Гость
Статьи
Мама мало отпускает …

Мама мало отпускает гулять

Здравствуйте!Мама меня мало отпускает гулять, всего на 2 часа в день.Мне этого мало.И суть в том что она меня ругает за то что я сижу много в телефоне.А что ещё мне делать кроме телефона?Прихожу со школы в 13:00 , делаю уроки до 15:00(2 часа) иду гуляю до 17:00 и всё, остальное время сижу дома в телефоне.Сама не отпускает гулять и ругает что много сижу в телефоне.Что делать?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по дому помогать, читать, найти хобби (музыка или пр.)

Гость
#2

Лет сколько?

Гость
#3
Гость

Лет сколько?

наверное 20 годиков))

Гость
#4

Все начнут писать « читай книги , учись , найди хобби» . Всё не так , как видят это окружающие . Мне 22 года . Мои родители меня никуда не отпускали в детстве , я не ходила гулять с одноклассниками , не ездила гулять в город , не ходила по экскурсиям , потому что « везде маньяки изнасилуют/ убьют/ террористы подорвут» . Тупо школа - дом . А мне как обычному подростку хотелось общения , поэтому сидела постоянно вк . Тоже были конфликты « ты постоянно в телефоне , ты тупеешь от этого» . А где подростку взять общение ? Доказывать что-то было бесполезно , у меня просто вырубили интернет .
Сейчас мне уже не нужно общение . Я стеснительная , замкнутая и боюсь людей . Мама недоумевает почему же так произошло )))) ( и да , боюсь маньяков) .
Вы никак не сможете решить данную проблему . До института ваш « кислород» будет перекрыт , только когда начнёте самостоятельно распределять ваше время , тогда все наладится . А пока терпите и делаете как скажут ваши родители :) увы

Опытная
#5

Скажите маме что хотите чем то заниматься - танцами, программированием, хоккееи, да мало ли чем. Она Вас запишет и будете ходить и общаться. Станет веселее. Друзей там найдете.

Эльза
#6

Хорошая мама у вас, бережет. А то посмотришь на остальных, складывается впечатление что теткам вообще с..рать на то где их малолетние дочери шляются, а потом беда случается.. Респект маме!

#7
Эльза

Хорошая мама у вас, бережет. А то посмотришь на остальных, складывается впечатление что теткам вообще с..рать на то где их малолетние дочери шляются, а потом беда случается.. Респект маме!

Я понимаю кончено что она заботится обо мне, но в заботе должна быть золотая середина

#8
Гость

Лет сколько?

14

Гость
#9

Учитесь, чтобы без проблем поступить в колледж, в некоторые уже сейчас серьезные конкурсы. А нагуляться вы еще успеете в 18-19 и до пенсии

Опытная
#10
Stardust

14

Почему со школы приходите в 13? Вы в первом классе? Моей 14 и со школы приходит в 15.30. Уроки до 15.

#11
Опытная

Почему со школы приходите в 13? Вы в первом классе? Моей 14 и со школы приходит в 15.30. Уроки до 15.

У нас по 6 уроков в день(уроки по 40 мин) перемены короткие

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: