Гость
Статьи
Наркомания

Наркомания

Здравствуйте! Пишу вам от отчаяния и прошу помочь мне с этой бедой. Мой отец наркоман со стажем примерно 17 лет. Мать ушла от него когда мне было 7 лет,и жили с ней отдельно от него. Отец живёт с бабушкой и дедом(со своими родителями). Пришло время и я уехала от мамы на учёбу в город к бабушке и дедушке и то есть к отцу.
Прописана я на доле отца,но живу в комнате с бабушкой. У него/нас в комнате стоял мой телевизор,который мне подарил дедушка,тк его некуда больше поставить,да и он донимал нас поставить его к нему. Недавно он украл его,и сказал что принесёт в четверг,что мало вероятно. Бабушка написала заявление ,но сотрудники полиции дали ему отсрочку до понедельника! Это вообще законно? Он сейчас вышел из тюрьмы по Удо и они это знают,они знают что у него уже есть одно нарушение. Сказали заведут уголовное дело,если он не принесёт его в четверг.
Он угрожает расправой над дедушкой и бабушкой,говорит что обратно он не сядет. Сторудники относятся у нам равнодушно,никому нет дела до нас. Говорят чуть ли не прямым текстом,что пока нет тела-нет и дела. Мы в отчаянии

Лиза Тук
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милая девушка, с наркоманами в доме ничего нельзя держать. Они воруют все, что плохо лежит. Начиная с украшений, телефонов и заканчивая деньгами.
Ничего в дом не покупайте. А что есть, носите с собой или прячьте.
Хотят что-то подарить, пусть дают деньгами на вклад. Все.
К матери вернешься, потратишь на то, что хочется. Сейчас живи одним днем. Ешь и одевайся в меру. Чтобы лишних вещей не было. Не говоря уже о ценных вещах. Выносят все. А если мать можно было продать - продадут.

Гость
#5

А почему он имеет доступ в ваш дом? Не пускайте его больше, смените замки.

Гость
#6

Странно, почему раньше его родители его не выписали и не разменяли квартиру. Сейчас пожинают.

#7

http://vercio.ru/blog/kak-pravilno-ubedit-narkomana-lechitsya/ Вот Дмитрий козлов рассказывает что делать в таких ситуациях без помощи специалистов.

#8

Тут уже тяжёлая стадии наркомании однозначно. Без помощи специалистов не обойтись. Могу посоветовать вам в Москве лечение наркоманов http://czm-fond.ru/lechenie-narkomanii , где помогут даже самым заядлым любителям наркотиков. И психологически помогут, главное не теряйте времени!

Огурец
#9
Лиза Тук

Он угрожает расправой над дедушкой и бабушкой,говорит что обратно он не сядет. Сторудники относятся у нам равнодушно,никому нет дела до нас. Говорят чуть ли не прямым текстом,что пока нет тела-нет и дела. Мы в отчаянии

и ты хочешь посадить отца из-за телевизора в тюрьму? лучше б она тебя задушил при рождении

Гость
#11

Сегодня я хочу рассказать вам о невероятном человеке, который стал настоящим спасением для нашей семьи. Нашему семейному счастью пришел белый маг, и он сделал невероятное чудо!
Несколько лет назад наша жизнь была разрушена алкогольной и наркотической зависимостью моего мужа. Это было очень сложное время для нас, и казалось, что нет выхода из этой череды мрака и разрушения. Мы попробовали множество методов и реабилитационных программ, но ничто не помогло. Все казалось безнадежным.
И вот тогда, когда надежды почти не осталось я решила обратиться к белому магу Дионису. С первой минуты нашего с ним общения я почувствовала его невероятную доброту, сострадание и веру в свои силы. Он не только помог моему мужу избавиться от алкогольной и наркотической зависимостей, но и вернул ему желание жить, радоваться жизни и поддержал нашу семью в трудные моменты.
Дионис имеет уникальные способности, и я безмерно благодарна ему за то, что он появился в нашей жизни. Наша семья снова счастлива, и это чудо, которое не описать словами. Если у вас или у ваших близких есть проблемы с зависимостью, я настоятельно рекомендую обратиться к этому волшебнику. Он не просто помогает, он дарит новую жизнь и надежду. Если кому-то будут необходимы его контакты, то можете написать ему в WhatsApp или Telegram по номеру +380661898995

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: