Гость
Статьи
Устала от семьи

Устала от семьи

Устала от того, что ребенок все время со мной, муж помогает, но мне все равно их тяжело оставить, в основном только по необходимости. Как правило я все равно с ними, причем когда муж приходит домой в доме становится шумно, ребенок начинает капризы. Не могу их оставить, боюсь что муж не выдержит ее истерик, я и сама от них устаю. Ей 2 года, говорят кризис, мол надо потерпеть. Беременна вторым, может гормоны? Но мне иногда так хочется уехать хоть на одни выходные. Я бы уехала, но боюсь что муж начнет этим пользоваться и тоже будет уезжать на выходные. Он итак работает и дома отсутствует иногда в выходные (то баня, то погулять). Говорит, что устает на работе, ему отдохнуть надо. Я вроде его понимаю, но как бы мне отдохнуть?

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не надо бездумно рожать одного за вторым,и будет вам отдых.

Гость
#2

Как же вы на второго решились. Это ж ***. Я после первого долго не планировала второго. Лет в 8 только ребенкиных начала действительно отдыхать. Тупо просто полежать на диване. А вторым забеременела только через 10 лет. А вот эти их мне нужно отдыхать , я ж работаю. А нам не нужно отдыхать, мы ж роботы. Я тоже мужа всегда отпускала пиво попить, рыбалка, баня и т.д. Оказалось, банально - другая баба. Поменьше его отпускайте, женщинам тоже нужно отдыхать, они этого не примут, они об этом не думают. Надо прямо говорить. " Мне тоже нужно отдохнуть"

Гость
#3

в ясли отдать или няню взять.

#5

Автор, сейчас у Вас курорт. Поверьте, с двумя Вы вообще взвоете (это я без издевки). Я сама это прошла и только теперь, когда младшему стукнуло три, начала худо-бедно приходить в себя. И то. Припахивайте его, не стесняйтесь. Никакая работа не сопоставима с щастьемматеринства. На работе, например, можно одной в туалет сходить, а мамы грудничков себе это могут позволить далеко не всегда.

Гость
#6
Зануда

На работе, например, можно одной в туалет сходить, а мамы грудничков себе это могут позволить далеко не всегда.

Грудничок в кровати лежит, чего это нельзя в туалет сходить?

Гость
#7
Анастасия

Устала от того, что ребенок все время со мной, муж помогает, но мне все равно их тяжело оставить, в основном только по необходимости. Как правило я все равно с ними, причем когда муж приходит домой в доме становится шумно, ребенок начинает капризы. Не могу их оставить, боюсь что муж не выдержит ее истерик, я и сама от них устаю. Ей 2 года, говорят кризис, мол надо потерпеть. Беременна вторым, может гормоны? Но мне иногда так хочется уехать хоть на одни выходные. Я бы уехала, но боюсь что муж начнет этим пользоваться и тоже будет уезжать на выходные. Он итак работает и дома отсутствует иногда в выходные (то баня, то погулять). Говорит, что устает на работе, ему отдохнуть надо. Я вроде его понимаю, но как бы мне отдохнуть?

Няню уже сейчас взять и иметь хоть на пару часов в день.
Или через день на 4.
У вас причина есть, почему сразу, без посторонней помощи, рожать второго надо?

#8
Гость

Грудничок в кровати лежит, чего это нельзя в туалет сходить?

У кого-то лежит. А у кого-то орет. Причем прям надрывается, пока не возьмешь на руки или не ляжешь рядом с ним.
Вот мой старший был таким. А младший - спал, как ангел. Разные они, и ничто так не печалит, как осуждение мам, которым посчастливилось родить спокойных спящих в кроватке детей.

Алина
#9
NastyaD

Не надо бездумно рожать одного за вторым,и будет вам отдых.

++много.
люди похоже головой не думают. Сами себе злобные буратины.

Гость
#10
Гость

Грудничок в кровати лежит, чего это нельзя в туалет сходить?

У вас видимо нет детей ...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: