Гость
Статьи
"Выгляжу как …

"Выгляжу как подросток,из-за этого комплексую"

"Выгляжу максимум на 15,из-за этого очень переживаю,но не знаю что делать"
Доброй ночи всем ! У меня такая проблема в свои 20 выгляжу как подросток,из-за этого меня не воспринимают всерьез люди,алкоголь я покупаю только с паспортом,так не продадут,принципиально не знакомлюсь с ровесниками,ведь не поверят и высмеют,и так обидно за себя становится,когда я вижу обычных людей,которые физически выглядят соответственно своему возрасту,что чуть ли не рыдаю в голос. Ну что мне делать ? Помогите советом,сил нет уже !

8 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Люди только мечтают об этом выглядеть моложе, а вы жалуетесь на это. Мда...

Гость
#2

Надо больше кушать. Чаще выпивать. Курить Петр чёрный.

Мира
#3

Ой, девушка, здравствуйте) мне 21, выгляжу тоже максимум на 16-17, плюс еще имидж у меня подростка, отчего люди принимают меня за юную леди. Может у вас тоже еще и в имидже дело? У меня таких случаев, когда во мне не видели взрослого человека, миллион. Раньше как-то обижалась, а теперь просто отшучиваюсь. Как-то глупо комплексовать из-за этого, в свои 30-40, мы с вами будем выглядеть на все 20-25, поэтому отставить переживания! Люди всегда не ценят то, что имеют.

Гость
#4

Автор понимаю вас! Когда мне было 20-25 тоже все давали на вид лет 16-17! Меня это жутко болит бесило, особенно все думали мой мой парень встречается с малолеткой несовершееннолетней!)) хотя он старше всего на 3 года.. Сейчас мне 28 и «проблема та же», но мозги у меня уже по другому воспринимают это все! Ведь видя своих сверстниц это ужас.... такие доярки и бабы прожжённые на все 30 и старше выглядят! А я по прежнему стройняшка-молодяшка и лицом и телом! Особенно ненакрашенная.. тоже в магазинах вино только по паспорту и в клубы где вход с 21 года, тоже охрана просит показать)))) не переживайте, потом ещё как рады будете! И кстати у вас наверное рост и вес не большой, поэтому так говорят и думаю..

Гость
#5

Ой, только создала тему, и не заметила, что похожая уже есть...) Автор, у меня та же проблема. И ни шута не радостно от этой "молодости". Ибо выгляжу, как малолетка. Всё-таки выглядеть на 16, как тут пишут, и выглядеть на 10-15 - это разные вещи... Так что сочувствую...

Светлана
#7

Мне тоже всегда не давали своих лет. Никогда не страдала из-за этого. Думали, что младше. Но проблем со сверстниками не было. Никто не смеялся. Странно, что над Вами из-за этого смеются. Особенно в 20 лет, когда уже люди соображают нормально, понимают. Может причина смеха не в этом?

#8
Светлана

Мне тоже всегда не давали своих лет. Никогда не страдала из-за этого. Думали, что младше. Но проблем со сверстниками не было. Никто не смеялся. Странно, что над Вами из-за этого смеются. Особенно в 20 лет, когда уже люди соображают нормально, понимают. Может причина смеха не в этом?

Не смеются надо мной,но я стесняюсь знакомиться,потому что думаю,что не поверят и осмеют,допустим,вот таким образом:"Малолетка, не суйся к взрослым мужчинам,иди себе пару ищи среди ровесников своих!",я здесь не говорила ничего о том,что надо мной кто-либо смеется,читайте внимательнее,это были лишь мои предположения,основанные на фактах,ведь меня до сих пор могут остановить и спросить о чем-нибудь люди постарше или ровесники с такой фразой:"Эй,девочка не подскажешь ли...,не могла бы ли ты...",а когда я на такси или автобусе еду меня спрашивают,как я учусь в школе и кем хочу стать,вот представляете какой это кошмар все это ежедневно слышать ?

Клякса
#9
Инфант

Не смеются надо мной,но я стесняюсь знакомиться,потому что думаю,что не поверят и осмеют,допустим,вот таким образом:"Малолетка, не суйся к взрослым мужчинам,иди себе пару ищи среди ровесников своих!",я здесь не говорила ничего о том,что надо мной кто-либо смеется,читайте внимательнее,это были лишь мои предположения,основанные на фактах,ведь меня до сих пор могут остановить и спросить о чем-нибудь люди постарше или ровесники с такой фразой:"Эй,девочка не подскажешь ли...,не могла бы ли ты...",а когда я на такси или автобусе еду меня спрашивают,как я учусь в школе и кем хочу стать,вот представляете какой это кошмар все это ежедневно слышать ?

Та же проблема, только мне 26(((( уже устала от своей внешности из-за этого

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: