Гость
Статьи
Что означает родимое …

Что означает родимое пятно?

на лбу в виде перевернутого треугольника? Здравствуйте! С рождения у меня на лбу есть родимое пятно в виде перевернутого треугольника,начинается сразу от волос (середина лба),а острый угол заканчивается между бровей. Внутри пятно цветом незаполнено,только четкие линии. Что оно означает? Буду очень благодарна за ответы!

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не иначе, Волан де Морт поразвлекался

Гость
#3

Многие врожденные родимые пятна следствие травм, от которых люди умерли в прошлых жизнях... Доктор Ян Стивенсон даже изучал данный феномен...

Гость
#4

Это может говорить о каких то способностях,возможно вы слишком проницательны,обладаете сильной интуицией и даже можете предсказывать некоторые события,ведь это зона третьего глаза)

маня
#5
Гость

Многие врожденные родимые пятна следствие травм, от которых люди умерли в прошлых жизнях... Доктор Ян Стивенсон даже изучал данный феномен...

у многих детей такое бывает, у моих племянников было . С возрастом всё исчезло.

Гость
#6
Гость

Многие врожденные родимые пятна следствие травм, от которых люди умерли в прошлых жизнях... Доктор Ян Стивенсон даже изучал данный феномен...

Тоже такое читала. У меня есть под затылком. В детстве 2жды видела сон, как нас несколько человек немцы убивали

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: