Гость
Статьи
А как вы вредничаете …

А как вы вредничаете своим любимым?

Недавно смотрела видео как один американец решил прикольнуться над своей женой и прислать ей красивую коробочку с пауками, которых она, конечно же, дико боится. А потом под видео прочитала комментарий от женщины. Она написала, что муж её любит печеньки, она покупает ему на развес, но его жутко бесит когда они поломонные; поэтому когда они ругаются, она ломает печеньки в пакете, он ещё больше бесится. Это было так забавно и нелепо, что не смогла не запомнить)) а какие дикости делаете вы?

Валери Айренс
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Протухшее яйцо в матку сую

Гость
#2

Никак. Никогда не понимала подобных приколов, видимо, у меня нет чувства юмора.

Betelgeuse
#3

Муж слегка повернут на чистоте, а я нередко топаю в дом, не снимая уличной обуви, а ещё хватаю еду немытыми руками. Но это, как правило, не вредность, а безалаберность, хотя, когда злюсь, могу делать это специально и демонстративно. Правда, у нас дом частный, посему чьи-то сопли, слюни и прочие отходы на башмаках и зараза на руках практически исключены.

URSA
#4

Пока МЧ спал, написала на его спине нехорошее слово из трёх букв. Самый прикол в том, что чуваккаждое утро ходит на пляж ))))))

Гость
#5
Betelgeuse

Муж слегка повернут на чистоте, а я нередко топаю в дом, не снимая уличной обуви, а ещё хватаю еду немытыми руками. Но это, как правило, не вредность, а безалаберность, хотя, когда злюсь, могу делать это специально и демонстративно. Правда, у нас дом частный, посему чьи-то сопли, слюни и прочие отходы на башмаках и зараза на руках практически исключены.

Животные есть?

Betelgeuse
#6

Животных нет.

Betelgeuse
#7

Животных нет.

Гость
#8

У мужа привычка была везде оставлять зубочистки,по всей квартире,самое любимое место -на спинке кровати,и вот эти зубочистки возле кровати,под кроватью,я постоянно натыкалась ногами,руками,сколько раз просила выкидывать сразу,бесполезно.Взяла,собрала все зубочистки разбросанные и подложила ему в постель))После этого как отшептали)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: