты ваши 30 это лишь мгновение все пройдет и будет сорок

Вас ни в одно приличное общество не пускают, поскольку Вы не умеете ясно излагать свои мысли, не знаете этикета и нравственных норм, поэтому очень разумно Вам жить отдельно от приличного общества за железным забором, чтобы Вас не видели, ибо лик Ваш чудовищен!

Гость
#17
Автор

Мне 29 не замужем семьи нет карьеру не построила. Для чего жить?

Для того, чтобы узнать, почему так произошло. Когда докопаетесь, тогда и поймете, что вам не по- детски везет.

Гость
#18
Гость

Мне скоро 28, тоже самое карьеру не построила толком, сил не хватило просиживать офисной мышью в течение десятилетий, пошла получать второе образование. Не замужем, семьи своей нет, только молодой человек с которым не предвидится создания семьи.. Но! С другой стороны у меня не было в жизни абортов и ненужных залетных детей, разводов, мужей-тиранов и прочего д е р ь м а Посмотрите правде в глаза, автор, успешно выйти замуж и быть действительно за мужем это огромная удача в наши дни, особенно когда богатые мужья своих жен тоже бьют.. На всех золотых мужчин не хватит, увы. Ну а карьеру ещё есть шанс построить хотя бы интересную.

Так вы не одна у вас есть парень,это не одиночество и работа есть,карьеры просто нет,все у вас хорошо

Гость
#19
Гость

Вам ВСЕГО 29! У вас вся жизнь впереди! Начни искать своего мужщину! Выходи в свет, знакомься. Вы просто зациклились. Сидя дома, парень сам не найдется, для этого надо что то делать. Отпустити ситуацию, и все получится. Карьера -не факт, что даст вам счастья. Так что радуйтесь жизни, развивайтесь, путешествуйте. Удачи Вам.🌸🌸🌸

Находятся если кому судьба так и домой приходят ошибся дверью и поженились тут есть такие истории в старых темах,судьба и на печке найдет.
Моя подруга шла домой и возле ее подьезда стоял незнакомый парень,потом он стал ее мужем.
До этого она искала никого не могла найти, а то просто шла домой и будущий муж возле подьезда.Познакомились ,поженились
Правда за неделю до этого знакомства ей обувь приснилась,а обувь снится к женихам

#20
Автор

Мне 29 не замужем семьи нет карьеру не построила. Для чего жить?

Эмм, а что мешает? Ну 29, и что? Я таких на работе каждый день вижу. Ни семьи, ни перспектив, ни карьеры. Ну таки у одних есть, у других нет.
Не надо ни у кого спрашивать для чего вам жить. Кроме вас никто вам не ответит. Посидите и задумайтесь, где вы находитесь и где хотели бы находиться. Чем хотели бы заниматься. За голову взяться никогда не поздно. Всегда можно поставить себе цели и броситься на амбразуру их реализуя. Но чем старше человек, тем тяжелее ему даётся поднятие своей задницы с дивана.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема