Гость
Статьи
Муж в тюрьме

Муж в тюрьме

Девочки привет, хотела бы поделиться своей историей.
Общалась с парнем месяцев 5-6, позвал замуж, расписались в октябре прошлого года.Ближе к концу декабря посадили, срок еще не назначили, сидит в сизо.И буквально как его посадили, в течения месяца-двух я начинаю узнавать, что все это время человек мне изменял.На самом деле и до этого были сомнения насчет его верности, но как таковых доказательств у меня не было, лишь интуиция..Мои родители всегда были против него, чувствовали что ли, плюс он нигде не работал(еще учится),даже были случаи когда бил меня,причем как мужика, в один момент на нервной почве случился выкидыш..в общем «жених»🤣понимаю,сама виновата..Прощала каждый раз, надеясь на что-то🙈
Был случай, его мама отправила мне деньги, чтобы я сделала ему передачку, я все заказала, но так как был Новый год и новогодние праздники, заказ на сайте завис,и деньги соответственно тоже,я ничего не могла поделать.Так и что вы думаете?Любовник свекрови позвонил мне и начал намекать что мол деньги я оставила себе и ничего не заказывала своему мужу🤣 еще в таком тоне общался,я была просто в шоке..
Но суть не в этом. В сизо муж тронулся головой, я не понимаю что с ним происходит, шизит.Его мать однажды сказала, что я виновата в том, что он выжил из ума🤣 Была у него на свидании, вышла в истерике, ибо человек не понимает что говорит и делает.
Я прекрасно понимаю в каком положении сейчас его семья, у них горе, но, о себе же я тоже должна думать, правильно? Мои родители настаивают о разводе, говорят что я ничего их семье не должна, вообще как это все случилось я переехала к себе домой, никому кроме моих родных и дела нет до меня. Но меня немного грызет совесть, даже не смотря на то что он изменял мне.. просто как это будет выглядеть, что я брошу человека, когда он сел в тюрьму.. но ведь как сложились обстоятельства, у меня диссонанс.. как поступить? Не хочу портить себе жизнь, и выглядеть свиньей тоже не особо хочется.. Очень нужен ваш совет🥺❤️

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свинья- это он, когда изменял, бил вас. Развод срочно и не общаться ни с ним, ни с его семейкой

#2

Однозначно развод, свинья паршивая это он а не вы, останетесь с ним жизнь загубите или наоборот он просто вас загубит на том же свидании. Беги беги беги от этого БРАКА во всех смыслах

Яяя
#3

Конечно разводитесь, это не муж, а ваша ошибка молодости.
Найдёте ещё нормального

Ведующая мать
#4

Авторка, вот по башке тебе хочется настучать. Кого ты там собралась бросать и быть свиньёй - человека, который сам определил свой путь, сам сел в тюрьму и сам изменял? После известий об измене, тебе следовало вообще забыть его имя.

Ghost
#5

Автор, вы нормальная? Вы вот это вот все серьезно сейчас пишите?

Ghost
#6
Ведующая мать

Авторка, вот по башке тебе хочется настучать. Кого ты там собралась бросать и быть свиньёй - человека, который сам определил свой путь, сам сел в тюрьму и сам изменял? После известий об измене, тебе следовало вообще забыть его имя.

Тут любого пункта в отдельности достаточно, чтоб бежать не оглядываясь от этого мужика. Но мне кажется когда автор от него убежит, то прибежит к такому же.

Гость
#7

Делайте так, как подсказывает Вам сердце.

Ведующая мать
#8
Ghost

Тут любого пункта в отдельности достаточно, чтоб бежать не оглядываясь от этого мужика. Но мне кажется когда автор от него убежит, то прибежит к такому же.

Я считаю можно простить тюрьму, человек оступился из-за нужды. Можно простить побои, это нестабильное эмоциональное состояние психики, которое можно лечить. Но простить измену, в том числе общение с другими - невозможно! Это то, что человек делал сознательно, будучи в трезвом уме и никакие обстоятельства на него не давили. Это предательство.

Гость
#9

Согласна со многими коментариями, сами наделали ошибок, выходя замуж за него, дело уже сделано
На будущее не принимайте больше подачек от свекрови , пускай сама покупает сыну, отвозить в СИЗО
Свекровь при каждом удобном случае, будет попрекать вас

Ghost
#10
Ведующая мать

Я считаю можно простить тюрьму, человек оступился из-за нужды. Можно простить побои, это нестабильное эмоциональное состояние психики, которое можно лечить. Но простить измену, в том числе общение с другими - невозможно! Это то, что человек делал сознательно, будучи в трезвом уме и никакие обстоятельства на него не давили. Это предательство.

По вашей логике и убийство можно простить – оступился из-за нужды, нестабильное эмоциональное состояние. Хочет автор с нестабильным жить, пожелаем ей удачи и её будущим детям тоже, она им пригодится.

Гость
#11

Найди другого зэка, уже освободившегося, мало что-ли их ))
Выйдет этот - будет весело, будут кипишить, чья баба по понятиям 🤣

#12

Бил , изменил , не работал , сидит в тюрьме . А вы еще думаете , что он вам что , счастливую жизнь сможет дать ? Он в такой яме . Развод и нет чего тут думать . Рожать она еще от него собиралась. Развод , свекровь и свекра в чс и забудьте как страшный сон . Он псих .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема