Гость
Статьи
женственность

женственность

Задумалась над тем, насколько женщина может действительно быть женственной, кушая при этом других живых существ. При слове женственность у меня сразу ассоциации с лаской, добротой и спокойствием. Но насколько мы действительно добры и ласковы, убивая беззащитных животных? По-моему это очень жестоко и противоречит женственности,я без слез не могу видеть как кого-то убивают... Что думаете на этот счет?

Милана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и как часто ты, курица безмозглая, видишь, как кого-то убивают?

Гость
#2

ЕЗЖАЙ С ПРЕДЫДУЩЕЙ ПОДРУГОЙ В СЕУЛ ПОЖУЙ ТАМ ЖИВЫХ ТАРАКАНОВ И ВСЕ У ТЕБЯ ПРОЙДЕТ

гость
#3

а животные тоже убивают других животных ради еды, это цепочка такая и ничего не сделаешь. Есть добыча и охотник, разве что сейчас добычу выращивают не утруждая себя. Вам надо было бабочкой родиться, чтобы подобные мысли не терзали, пить нектар и жить один день

Don't toch my tra-la-la
#4

я живых существ не кушаю и никого не убиваю. Мясо - оно уже дохлое, трупятинка вкусненько, ням ням.

Гость
#6

Вы на скотобойне работаете?

Гость
#7

Имеете в виду, что женщинам не надо есть мясо, а мужчинам надо?

Гость
#8

Скотину не убивают, убивают людей, абортами убивают. А скотину режут и никаких угрызений совести быть не может, нам завещано есть мясо и рыбу, продолжайте дальше резать и есть, на женственность это не влияет.

гостья
#9

Я не женственная(это соц. конструкт), люблю кебаб, стейки, я даже курей у бабушки на даче убивала и разделывала! А ты щипай травку, а я буду сытно и полноценно питаться!

Don't toch my tra-la-la
#10
Гость

Скотину не убивают, убивают людей, абортами убивают. А скотину режут и никаких угрызений совести быть не может, нам завещано есть мясо и рыбу, продолжайте дальше резать и есть, на женственность это не влияет.

как человека абортом можно убить? Или вы про то, что от криминальных и самопальных абортов женщины мрут?

гостья
#11
Гость

Скотину не убивают, убивают людей, абортами убивают. А скотину режут и никаких угрызений совести быть не может, нам завещано есть мясо и рыбу, продолжайте дальше резать и есть, на женственность это не влияет.

Ты еще скажи убирать сгусток паразитирующих клеток в организме это убийство?! побольше бы делали абортов, поменьше бы дегенератов размножалось.

Гость
#12

Я не женственная, мясо не ем из уважения к животным, так что это не связано. Есть мужчины-вегетарианцы, они женственные по-вашему?

Ирина
#13

Автор, у вас мухи и котлеты смешались в одну кучу. Женственность и видеть, как кого-то убивают- ну каким боком одно к другому, а? Кого и где убили на ваших глазах? Каша в голове.
И кстати- Гитлер был вегетарианцем. Ну это так, к слову. И с женственностью тоже вряд ли как-нибудь соотносится.

Гость
#14

Ну значит я внешне женственная очень, а в душе я хладнокровный хищник, пожирающий стейки! И я счастлива.

#15
Гость

ЕЗЖАЙ С ПРЕДЫДУЩЕЙ ПОДРУГОЙ В СЕУЛ ПОЖУЙ ТАМ ЖИВЫХ ТАРАКАНОВ И ВСЕ У ТЕБЯ ПРОЙДЕТ

Тараканы тоже живые.

#16

Женственность придумали, забей и просветите себя феминизмом. Плохому не научит(⁠•⁠‿⁠•⁠)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема