Гость
Статьи
Завидую внешности …

Завидую внешности одной женщины, хотя все...

убеждают, что в ней ничего нет! Ровно 2 года назад я решила глянуть буквально пару минут одного старого сериала, который смотрела моя бабушка лет 15 назад, когда я к ней приезжала (в России его не транслировали), и который я, конечно, уже давно забыла. Случайно включила на вполне тривиальном эпизоде с разговором двух героинь, двух девушек - блондинки и брюнетки. Мне сразу приглянулась одна из них, так, что я незаметно посмотрела сразу несколько серий. Потом посмотрела в интернете, как зовут эту актрису, сколько ей лет. Оказалось, на тот момент у неё было двое совсем маленьких детей, о чём никак не догадаешься. Внешность именно в моём вкусе. Мечтала бы я выглядеть так, тем более в 30 лет и имея детей.
Сейчас той актрисе 48 лет, внешне по-прежнему приятная и стройная, но, конечно, уже не совсем то, что в 30. Зато те 2 дочери уже взрослые, так я из их соц-аккаунтов не вылажу, теперь им завидую))
Все, кому я показывала данную семью, сказали, что там нет особых причин для зависти, а мне они кажутся очень красивыми. Не могу выбросить это из головы и не 2 недели, а 2 года.
У меня есть работа, личная жизнь, т.е. на неадеквата не похожа) Как думаете, отчего такая странность и как с ней бороться?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и? Ждем с нетерпением имя этой актрисы, чтоб загуглить фотку и тоже залипнуть на ней как и вы.

Гость
#3

Просто Мария?

ася
#5

каждый день эта тема?

Гость
#6

Автор, вы уже эту тему раз третий создаёте!!! Вы достали уже! Вам реально к психиатру, вы не только от этой актрисы отвязаться не можете, но вы и форум уже достали!!! Одно и то же!!!

Автор
#8
Гость

Автор, вы уже эту тему раз третий создаёте!!! Вы достали уже! Вам реально к психиатру, вы не только от этой актрисы отвязаться не можете, но вы и форум уже достали!!! Одно и то же!!!

В очереди к психиатру - я после вас. Нервы - это тоже очень плохо, знаете ли.

Гость
#9
ася

каждый день эта тема?

эта тема была и два месяца назад

Автор
#11
ася

каждый день эта тема?

Нет, не каждый, вы меня с кем-то путаете.

Гость
#12

Ну, она интересная, но не могу сказать, что поразила мое воображение. А имя у этой актрисы есть? Почему не называете?

Автор
#13
Гость

Автор, зачем вы эту тему постоянно печатаете и копируете? Месяца 2 назад она была. Вам нечем заняться?

Я ничего не копировала и эпизоды эти раньше не выкладывала.

Гость
#14

Вероника Виейра?

Автор
#15
Гость

Ну, она интересная, но не могу сказать, что поразила мое воображение. А имя у этой актрисы есть? Почему не называете?

Называла уже как-то на форуме - Karina Calmet.
А можно узнать, что в вашем понятии значит "интересная"? Чем понравилась, а чем нет?

Гость
#16
Автор

Называла уже как-то на форуме - Karina Calmet. А можно узнать, что в вашем понятии значит "интересная"? Чем понравилась, а чем нет?

Нет, Вы писали на этом форуме!

Карина
#17

Фильм "Дикий Ангел"?

Гость
#18
Карина

Фильм "Дикий Ангел"?

Там Орейро играла

Автор
#19
Гость

Нет, Вы писали на этом форуме!

Я и говорю, что уже как-то писала! Что не так?

Гость
#20
Автор

Называла уже как-то на форуме - Karina Calmet. А можно узнать, что в вашем понятии значит "интересная"? Чем понравилась, а чем нет?

Ну у нее фигура хорошая, овал лица, глаза живые, мимика. Не понравился нос - какой-то как обрубленный, и рот широкий - он у нее, в принципе, нормальный, даже красивый, но иногда она "сильно", от души так улыбается, и это выглядит как гримаса. Мне она чем-то напомнила Лану Дель Рей.
И вообще, она, оказывается, мисс Перу 94, так что че уж тут говорить.

Автор
#21
Карина

Фильм "Дикий Ангел"?

Я же написала, что его не транслировали в России! И смотрите ссылки в 7 посте.

Гость
#22

Хорошо выглядит, но у неё возраст там молодой Вот у меня подруга есть, который квартиру подарили, вот ей 45 и там реально есть чему завидовать, как дама без пластики выглядит

Гость
#25

Нууу есть. И красивей её , хотя ничего страшного если она вдохновила

Автор
#26
Гость

Нууу есть. И красивей её , хотя ничего страшного если она вдохновила

Понятно, что есть и красивей, спорить не буду, на вкус и цвет, как говорится... А эта актриса лично вам как? Чем понравилась/не понравилась?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: