Гость
Статьи
Сестра красивее меня

Сестра красивее меня

У меня есть сестра.Она старше меня на два года.Она красивее и популярнее меня.Все её любят,уважают.У неё много друзей.Честно я ей завидую!Я не красивая,у меня нету друзей.В её соц.сетях много друзей,подписчиков.А меня никто не смотрит,никто не подписывется.Все её хвалят,одноклассницы даже говорят.Что она хорошая,прекрасная а я плохая.Ну разве не обидно? Когда тебе говорят,что твоя сестра хорошая а ты плохая.Когда праздники,она выходит гулять с подругами.А я сижу дома,как домашняя.Потому что не с кем гулять.Единственное что меня радует,многие говорят что я на неё очень похожа.И с помощью её,меня многие даже знают.Этому я рада.Я девочка,которая пожизненно неудачная.Становиться обидно,когда я смотрю на себя в зеркале.Что делать?Как найти себе друзей?Что делать если я некрасивая??

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милая моя, запомни навсегда! Не красивых людей нет, есть черствая душа. Зачем вам друзья, которые ценят обертку, а не саму конфету? Ищите друзей по интересам в группах, общайтесь на форумах, чаще гуляйте, освежайте мысли и никогда больше не думайте об этой ерунде!

Гость
#2
Гость

Милая моя, запомни навсегда! Не красивых людей нет, есть черствая душа. Зачем вам друзья, которые ценят обертку, а не саму конфету? Ищите друзей по интересам в группах, общайтесь на форумах, чаще гуляйте, освежайте мысли и никогда больше не думайте об этой ерунде!

Класс!

Гость
#3

в тени славы сестры, и так будет всегда. она яркая, а ты мышь серая. с возрастом станет только хуже

Гость
#4
Гость

Милая моя, запомни навсегда! Не красивых людей нет, есть черствая душа. Зачем вам друзья, которые ценят обертку, а не саму конфету? Ищите друзей по интересам в группах, общайтесь на форумах, чаще гуляйте, освежайте мысли и никогда больше не думайте об этой ерунде!

Абсолютно согласна.
У меня тоже есть сестра: мне 40, ей 30. Объективно красивее меня (черты лица, имею ввиду). Выглядим мы обе моложе своих лет (мне дают не больше 37, ей не больше 25, гены, видимо, мама молодо выглядит), следим за собой. У меня двое детей, сейчас развелась со вторым мужем и проблем с личной жизнью не испытываю (всегда так было). Сестра живет одна, хорошо зарабатывает, машина, квартира (не ипотека), отдых -всё есть, а любимого нет. Ни с кем долго не встречалась и замуж никто не звал. Вот так. Не от внешности круг общения, уважение и личная жизнь зависит, а от вас самой: ваши интересы, ваш позитивный настрой и взгляд на жизнь, оптимизм, внутреннее обаяние, харизма, умение расположить к себе, слушать и слышать окружающих, ну и, конечно, любить себя. Удачи.

Гость
#5

А зачем ты сидишь одна, примажься к сестре с ее компанией, если всего-то два года у вас разница.

Инкогнито
#6

Попробуй найти себе новое занятие. Запишись на какую-нибудь секцию. Тогда начнешь больше себя ценить, найдешь новый круг общения и дома реже сидеть будешь!

Гость
#7

Характер у тебя го.в.но, вот никто и не общается с тобой. Много таких людей знаю. У меня подружка полная, не красавица, но она такая хорошая, харизматичная, юморная. Парни раньше за ней бегали, как за красавицами школы.
Будь проще, найди хобби, занятия, найди единомышленников. А то так и будешь одна. Сестра парней будет менять, деньги иметь, ты же будешь ей только зла желать и обсирать на форумах, что ей все, а мне ничего. Меняйся сама, учись хорошо, Будь лёгкой на подъем, когда злоба в глазахч с такими в основном не общаются.

гость
#8
Гость

в тени славы сестры, и так будет всегда. она яркая, а ты мышь серая. с возрастом станет только хуже

Обычно так и бывает, испробовано на себе. С детства моя старшая сестра сторонилась меня, никогда нигде вместе не были, у неё свои подруги у меня свои. Она училась плохо, образования высшего не получила, но удачно вышла замуж, и в общем жизнь её сложилась. У меня всё наоборот, считаю всё дело в везении, и попасть в нужное место, в нужный час..

Гость
#9
Гость

Милая моя, запомни навсегда! Не красивых людей нет, есть черствая душа. Зачем вам друзья, которые ценят обертку, а не саму конфету? Ищите друзей по интересам в группах, общайтесь на форумах, чаще гуляйте, освежайте мысли и никогда больше не думайте об этой ерунде!

У меня есть старшая сестра которая старше меня на 11 месяцев раньше мы были вместе красивые но я стала замечать что со более старшим возрастам она становится красивее меня и я не знаю что делать подскажите

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: