Гость
Статьи
Наркомания

Наркомания

Всем привет. Дайте пожалуйста совет.
Мой мч сотрудник органов полиции, вбил себе в голову, что я употребляю наркотики. Делала тесты несколько раз и естественно они отрицательные, тк я ничего общего с этой дрянью не имею. Для него это не показатель, продолжает настаивать на своем.... то глаза у меня странные, то сердце не так стучит... Разговоры ведутся постоянно, не понимает ничего.. скандалим, спокойно говорим.. бесполезно. Я чувствую, что скоро у меня будет нервный срыв....Как достучаться до него я не понимаю... Очень нужен совет...

Кристина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это газлайтинг - психологическое насилие над вами. Парень психопат. Найдите здорового или сами станете пациентом дурдома.

Кристина
#2
Гость

Это газлайтинг - психологическое насилие над вами. Парень психопат. Найдите здорового или сами станете пациентом дурдома.

Я просто не понимаю зачем ему это и как вообще человек к этому пришел....

Гость
#3

Профдеформация, ну или да, газлайт.

Кристина
#4
Гость

Профдеформация, ну или да, газлайт.

Я не понимаю, как дальше быть

Гость
#5

Стопроцентов сам употребляет вот и гонит.пусть сам сдаст анализ на наркотики.по своему опыту говорю,так же предьявлял.придурок.

#6
Кристина

Я просто не понимаю зачем ему это и как вообще человек к этому пришел....

Есть много книг на эту тему, например "Зачем он это делает", "Бойся, я с тобой". Там ответ на ваш вопрос. Что делать? Бежать. Перевоспитанию такие люди не поддаются, и дальше будет все только хуже.

Кристина
#7
Гость

Стопроцентов сам употребляет вот и гонит.пусть сам сдаст анализ на наркотики.по своему опыту говорю,так же предьявлял.придурок.

у меня были мысли такие, что человек может проецировать свои поступки на других. Вы сейчас только подтвердили мои опасения. Ума не приложу, что делать. Говорю давай еще тест сделаем, так он заявляет, что наркота разная бывает и тесте может не показать. Правда такое бывает?

Кристина
#8
Марьяна

Есть много книг на эту тему, например "Зачем он это делает", "Бойся, я с тобой". Там ответ на ваш вопрос. Что делать? Бежать. Перевоспитанию такие люди не поддаются, и дальше будет все только хуже.

Спасибо, сейчас найду и начну читать.
Так ужасно все это...
Меня уже несколько раз на скорой забирали, тк на фоне стресса подскакивало давление и я подала в обморок.

#9

Бросайте этого психопат. Дальше хуже

Гость
#10
Кристина

у меня были мысли такие, что человек может проецировать свои поступки на других. Вы сейчас только подтвердили мои опасения. Ума не приложу, что делать. Говорю давай еще тест сделаем, так он заявляет, что наркота разная бывает и тесте может не показать. Правда такое бывает?

Как ваши дела?

Гость
#12

Сегодня я хочу рассказать вам о невероятном человеке, который стал настоящим спасением для нашей семьи. Нашему семейному счастью пришел белый маг, и он сделал невероятное чудо!
Несколько лет назад наша жизнь была разрушена алкогольной и наркотической зависимостью моего мужа. Это было очень сложное время для нас, и казалось, что нет выхода из этой череды мрака и разрушения. Мы попробовали множество методов и реабилитационных программ, но ничто не помогло. Все казалось безнадежным.
И вот тогда, когда надежды почти не осталось я решила обратиться к белому магу Дионису. С первой минуты нашего с ним общения я почувствовала его невероятную доброту, сострадание и веру в свои силы. Он не только помог моему мужу избавиться от алкогольной и наркотической зависимостей, но и вернул ему желание жить, радоваться жизни и поддержал нашу семью в трудные моменты.
Дионис имеет уникальные способности, и я безмерно благодарна ему за то, что он появился в нашей жизни. Наша семья снова счастлива, и это чудо, которое не описать словами. Если у вас или у ваших близких есть проблемы с зависимостью, я настоятельно рекомендую обратиться к этому волшебнику. Он не просто помогает, он дарит новую жизнь и надежду. Если кому-то будут необходимы его контакты, то можете написать ему в WhatsApp или Telegram по номеру +380661898995

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: