Гость
Статьи
Жду из тюрьмы. …

Жду из тюрьмы. Правильно ли делаю?

Дали 5 лет, 111 ук рф. Сам не виновен ( группой лиц совершено преступление) пострадавший даже , а дали всем одинаково , в деле , даже не указывается , что пострадал.
В общем, сомневаться стала , а каким он выйдет ? Встречаемся 3 ,5 года любим друг друга , но отношения до тюрьмы ,бил при ссорах, но и любил все же
Сейчас извиняется постоянно за то , что больно делал мне , при каждом звонке, в письме , обещает , что работу найдёт , будет все у нас хорошо.
Старается выйти по удо , ради меня , если бы не ждала , забил давно бы на раннее освобождение.
Может были ситуации такие? Как вы живёте , после выхода из тюрьмы.

Виктория 19
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бежать надо было раньше, когда бил вас

Гость
#2

Автор, я понимаю, что в данный момент вы мыслить трезво не можете в связи с такой ситуацией, это нормально, но разве никакого тревожного звонка у вас в голове не звучит? Даже больше скажу, он должен был прозвучать уже в тот момент когда он первый раз на вас руку поднял! Даже если сильно злой был, даже если не смог сдержаться, это его не оправдывает. (Ну если конечно это была не измена с вашей стороны) в остальных случаях вы должны были уже тогда пересмотреть свои планы на будущее с этим человеком. А раз вам та ситуация непомогла разойтись, то судьба подарила вам эту. На его месте я бы наоборот сказал, я все пойму если ты решишь, что этого этапа в наших отношениях мы не пройдем, я губить ее ни к коем случае не хочу, так как люблю тебя, а не горланил бы: вооот если ты меня не будешь ждать я по удо несобираюсь выходить.
А изменится ли когда он выйдет, так это к бабке не ходи. А теперь подумайте, видите ли вы с ним будущую совместную жизнь или нет?

Гость
#4

Ст. 111 УК РФ- это умышленное причинение тяжкого вреда здоровья_ в вашем случае, совершенное группой лиц по предварительному сговору. Если доступно- ваш муж вместе с группой таких же отморозков причинили человеку такие повреждения, после которых он остается либо полуинвалидом , либо ходячим смертиником. 5 лет тюрьмы за это- это еще легко отделался. Сказки про то, что невиновен и попал просто в группе, и вообще он потерпевший, ну-ну. 5 лет отбывания в местах лишения свободы не исправят, а добавят только блатной романтики, озлобленности. Многие из таких, освободившись, совершают новые насильственные преступления, вплоть до убийства. Знаю, что говорю, 20 лет службы в полиции. Автор, бегите!!!.

Гость
#5

Бежать от такого. Иначе вас даже на приличную работу не возьмут

Гость
#6
Гость

Ст. 111 УК РФ- это умышленное причинение тяжкого вреда здоровья_ в вашем случае, совершенное группой лиц по предварительному сговору. Если доступно- ваш муж вместе с группой таких же отморозков причинили человеку такие повреждения, после которых он остается либо полуинвалидом , либо ходячим смертиником. 5 лет тюрьмы за это- это еще легко отделался. Сказки про то, что невиновен и попал просто в группе, и вообще он потерпевший, ну-ну. 5 лет отбывания в местах лишения свободы не исправят, а добавят только блатной романтики, озлобленности. Многие из таких, освободившись, совершают новые насильственные преступления, вплоть до убийства. Знаю, что говорю, 20 лет службы в полиции. Автор, бегите!!!.

Так и есть!
"Тюрьма не школа исправлений,
А школа новых преступлений"

Гость
#7

Автор, сменить телефон и желательно адрес проживания, такой тип при выходе на свободу может убить вам. Забыть его как страшный сон

Гость
#8
Ленивая

Выйдет - не бить, а убивать будет.. Он её бьёт, она его ждёт.. Это разводка или Вы реально существуете, автор??

Увы,таких как она много.Чего только случай в Орле(вроде там было) стоит.При одном фото такого с его друзьями нормальный человек приходит в ужас,но там такая же как автор(кончилось её смертью,кота тоже жаль,убит из за тупости своей хозяйки)

Ира
#9

По ходу дела как раз он виноват и с ним лучше не встречаться никогда.

Гость
#10

Бил, сел за жестокое избиение человека (все говорят потом, что не виноваты!)... Надо ли ждать? Это вопрос мазохистки какой-то. Жди, конечно, потом сядет за убийство... тебя.

Гость
#11

Не надо ждать. Потом мало того, что с поломанной психикой выйдет, где работать будет? И у детей какое будет будущее с сидевшим отцом? Было бы ради кого изображать из себя декабристку. Тоже мне "князь Трубецкой", поднимавший на женщину руку.

Гость
#12

Моралисты все какие! Куда бы деться! Люди оступились-исправляются! Почему бы и не дать им шанс на новую жизнь без косяков? Зачем вы сразу ставите клеймо????????? Будьте добрее, люди! !!

Гость
#13
Гость

Автор, я понимаю, что в данный момент вы мыслить трезво не можете в связи с такой ситуацией, это нормально, но разве никакого тревожного звонка у вас в голове не звучит? Даже больше скажу, он должен был прозвучать уже в тот момент когда он первый раз на вас руку поднял! Даже если сильно злой был, даже если не смог сдержаться, это его не оправдывает. (Ну если конечно это была не измена с вашей стороны) в остальных случаях вы должны были уже тогда пересмотреть свои планы на будущее с этим человеком. А раз вам та ситуация непомогла разойтись, то судьба подарила вам эту. На его месте я бы наоборот сказал, я все пойму если ты решишь, что этого этапа в наших отношениях мы не пройдем, я губить ее ни к коем случае не хочу, так как люблю тебя, а не горланил бы: вооот если ты меня не будешь ждать я по удо несобираюсь выходить.
А изменится ли когда он выйдет, так это к бабке не ходи. А теперь подумайте, видите ли вы с ним будущую совместную жизнь или нет?

а *** за изменгу заебись решение

Гость
#14

Правильно делаешь. Главное, что он осознает свои ошибки, каждый человек заслуживает шанс, а может и два!🥰 Цените, что он старается ради вас, не каждый мужчина на такое способен!!! Любви вам!!!❤️❤️❤️‍🔥

#15

Извеняется потому что не кто не приедит а так как бил так и будет люди не меняются он тебе не муж просто парень босай его

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: