Гость
Статьи
Мама не отпускает …

Мама не отпускает гулять

Здравствуйте,уважаемые посетители форума.
Мне 18 лет,я девушка.Всегда была порядочным ,спокойным ребенком. Родители никогда не ловили с сигаретами, выпивкой ,учусь хорошо. Сейчас теплая погода,хочется гулять .Ночью особенно круто. Вопрос в том. Что мама отпускает только 10. Я уже совершеннолетний человек. У меня сейчас самые лучшие годы. Хочется гулятЬ,радоваться жизни. Пыталась это объяснить маме,постоянно заканчивается скандалом. Я не знаю,что мне делать. Понимаю,что она волнуется за меня. Но не могу же я всю жизнь около ее юбки просидеть. Посоветуйте что-нибудь

Алиса
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так Вы купите себе квартиру, обеспечивает себя полностью и тогда живите, как хотите. Претензий к матери куча, а что совершеннолетняя как-то и не видно.

Алиса
#2
Гость

Так Вы купите себе квартиру, обеспечивает себя полностью и тогда живите, как хотите. Претензий к матери куча, а что совершеннолетняя как-то и не видно.

При чем здесь финансовая независимость?? я же не прощу давать мне деньги на всякие гулянки и безделушки! Квартира есть у меня. Не вижу смысла сейчас туда переезжать.

#3
Гость

Так Вы купите себе квартиру, обеспечивает себя полностью и тогда живите, как хотите. Претензий к матери куча, а что совершеннолетняя как-то и не видно.

Претензия так-то одна-чрезмерный контроль! Что касается обеспечения, я уже наполовину не завишу от мамы(у меня высокая стипендия,+подработка)

Жанна
#4

Что делать:
1) смириться и приходить домой в 22:00
2) есть смысл переехать в свою квартиру
Подумайте над плюсами и минусами обоих вариантов и выберите один.

Матильда
#5

А если не послушаться маму, что будет? Предварительно предупредите только)

Гость
#6

Гуляют одни нищеброды, тебе спонсора надо искать , а не гулять. А то продырявит тебя на халяву какой-нибудь и будешь работать на равне с мужиком. Мужиков учись искать и разводить на деньги, а не гулять без дела. Мать правда твоя неадекватная 18 лет, а она гулять все не пускает. С такой тяжело.

Жанна
#7

Если не послушаться маму, будет апокалипсис. Гром,молнии,рёв дикого зверя, бойкот. Короче, нервотрёпка .

Жанна
#8

Если предупредить предварительно,то апокалипсис случится не после гулянки , а уже до неё.

домовуша
#9

Дорогая Алиса, кто в 18 не мечтал о романтике? Но если ты правда учишься то не спеши за романтикой после 22, ее там мало, разочарований больше! Звезды это хорошо, но реалии... Ведь гулять можно и до 22 часов и в этих прогулках больше романтики. Мы никогда не слушаем маму, и когда приходит разочарование от нашей ''романтики'' жалеем, что не слушали маму! Желаю тебе правильных решений !!!

Гость
#10

А если после такой гулянки беременной придашь? Время сейчас такое

Гость
#11
Гость

А если после такой гулянки беременной придашь? Время сейчас такое

Можно подумать ,если гулять до 22:00, забеременеть нельзя)

Юлия
#12

Соседнюю ветку почитайте. Одна там сходила на квартиру к молознакомым парням. О чем думала?
Ненормальных вокруг поно. Гулять после 10 себе дороже. Но у молодых же ветер в голове. Надо переться. Посмотрите криминальную хронику что ли на досуге.

Гость
#13
Гость

А если после такой гулянки беременной придашь? Время сейчас такое

Женщина,вы *** или как???
Наверное,если вы забеременели на улице после 22:00,то не все такие
Это что у вас в голове,если вы такое говорите,опилки ***????

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: