Гость
Статьи
Ничего не получается в …

Ничего не получается в жизни. Я в отчаянии

У меня все рушится. Год назад переехала в другой город за своей мечтой (работа), пока училась все было прекрасно, летом встретила мужчину. Прекрасный, добрый, умный, состоятельный, ко мне с любовью относится. Через три месяца узнаю, что у него другая и он готовится уходить от неё. Мир начинает рушится, я начала себя везти худшим образом, начала ходить в клубы, знакомится с другими. Он обо всем узнает и отодвигает расставание с дамой на неопределенный срок, пока я не начну себя достойно вести. Началась работа - начались скандалы, потому что я улетаю в командировки каждый месяц несколько раз. Я пропускаю сессию в своём городе и появляются долги. Потом иду проверится к врачу, а у меня находят эрозию с впч, у меня срыв, он поддерживает меня и успокаивает. Итог: позавчера опять уехала гулять с подругами, много выпила, хотя обещала ему поехать домой, ему надоели мои гулянки и он заблокировал меня везде, от своей так до сих пор и не ушёл. Я могу потерять работу из-за болезни, потому что не пройду годовую медкомиссию. Меня отчислят из-за долгов в институте в родном городе. У меня накопился долг в 60 тр на кредитной карте. У меня проблемы со здоровьем. Я в полном отчаянии

Вероника
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насчёт здоровья можете не волноваться,это не те проблемы,от которых работу теряют,всё поправимо,всё лечится и для окружающих не опасно,идите к гинекологу.
Далее,бросайте пить и гулять,возьмитесь за ум и решите дела с учёбой.
От мужика на время лучше отстраниться,тем более он не свободен.Занимайтесь работой и закрывайте свои долги.
Если правильно расставите приоритеты,то всё выправится,а если и дальше будете разбрасываться энергией хаотично направо и налево,то останетесь у разбитого корыта.

#3

Автор, все будет хорошо! Сейчас главное вылечиться. Кстати, мужик Ваш и заразил, а теперь валит, скотина такая. Я вобще офигеваю с них, присунул, заразил и свалил, а нам потом месяцами с болью лечения проходить, которые еще немалых денег стоят. Уроды. Вам терпения, удачи, забудьте и живите дальше!

#4
Алена

Автор, все будет хорошо! Сейчас главное вылечиться. Кстати, мужик Ваш и заразил, а теперь валит, скотина такая. Я вобще офигеваю с них, присунул, заразил и свалил, а нам потом месяцами с болью лечения проходить, которые еще немалых денег стоят. ***. Вам терпения, удачи, забудьте и живите дальше!

Цензура, козззилины и урроды такие! вот

Гость
#5

Пей дальше.

Гость
#6

Приехала в другой город с порывом прикинуться хорошей девочкой. Но быстро стухла и начала опять разгульный образ жизни, найдя себе для этого кучу поводов и оправданий. А теперь, когда результат от гулек вылазит - ой, что делать? Откуда вы такие дикошарые вылезаете? Из глухой деревни? Вышла из глухого леса, огонёчки разноцветные увидела и давай с восторгом вкушать все радости жизни? Автор от «быстрых успехов» звезду словила, а не поняла, что все просрать можно за один поход в клубешник.

Гость
#7

автор если мужик хороший то за него надо бороться.слышала слово конкуренция а ты оттолкнула его от себя.ты просто распущенная *** и по делом тебе

Оксана
#8

Автор, я очень хорошо понимаю Ваши чувства, но необходимо, больше ответственности. Знаете, когда читала, было ощущение, что вот долги делал и не учился один человек, а страдает другой. Дорогая, больше принятия ответственности за каждый! собственный поступок. Смелости Вам явно не занимать. Пролечите ВПЧ у хорошего врача. Эррозия и ВПЧ в купе с плохим иммунитетом могут привести в худшем случае к раку шейки матки. Сейчас лечение должно стать Вашей первоочередной задачей.
Про мужчину, судя по всему, он находит себе множество оправданий, что бы не рвать с другой барышней. Если бы любил, был с Вами в любых обстоятельствах, а здесь он Вас "воспитывает" и ставит условия, если Ты, то я... Можно, конечно ещё подождать, помучатся, но результат будет тот же, он эгоист и по свинский поступает с Вами и с той девушкой. Вы молоды, уже опытны, смелая, явно, работящая. А значит, справитесь.
Ищите достойного человека.

Гость
#9

У меня ребёнок больной (операция, которая может быть поможет стоит 7 млн в Израиле), работы нет, мужик сбежал.
Но прочитала ваш пост и жалко вас стало.

Оксана
#10

Автор, я очень хорошо понимаю Ваши чувства, но необходимо, больше ответственности. Знаете, когда читала, было ощущение, что вот долги делал и не учился один человек, а страдает другой. Дорогая, больше принятия ответственности за каждый! собственный поступок. Смелости Вам явно не занимать. Пролечите ВПЧ у хорошего врача. Эррозия и ВПЧ в купе с плохим иммунитетом могут привести в худшем случае к раку шейки матки. Сейчас лечение должно стать Вашей первоочередной задачей. Про мужчину, судя по всему, он находит себе множество оправданий, что бы не рвать с другой барышней. Если бы любил, был с Вами в любых обстоятельствах, а здесь он Вас "воспитывает" и ставит условия, если Ты, то я... Можно, конечно ещё подождать, помучатся, но результат будет тот же, он эгоист и по свинский поступает с Вами и с той девушкой. Вы молоды, уже опытны, смелая, явно, работящая. А значит, справитесь. Ищите достойного человека.

Вероника
#11
Гость

Насчёт здоровья можете не волноваться,это не те проблемы,от которых работу теряют,всё поправимо,всё лечится и для окружающих не опасно,идите к гинекологу.
Далее,бросайте пить и гулять,возьмитесь за ум и решите дела с учёбой.
От мужика на время лучше отстраниться,тем более он не свободен.Занимайтесь работой и закрывайте свои долги.
Если правильно расставите приоритеты,то всё выправится,а если и дальше будете разбрасываться энергией хаотично направо и налево,то останетесь у разбитого корыта.

Уже два месяца лечусь от впч, потратила на лечение 17 тр, сдала заново все анализы, результаты будут 4 числа, не могу спокойно вообще о чем-то думать.
Спасибо за совет, вы правы, надо брать себя в руки

Вероника
#12
Оксана

Автор, я очень хорошо понимаю Ваши чувства, но необходимо, больше ответственности. Знаете, когда читала, было ощущение, что вот долги делал и не учился один человек, а страдает другой. Дорогая, больше принятия ответственности за каждый! собственный поступок. Смелости Вам явно не занимать. Пролечите ВПЧ у хорошего врача. Эррозия и ВПЧ в купе с плохим иммунитетом могут привести в худшем случае к раку шейки матки. Сейчас лечение должно стать Вашей первоочередной задачей.
Про мужчину, судя по всему, он находит себе множество оправданий, что бы не рвать с другой барышней. Если бы любил, был с Вами в любых обстоятельствах, а здесь он Вас "воспитывает" и ставит условия, если Ты, то я... Можно, конечно ещё подождать, помучатся, но результат будет тот же, он эгоист и по свинский поступает с Вами и с той девушкой. Вы молоды, уже опытны, смелая, явно, работящая. А значит, справитесь.
Ищите достойного человека.

Спасибо большое, уже пролечилась 2 месяца. Мысль о расставании с ним меня просто сводит с ума, хочется все оставить и уехать в родной город. Нужно просто взяться за голову

Автор
#13
Гость

Насчёт здоровья можете не волноваться,это не те проблемы,от которых работу теряют,всё поправимо,всё лечится и для окружающих не опасно,идите к гинекологу.
Далее,бросайте пить и гулять,возьмитесь за ум и решите дела с учёбой.
От мужика на время лучше отстраниться,тем более он не свободен.Занимайтесь работой и закрывайте свои долги.
Если правильно расставите приоритеты,то всё выправится,а если и дальше будете разбрасываться энергией хаотично направо и налево,то останетесь у разбитого корыта.

Хороший совет +++++

Гость
#14
Автор

Хороший совет +++++

Я гость, случайно ник поставился.

Гость
#15

Вступайй к нам в компартию. Мы как в 17 году соберем всю чернь и отбросы и заставим с нами считаться

Гость
#16

Бурно живешь чо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: