Гость
Статьи
Проклятие по фамилии …

Проклятие по фамилии мужа

Здравствуйте! Я хочу поделиться с вами своей историей, подскажите пожалуйста как быть. Я недавно вышла замуж год назад. Как и положено взяла после замужества фамилию мужа, но вот по каким то причинам именно после того как я поменяла фамилию со мной стали твориться странные вещи. После того как я забрала паспорт уже с новой фамилией через месяц у меня нашли сташную огромную кисту😱😱😱 Я прожила 30 лет и никогда незнала что такое ходить по генеколагам и по женски, я конечно была в шоке. Мне сделали операцию но на этом не закончилось. Оказалось что там осталось воспаление, в общем в итоге мне сделали еще 3 операции, и удалили полностью правый яичниктоже на этот же яичник, но на этом не закончилось появилась киста и в левом яичнике ее удалили. Господи а теперь меня опять тащат на операционный стол мне будут делать операцию по удалению фиброаденомы. Подскажите может это прокляли моего мужа и это на мне отразилось.... До того как нам пожениться бабушка бывшей жены позвонила моему мужу и сказала чтоб он был проклят. Подскажите пожалуйста как быть и что мне делать, может из за того что я взяла его фамилию все началось?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Мира
#1

А раньше вы ходили к гинекологу? Нужно проверяться хотя бы 2 раза в год .

Лана
#2

Нет у вас никакого проклятья. У Вас тестируется, что были застарелые болезни, которые дали о себе знать. На муже тоже ничего нет. У этой бабушки нет никакой силы и той энергетики, чтоб кого-то проклясть.

#3

Автор, такое заболевание не за месяц возникает и развивается, гораздо раньше все началось, так что с фамилией не связано.

Гость
#4

автор, чтобы ответить, нужно видеть ваши и мужа фото. а фамилия не значит ничего, если и летит в вас что, то это от собственно связи физической и эмоциональной, но не паспортных данных.

мышь+
#5
Автор

Я прожила 30 лет и никогда незнала что такое ходить по генеколагам и по женски,

Поэтому и нашли. Запустили себя, узнали только в стадии, когда вопрос можно решать только хирургически

Гей-зая)
#6

У тебя и в черепной коробке огромная киста вместо мозга.

Гость
#7
Гей-зая)

У тебя и в черепной коробке огромная киста вместо мозга.

и это точно проклятие, но не по фамилии мужа, а на авторе траблы с рождения..

Гость
#8

Тррахаться начали усиленно,вся гинекология и обострилась . Многих девчонок кладут в больницы после медового месяца.

Гость
#9
Гость

Тррахаться начали усиленно,вся гинекология и обострилась . Многих девчонок кладут в больницы после медового месяца.

+100500

Гость
#10

Может дело в муже, а не в жго фамилии? И он вам гадость принес в виде хламидиоза?

ххх
#11

Просто хочу сказать на своем опыте. Женщина может всю жизнь прожить и ничего, а познакомиться в новым мужиком и начинаются проблемы по женски. Для меня дороже мое здоровье. Я бы перестала жить с эти мужем и проблемы бы все ушли .

Гость
#12

я хочу поменять фамилию мужа на девичью, мечтаю! скоро смена паспорта по возрасту, как ьы это сделать сразу,нрвый паспорт и новая фамилия?

Иван М.
#13

Вот вы тут дебаты наводите. А я вам сейчас расскажу случай из своей жизни. Меня зовут Иван мне 32 года. Немножко предисловия: мой дед по фамилии М умер при странных обстоятельствах, у него два сына это мой отец( царствие ему небесное) и его брат. Отец мой начал мучаться с болезнями и с плохим стечением обстоятельств в возрасте 30 лет. Беда за бедой, беда за бедой. Устал от такой жизни(повесился на веточки диаметром 10 мм, на высоте 0,5 метра) как такое возможно. Дядька мой(т.е. его брат)по той же фамилия М мучается до сих пор. У дядьки 2 сына один умер второй стал наркоманом. У братьки моего 3 сына. Я самый младший. Самый старший вроде держится, но тоже постягает постоянно череда неудач, средний умер(наркомания), я самый младший, и меня начинает мучать такая же история поражений и неудач уже как полтора года, недавно начались проблемы со здоровьем.
Так вот я и думаю может все таки может быть какое то проклятие по фамилии. Потому что у всех все женщины как только при бракосочетании брали нашу фамилию постягала та же учесть потерь неудач и проблем со здоровьем. У меня два ребёнка мальчик и девочка и я очень переживают за судьбу детей. А последнее время вообще начали происходить необъяснимые факты. При устройстве кого либо из нас на работу по нашей фамилии будь то мужчина или женщина неважно фирма либо обанкротилась либо закрывается по непонятным причинам либо становятся невыносимые условия работы. Либо ликвидация, либо банкрот фирма. Я уже сам ничего не понимаю, так как уже третий месяц немогу даже устроиться на работу, а жена лежит в больнице после выкидыша.
Дак скажите мне люди добрые как такое может быть.?!!!?????

Гость
#14
Гость

автор, чтобы ответить, нужно видеть ваши и мужа фото. а фамилия не значит ничего, если и летит в вас что, то это от собственно связи физической и эмоциональной, но не паспортных данных.

Когда женщина берет фамилию мужа она автоматом пвступает в род мужа ессно род мужа будет полноправно влиять на жену пока она с его фамилией .тчк.(род мужа может быть разным и плохим и хорошим и сильным и слабым и с проблемами в роду порча проклятия итд.

Гость
#15
Гость

автор, чтобы ответить, нужно видеть ваши и мужа фото. а фамилия не значит ничего, если и летит в вас что, то это от собственно связи физической и эмоциональной, но не паспортных данных.

\\ не нужно отрицать того чего не знаешь.👎

Гость
#16

Верни девичью либо придумай свою и не слушай ограниченных мозгом умников.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: