Гость
Статьи
Есть парень. И есть …

Есть парень. И есть еще один парень.

Дайте пожалуйста совет в отношених. У меня есть парень, встречаемся 4 года, люблю его, но мы совершенно разные. Мне кажется что он еще не нагулялся и у нас с ним не будет счастливого будущего, но души он во мне не чает, любит меня очень сильно. И есть еще один парень, симпатичный и нравится моей маме, реально хороший и трудолюбивый, из обеспеченной семьи. Не знаю что делать, мама хочет чтобы я рассталась со своим парнем и начала общаться со вторым.

#

Гостья 123
8 ответов
Последний — Перейти
Вадим
#1

Заметьте, у вас когда описание второго идет, ни слова про ваши чувства. Все четко, как бизнес-план: обеспеченный, из хорошей семьи, трудолюбивый, мама хочет. Просто наблюдение со стороны.

Гостья
#2

Если задумались, значит не такая уж любовь к первому?!

Умница
#3

Если у второго есть хоть капля мозгов, он уже просёк, что вы хотите ж.опы свои пристроить повыгодней. Работать валите вместе с мамашей своей.

Бармалей
#4

Нужен ещё один парень
Они тогда на троих могут. А это уже большое дело

Гость
#5

У знакомой было так , она говорила что он безответственный и иногда думала его может кинуть . Ее родители тоже не очень за него были. Но она его не бросила вышла замуж за него и честно им было очень трудно наверное лет 5, Она много работала , бросила учебу, ( он мало очень получал ) мне кажется вот только теперь у них немного все наладилось в финансовом плане) Но она его любит и сказала что другой бы красивый и обеспеченный попросту не подошёл бы по характеру) Так что выбирайте сердцем.

Гость
#6

Выбирай второго. Стабильность лучше , чем кобеляка рядом ( который обязательно рано или поздно принесёт какую нибудь болячку) и тем более второй тот обеспеченный. Хоть копейки не будешь считать. А любовь она , если честно приходит и уходит.....

Гость
#7
Умница

Если у второго есть хоть капля мозгов, он уже просёк, что вы хотите ж.опы свои пристроить повыгодней. Работать валите вместе с мамашей своей.

Ну а что если так ??? Каждый для своей *** получше жизни хочет и вы в том числе , просто не хотите себе признаться...это жизнь , детка

#8

Мама сказала, папа сказала, а что хочешь ты сама? Без того что тебе внушили, сказали, сделали?!