Гость
Статьи
что нужно мужу? …

что нужно мужу? появляется с оскорблениями

дравствуйте.помогите разобратся.с мужем жили 3 года.муж ушол и оставил в годовалой дочкой.свой уход обосновал тем что я его достала и больше он нихочет со мной жить( ссоры происходили на фоне денег.он не работал 4 месяца.жили на детское пособие т.к я в декрете).Просила его вернутся,обещала что небуду ругать и тд но он говорит что ушол навсегда.начал писать мне гадости,занижать мою самооценку и что не вернется(хотя я и не зову его уже).я потихоньку начинаю успакаяваться как появляется он со своими оскорблениями.я его люблю и незнаю что делать мне.если я ненужна,то зачем унижать и приезжать якобы к ребенку.(с ребенком не сидит только обзывает меня).И забыла добавить за эти три года он раз 6 уходил к маме своей,как только у нас дома возникали проблемы.возврощался со словами люблю жить немогу.вот как-то так(((.

6 ответов
Последний — Перейти
Новый сезон.
#3

Идите на работу и выстраивайте свою жизнь без него.
У вас какой брак, гражданский или зарегистрированный?
Кто платит за жильё, где вы живёте и кому оно принадлежит?

Гостья
#4

Не даёт никто ему, с бабами не клеится, вот и ходит с вами ругаться. Потому что хочет, чтоб его в ж целовали и не обременяли проблемами.

Гость
#5

Б..., глаза кровоточат!

#6
Новый сезон.

Идите на работу и выстраивайте свою жизнь без него.
У вас какой брак, гражданский или зарегистрированный?
Кто платит за жильё, где вы живёте и кому оно принадлежит?

Квартира моя.плачу за квартиру я.он только обещает а я верю.

#7
Гостья

Не даёт никто ему, с бабами не клеится, вот и ходит с вами ругаться. Потому что хочет, чтоб его в ж целовали и не обременяли проблемами.

В ж чтоб целовали это точно он хочет.аж настроение подняли.)))

Гость
#8

У МЕНЯ МУЖ ТАК ШИФРОВАЛСЯ КАК АГЕНТ, ТЕЛЕФОН ЧИСТИЛ НУ НЕ КАК НЕ МОГЛА С ПОЛИЧНЫМ ЕГО ПОЙМАТЬ,ОДНАЖДЫ ПОДВЕРНУЛСЯ СЛУЧИЙ УДАЛЕННО ПОСТАВИТЬ ЕМУ НА НОМЕР ПРОГРАММКУ ТЕПЕРЬ МОГУ СЛУШАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ,ЧИТАЮ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ И ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ ОН ДО СИХ-ПОР НЕ ПОНИМАЕТ ОТКУДА Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ), у меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Подруга посоветовала обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком запутанном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Закончилась тем эта история я узнала как мой муж уже как год года жил на две семьи с подругой бывшей. Если он бы мне не помог еще сколько мой благоверный сказки рассказывал мне, звоните думаю поможет девятьсот шестьдесят семь нольдевять нольпять пятьсот шестьдесятпять .Думаю лучше один раз проверить, чем всю жизнь лапшу с ушей снимать и думать что ты единственная любимая..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: